Понедельник, 10 Декабрь 2018, 13:50 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Lota девушка

Forum God

Благодарностей: 338590 / 17071

1

Пятница, 14 Июнь 2013, 22:58

Осторожно, билайн!

Сегодня была просто вопиющая ситуация с билайн. Некоторое время назад я подключила своему ребенку тариф Первый детский. И сразу позаботилась об отключении всевозможной рекламы и услуг по коротким номерам. Некоторое время все было спокойно.
Сегодня, находясь по работе у заказчика на другом конце Подмосковья, звоню ребенку. И слышу грубый мужской голос, который используя подзаборную лексику, говорит что-то вроде "Хозяин этого телефона зарабатывает деньги, просьба не парить ему мозги всякой фигней....", дальше я не дослушала. Мне реально стало плохо, родители меня поймут. Я поняла, что это запись вместо гудка, только через пару минут, когда услышала голос своего ребенка.
Позвонила в билайн, мне сказали, что, видимо, пришла реклама и ребенок случайно нажал что-то, в результате чего подключилась эта услуга, что теперь они все отключили и такого больше не будет. На мое возмущение, зачем вообще такие безобразные услуги, мне ответили, что клиентам нравится.
Я не знаю как с этим бороться, но что-то надо делать. Надо ограждать хотя бы детей от этого безобразия и беспредела сотовых операторов.
пр. Ракетостроителей 5 корп 2

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием.

Wednesday Addams

Благодарностей: 6643 / 868

2

Пятница, 14 Июнь 2013, 23:11

Не факт, что это не повторится. Была похожая ситуация, попросила отключить все ненужные доп услуги, оказывается я за нх еще и ежедневно платила, через месяц, решила проверить, какие услуги подключены, оказалось, что снова услуги в работе.
Лихачевский пр-т, 66-1

nadejda девушка

Viking

Благодарностей: 8743 / 849

3

Вторник, 18 Июнь 2013, 10:25

Да, Билайн у меня тоже вызывает массу негатива. у нас в семье в общей сложности 7 номеров . половина московские, вторая половина региональные. Пользуемся я с мужем, а так же дети и бабушки. На все номера, без исключения, рассылают СМС-ки сомнительного содержания. Так пару дней назад, опять пришла СМС-ка с текстом " С тобой желают познакомиться... " я просто озверела. это в очередной раз после того, как я им писала, ругалась, чтобы отключили всю( всю!!!) рассылку какую только можно. клятвенно уверяли, что все отключат, ан нет - опять валятся сообщения с сомнительными текстами. Управление услугами - есть такая фишка. периодически сносят пароль, чтобы видимо клиенты не сразу смогли внести необходимы корректировки... По поводу рассылок - компания предложила подключить услугу "черный список" за которую необходимо платить. :evil:
Nadejda

Лихачевский проспект, дом 80, корпус 1, подъезд 1

Lota девушка

Forum God

4

Вторник, 18 Июнь 2013, 10:35

По поводу рассылок - компания предложила подключить услугу "черный список" за которую необходимо платить.

Сволочи обнаглевшие. Стоило бы разобраться и заставить исполнять законы рф, жалко не до них сейчас. Пока бы УКАП научить исполнять законы.

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием.

Wednesday Addams

IrinaMak девушка

Triple Ace

Благодарностей: 2786 / 120

5

Вторник, 18 Июнь 2013, 13:11

Это не только у билайна, у других операторов тоже. Какое-то время тишина, а потом опять сыпятся смс :(
Лихачевский пр-т. дом 68 корпус 1

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

rnkr777 (18.06.2013)

maki мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 32385 / 3610

6

Вторник, 18 Июнь 2013, 13:57

По поводу рассылок - компания предложила подключить услугу "черный список" за которую необходимо платить.
Подключил себе давным-давно бесплатный "черный список" и смс никаких не получаю. См. скриншот из личного кабинета в аттаче.
maki прикрепил файл:
Лихачевский пр-кт, дом 74, корп.1, подъезд 1

Благодарности от:

Crocus (18.06.2013)

ykyllly мужчина

Forum God

Благодарностей: 40977 / 176

7

Вторник, 18 Июнь 2013, 15:04

Проспект Ракетостроителей д.5 корп.1

Благодарности от:

Мария-мама (03.09.2013)

DavydovЫ

Forum God

Благодарностей: 41813 / 1594

8

Вторник, 18 Июнь 2013, 15:37

мне на мегафон не приходит ничего вообще.. ну кроме поздравлений с праздниками.. никакой рекламы и никаких предложений.. причем за все лет 7-8, что у меня этот номер проблем не было...
Лихачевский проспект 66к1

Благодарности от:

Samedi (03.08.2013)

Lota девушка

Forum God

9

Вторник, 18 Июнь 2013, 18:55

мне на мегафон не приходит ничего вообще.. ну кроме поздравлений с праздниками.. никакой рекламы и никаких предложений.. причем за все лет 7-8, что у меня этот номер проблем не было...

Как ни странно, на мой номер билайна ничего не приходит. А с детским просто беда, отключаем, а оно опять появляется.

Wednesday Addams

jagenau мужчина

Full Member

Благодарностей: 915 / 3

10

Пятница, 02 Август 2013, 08:53

стандартные билайновские ходы. не удивлен.

RankoR

Forum God

Благодарностей: 40469 / 7593

11

Пятница, 02 Август 2013, 19:58

МТС мне около месяца назад подключил мелодию вместо гудка "бесплатно на 2 недели". При подключении пришла смс с предупреждением, правда. Хорошо хоть включили какую-то классическую мелодию, а не попсовое дерьмецо, но все равно неприятно.

Lota девушка

Forum God

12

Пятница, 02 Август 2013, 22:06

Да задолбали они эту мелодию включать вместо гудка. Ребенок благополучно посеял очередной телефон вместе с билайновской симкой и в этот раз я ей подключила мтс. Вот ничуть не лучше билайна. И мелодию захожу в личный кабинет отключаю, так она опять сама включается. Достали просто.

Wednesday Addams

nadejda девушка

Viking

Благодарностей: 8743 / 849

13

Пятница, 09 Август 2013, 11:56

Услуга "Черный список" от Билайна.

Услуга "Черный список" у Билайна.
Зашла сегодня в свой ЛК на Билайне. хотела подключить услугу "ЧС". Услуга исчезла из списка доступных. :)
Поискала по сайту - вот что нашла:
Воспользуйтесь услугой «Черный список» — и вы легко сможете оградить себя от нежелательных собеседников, установив запрет на их звонки!
Позвонив вам, нежелательный абонент услышит автоответчик: «Абонент временно недоступен, пожалуйста, позвоните позднее».
Вы можете внести в черный список до 40 номеров. Это могут быть и мобильные, и городские, и междугородные, и даже международные номера телефонов.
Любопытно, сколько раз и когда звонил абонент из черного списка? Да и звонил ли вообще? Нет проблем! Наберите команду, и вам придет SMS с информацией о времени звонка и количестве вызовов от этого абонента за последние 24 часа.

Сколько стоит:
Подключение услуги 0 руб. (15 руб. в случае подключения оператором Центра Поддержки Клиентов)
Абонентская плата:
для абонентов предоплатной системы расчетов - 1 руб/сутки
для абонентов постоплатной системы расчетов - 30 руб/месяц
Добавление одного номера вчерный список - 3 руб.
Удаление номера из черного списка - 0 руб.
Просмотр номеров черного списка - 0 руб.
Просмотр звонков от абонентов из черного списка за последние 24 час - 5 руб/запрос
Отключение услуги - 0 руб.
Цены указаны с учетом НДС.

Услуга доступна физическим и юридическим лицам — абонентам «Билайн» предоплатной и постоплатной системы расчетов в домашней зоне, внутрисетевом и международном роуминге.
Если у абонента, которого вы внесли в черный список, подключена услуга «АнтиАОН», то запрет на входящие вызовы с данного номера осуществляется при условии определения номера сетью. Услуга «Черный список» не распространяется на услуги SMS и MMS. Услуга «Черный список» не предоставляется абонентам, у которых подключена услуга «Интрасеть».
Nadejda

Лихачевский проспект, дом 80, корпус 1, подъезд 1

Благодарностей: 6643 / 868

14

Вторник, 03 Сентябрь 2013, 18:22

Сегодня пополнила счет на карту Билайн, с меня сразу списали 40 рублей. Стала выяснять, сделала детализацию, выяснилось, что за Роуминг. Причем, что я помню как его отключала и приходила смс, звоню в службу. 30 минут я висела на линии, три раза мне говорили, что в течение 10 минут будет соединение. Выясняется, что с 2012 года ежедневно с меня списывается по 9,95 рублей. При том, что я неоднократно подлючаю и отключаю этот Роуминг и плюс я звонила им дважды, тобы ничего лишнего не висело. От такой наглости хочется сменить компанию. Подали заявку на перерасчет. Я возмущена до предела.
Лихачевский пр-т, 66-1

Slash мужчина

Forum God

Благодарностей: 48922 / 1789

15

Среда, 04 Сентябрь 2013, 07:06

тоже самое. единственное, где то раз месяца в 2-3 приходят смс от PROMО, типа, приезжайте на тест драйв новой Ауди... но это не парит совсем
Лихачевский пр-т,д.70, корп.4

ykyllly мужчина

Forum God

Благодарностей: 40977 / 176

16

Среда, 04 Сентябрь 2013, 13:38

на мегафон приходит смс но только те на которые сам подписался, где то карту скидочную брал телефон оставил и т.п. И промо правда раз в месяц.
Проспект Ракетостроителей д.5 корп.1

RankoR

Forum God

Благодарностей: 40469 / 7593

17

Среда, 04 Сентябрь 2013, 17:51