Вторник, 12 Декабрь 2017, 07:17 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Gray мужчина

King

Благодарностей: 8250 / 90

1

Вторник, 22 Апрель 2014, 16:15

Поиск по форуму

Есть стандартная задача: помню, что где-то видел полезную мессагу - но забыл, где именно; надо найти. Точно знаю раздел, примерно знаю топик (могу ошибаться, но это один из наиболее посещаемых 3-4х топиков в разделе). Искать руками - не вариант: в самом популярном топике 211 страниц, а есть еще другие. Автора не помню, помню лишь ключевые слова, но они достаточно распространенные - по всему форуму искать бессмысленно. Расширенный поиск не позволяет выбрать раздел. Внутри раздела, как и в топиках, нет опции "искать в разделе / в теме". Я чего-то не замечаю / не так делаю, или с такой возможностью в принципе облом-с?
Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены...
Центральный, Ракетостроителей 3к1

47 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Alena девушка

Forum God

Благодарностей: 72477 / 13042

2

Вторник, 22 Апрель 2014, 16:32

Присоединяюсь. Сама часто помню раздел или даже тему, но весь тред читать облезешь.
Нет ли возможности искать только в треде?
корп. 2, секция 1

42 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Gray мужчина

King

Благодарностей: 8250 / 90

3

Вторник, 22 Апрель 2014, 17:03

Обычно в форумах (на распространенных движках IPB и phpbb) такая возможность есть; есть ли она (и если есть - то ГДЕ) на местном движке - большой вопрос, на который я как раз пытаюсь получить ответ!
Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены...
Центральный, Ракетостроителей 3к1

43 гостей поблагодарили автора за это сообщение.