Friday, 15 November 2019, 03:54 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Xcv мужчина

Double Ace

Благодарностей: 2853 / 7

1

Thursday, 02 January 2014, 11:21

Наш двор

Здесь пишем все о нашем дворе: площадках, тропинках, чистоте. Может быть даже, мы все с вами договоримся и на первомай устроим субботник! Кто знает?! :thumbsup:
Гранитная, 6-202

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Елена О (08.01.2014)

Благодарностей: 14264 / 3016

2

Wednesday, 08 January 2014, 20:01

У меня есть что сказать: в первом подъезде живет собака бойцовой породы. Выгуливают ее без намордника, на замечания хозяева не реагируют. Участковый просит адрес собачки, т. к. подобный выгул стоит 1000 руб. Просьба знающих адрес отозваться ! Спасибо.
Гранитная 6, 1 под . Риэлтор

max_g мужчина

Lord

Благодарностей: 5968 / 51

3

Saturday, 11 January 2014, 21:55

возможно что на 8 этаже.

хотя я думаю решается это проще. фото собаки без намордника рядом с хозяином. и далее думаю участковому не составит труда найти жильца.
Ракетостроителей д9 к3, 5 этаж

Благодарности от:

Елена О (11.01.2014)

4

Saturday, 11 January 2014, 23:54

возможно что на 8 этаже.

хотя я думаю решается это проще. фото собаки без намордника рядом с хозяином. и далее думаю участковому не составит труда найти жильца.

На 8 охотничья собака живет, рыженькая. Это не та))) а на счет фото- спасибо за идею!

max_g мужчина

Lord

5

Sunday, 12 January 2014, 01:48

на 8 как минимум 2 живут.
маленькая и большая

6

Sunday, 12 January 2014, 02:03

Обе хорошие )))) Та, которую участковый ищет похожа на стафорширдского терьера или типа того. Живет скорее всего выше 11 этажа. Что- то мы с Вами на разных ветках пересекаемся :rolleyes: .
И вот что стоит хозяевам, всего лишь взять и надеть собаке намордник.

Max_G мужчина

Lord

7

Sunday, 12 January 2014, 14:26

Пересекаемся :)
такова жизнь :)

А как знаете, что те две хорошие? и почему та не хорошая?

8

Sunday, 12 January 2014, 16:05

Пересекаемся :)
такова жизнь :)

А как знаете, что те две хорошие? и почему та не хорошая?

Первая такса- мне кажется, что ее хозяин воспитывает очень хорошо, она не пристает, не лает- образцовое поведение))) вторая тоже , по ней видно, что хорошая собака, тоже культурная, ей по- моему, до людей вообще дела никакого нет.
А та собака - во- первых выгуливают ее на какой- то веревке, даже без фиксатора, во- вторых, таких собак нужно выгуливать в наморднике! Может, она тоже хорошая, но когда однажды в лифте она хотела со мной " подружиться" т. е. встать на задние лапы и понюхаться или еще что, признаюсь, мне чуть дурно не стало :od28: а у нас полный подъезд детей! Так что пусть она тоже будет хорошей, но в наморднике. Хорошо хоть, вижу ее не часто.

Благодарностей: 205 / 1

9

Sunday, 02 February 2014, 20:38

А еще хорошо бы владельцы собак не выгуливали их на клумбах около дома и детских площадках, а также убирали какахи своих псов!!

supra

Newbie

Благодарностей: 67 / 0

10

Monday, 19 May 2014, 14:50

RE: Наш двор

Здесь пишем все о нашем дворе: площадках, тропинках, чистоте. Может быть даже, мы все с вами договоримся и на первомай устроим субботник! Кто знает?! :thumbsup:
Двор по улице Гранитная - это не просто двор.
Здесь живут будущие звезды футбола.

Почти всегда когда идешь мимо спортивной площадки - мат перемат с 10 утра до 10 вечера.
Слышь На дай мяч НА чтоты встал На у ворот НА

Такой спорт нафиг не нужен.
Интересно а родители когда мат слышат - им пофигу или нравится

Xcv мужчина

Double Ace

Благодарностей: 2853 / 7

11

Friday, 30 May 2014, 22:41

Это звезды всего района:) На другой стороне дома - другая музыка: мусорная машина гудит по несколько раз в день -загружает мусор:) А граждане СНГ играют в баскетбол - кидают мусор с 20 метров в большой строительный контейнер.
Гранитная, 6-202

12

Thursday, 19 June 2014, 12:28

А еще хорошо бы владельцы собак не выгуливали их на клумбах около дома и детских площадках, а также убирали какахи своих псов!!

Выгуливают собак около дома потому, что больше негде: или на клумбах или на асфальте. Думаю, лучше на клумбах, тем более, что там и так ничего не растет)) главное, чтоб не на детских площадках.Вчера разговаривала с подрядчиком , который будет нам канал облагораживать при чем "в самое ближайшее время", он сказал, что все свои желания связанные со стройкой можно адресовывать на эл адрес Воробьеву. Вот возьмите и предложите там разместить площадку для собак , места хватит. Чем черт не шутит, может и собачники туда потянутся, идти то не далеко.

lusi девушка

Forum God

Благодарностей: 465851 / 9073

13

Thursday, 19 June 2014, 17:25

Там-это не у нас ли?
Неважно как называть сакуру, как ее не назови, она все равно цветет божественно.
д 70.кор.3.

Благодарности от:

VLADNIK (04.08.2014)

Благодарностей: 205 / 1

14

Sunday, 10 August 2014, 23:18

Выгуливают собак около дома потому, что больше негде: или на клумбах или на асфальте. Думаю, лучше на клумбах, тем более, что там и так ничего не растет)) главное, чтоб не на детских площадках.Вчера разговаривала с подрядчиком , который будет нам канал облагораживать при чем "в самое ближайшее время", он сказал, что все свои желания связанные со стройкой можно адресовывать на эл адрес Воробьеву. Вот возьмите и предложите там разместить площадку для собак , места хватит. Чем черт не шутит, может и собачники туда потянутся, идти то не далеко.

Не растет, потому что все загажено собачьими экскрементами, особенно видно после зимы, когда сходит снег. Я не против собак. Я против хозяев, которым сложно взять пакет, свернуть какашку и выкинуть в мусорный бак в двух метрах. Нет, они будут ходить и смотреть на это г... И говорить, что там все равно ничего не растет. Это отвратительно. Заведя собаку, нужно осознавать, что за ней нужно убирать не только дома, но и на улице. Но у нас есть такие экземпляры, которые умудряв мы выгулять псов в лифте и у дверей подъезда. 8o :cursing: