Среда, 22 Август 2018, 00:09 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Antilopagnoo девушка

Junior Member

Благодарностей: 107 / 8

1

Воскресенье, 19 Май 2013, 20:48

Клиника "Добрый Доктор"

Мамочки, у кого есть опыт общения с "Добрым Доктором"?
Есть мысль прикрепиться к ним (ребенок 4 мес). Сайт их не работает.
Почитала отзывы вконтакте - почти все сводятся к "хорошо, но дорого".

Надоела наша поликлиника, если честно, с их бюрократией, постоянными очередями и отсутствием квалифицированных специалистов. Хочется более цивилизованной мед.помощи, хоть и за деньги.

Буду рада любым отзывам!

Irishka девушка

Newbie

Благодарностей: 108 / 9

2

Воскресенье, 19 Май 2013, 22:36

Мы два раза вызывали их домой когда болел ребенок. Конечно, в отличии от бесплатных врачей ребенка внимательно осмотрели, послушали и даже поставили правильный диагноз. Потом звонили и интересовались как чувствует себя ребенок.(что приятно удивило). А на прием ходили туда только один раз к педиатору, вроде нормально ( но у нас была не серьезная проблема). Про других специалистов ничего сказать не могу, не знаю, но отсутствие очереди конечно подкупает :)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Antilopagnoo (19.05.2013)

Azalea

Member

Благодарностей: 673 / 56

3

Воскресенье, 19 Май 2013, 23:44

Мы ходили туда сдавать анализ крови и пару раз к хирургу. Впечатления остались хорошие - хирург показался грамотным специалистом, нашу ранку вылечил, да и при заборе крови медсестра все время что-то рассказывала веселое ребенку, старалась отвлечь его. Очередей нет, чисто, уютно, единственное - дороговато, но это все-таки добровольный выбор.

Благодарностей: 10026 / 522

4

Понедельник, 20 Май 2013, 06:31

Мы там только кровь из вены сдавали,очень хороший врач. Ребенок даже не плакал
Лихачёвский проспект д.68

Gella девушка

Lord

Благодарностей: 4738 / 201

5

Понедельник, 20 Май 2013, 07:58

А мы попали в момент, когда были очереди, много кашлящих детей в маленьком помещении, нужно было около получаса стоять в очереди чтобы сдать кровь, ждать не стали, хорошо что есть выбор куда пойти
Новый бульвар д.3

Jeny девушка

Full Member

Благодарностей: 910 / 63

6

Понедельник, 20 Май 2013, 10:53

Вызывали на дом, приходили на прием к педиатру и неврологу и сдавали анализы....Все отлично, все устраивает...только невролог не понравилась...сильно перестраховывается, поназначала кучу лишнего , никакой конкретики, все расплывчато и под вопросом...к ней больше не пойдем точно, а вот педиатр Воробьева, она же главврач- супер!!! :tongue:

PiVi мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 860 / 22

7

Понедельник, 20 Май 2013, 14:05

А он вообще жив, этот "Добрый доктор"? Сайт у них не работает, на телефон, который удалось добыть, - не отвечали. Кто нибудь был там в последнее время?
к. 35-38

Jeny девушка

Full Member

Благодарностей: 910 / 63

8

Понедельник, 20 Май 2013, 14:24

вот работающий телефон...: 579-31-18

Благодарности от:

PiVi (21.05.2013)

mpkt

Full Member

Благодарностей: 438 / 9

9

Вторник, 21 Май 2013, 08:21

невролог действительно никакая, нас отправила на МРТ, наговорила страшных диагнозов, запугала ужасно !
После нее мы поехали в Морозовскую больницу к неврологу который назначил медикаментозное лечение без всяких МРТ и КТ, и за месяц мы вылечились!
Так что подальше держитесь от невролога из Доброго Доктора!
Мы всего-то один раз были в ДД, записались на прием заранее, приехали вовремя, и в итоге просидели в очереди почти ЧАС!!!! Вот тебе и платное обслуживание!
Я в шоке и больше туда не ногой!

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Fantazy (27.08.2013), Петр (12.12.2014)

Окси девушка

Forum Ace

Благодарностей: 689 / 7

10

Вторник, 21 Май 2013, 09:04

Наверное разные бывают ситуации, спорить не буду - наверное бывают и кашляют, и очереди, и кашляющие очереди :)
Мы наблюдаемся у педиатра Бриккер Юлии Владимирована - отличный врач!!! Высококлассный специалист, лишнего не назначит (что например для меня очень важно), но и ко всему внимательный. Еще сильный ЛОР в ДД. И я видела как мальчика, который боялся сдать кровь, медсестра уговаривала шутками и прибаутками. Короче у меня положительные впечатления, еще хорошо пространство организовано - пока мама беседует с доктором после осмотра ребенка, этому самому ребенку есть где побродить и чем заняться. Пару раз мы в экстренном порядке без записи прибегали - и нас принимали. Еще мои знакомые уже как год (чтоб не париться в общей поликлин.) наблюдаются в ДД, мальчику 5 лет. Тоже очень довольны. А насчет цен - мы параллельно еще в Семейном докторе на годовом обслуживании стоим - так там цены ещ выше, так что все относительно. Зато ребенок не боится ходить ко врачам, а это, мне кажется, самое дорогое :) В нашу поликлиннику уже год не показываемся. И сейчас диспансеризацию к садику будет проходит там, чтоб и свои нервы поберечь и к хорошим специалистам попасть. А если вдруг какой-то специалист Вам кажется слабоват - можно подстраховаться и найти другого специалиста, вряд ли бывается чтобы уж прямо все специалисты в клинике были идеальны.
Мы на след. год контракт в Семейном докторе продлевать не будем (хотя я полностью довольна СД, просто прошедшего первого года садика хватило, чтобы разобраться в ситуации с участившимися болячками и к ним адаптироваться), останемся при Бриккер Ю.В. в ДД.
С уважением, Оксана.
Лихачевский пр-т, д.74, к.1

Malerin девушка

Full Member

Благодарностей: 558 / 7

11

Четверг, 13 Июнь 2013, 15:46

Недобрый жадный доктор

У меня от "Доброго доктора" самые негативные впечатления. Причем не только из-за дороговизны. Дочка была 2 года на контракте в московской клинике, обслуживание среднее, но педиатром и еще несколькими врачами я была вполне довольна. Дочка стала болеть реже, контракт стал невыгоден. Как раз открылся Добрый доктор, и я решила наблюдать ребенка там. Первые два визита описывать не буду (лор и иммунолог-аллерголог), они хотя бы вреда не нанесли, а только кошелек опустошили. Напрягло настойчивое предложение сдавать анализы именно у них. А нам смысла к ним ехать нет, Инвитро в двух шагах.
Пару дней назад вызывала их "педиатра" на дом - 1700 за выезд. "Прием" был 10 мин, из которых 5 мин я задавала вопросы, а врач торопилась уйти. Осмотр ребенка отвратительный, торопливый: с жалобами на заложенный нос, она в него даже не заглянула! Но зато за эти 10 мин. успела прорекламировать себя как специалиста другого профиля и рекомендовала записать к ней именно не как к педиатру (я не пишу детали и фамилию врача, если нужно - напишу в личку). При насморке и заложенном носе, диагноз бронхит, назначила АЦЦ и сильный антибиотик, слизистую носа не лечить - только сосудосуживающие. У нас болела вся семья, очень похоже на вирус, температуры у ребенка нет, кашель эпизодический, очень я засомневалась в назначенном лечении.
Дочку в охапку - и в нашу старую московскую клинику (название не пишу, чтоб не выглядело рекламой). Прием 900 р., подробнейший осмотр, нос посмотрели, а там уже запущенное воспаление с инфекцией (((( в итоге другой диагноз и лечение.
Да, зато в Добром докторе бланки на глянцевой бумаге и с цветными картинками )))) Но диагноз и фамилию врача писать у них видимо не модно, а вдруг в суд кто подаст )))))
Лично меня и тоненькая бумажка устроила. При этом есть анамнез, диагноз, назначения, фамилия врача и печать больницы.
Больше в Добрый доктор ребенка не поведу, хотя это мое личное мнение, возможно там есть хорошие специалисты

13 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Antilopagnoo (13.06.2013), Batosha (13.06.2013), divlasa (13.06.2013), Elen19 (13.06.2013), Jane (14.06.2013), Julia_MMD (13.06.2013), Lapa (13.06.2013), shoshik (14.06.2013), Аццкая Личностя (14.06.2013), Людмилка (13.06.2013), Маруся2010 (26.01.2015), Петр (12.12.2014), Соседка155 (14.06.2013)

Благодарностей: 3744 / 914

12

Пятница, 14 Июнь 2013, 17:00

ДД! Хотела бы поделиться своим опытом посещения данной клиники. Я сегодня позвонила в "Добрый доктор" и узнала о возможности приехать и сделать общий анализ крови ребёнку 2,9 лет. Сказали до 15:00 приехать. Приезжаем в 14:50, ждали у кабинета до 15:10. После того, как освободилась мед. сестра зашли в кабинет, она начала возмущаться, что уже поздно.... Вообщем, ребёнок начал капризинчать, нервничать. Старшая медсестра - она так представилась (фамилию не запомнила, зовут Светлана, вроде Федорова, но могу ошибаться) начала орать на ребёнка - типо что ты орёшь, схватила за руку. Сын начал рыдать, так медсестра заткнула ему рукой в грязной медицинской перчатке рот!!!!!!!!! После моего замечания, сказала побить!!!! его по щекам!!!! Кровь данный медработник брала около 20! минут, постоянно возмущаясь, что я ребёнку 2 лет не объяснила, что они (врачи) хорошие!!!! После этого начала говорить, что у меня сын с отклонениями в психическом развитии, т.к. он НЕ ДОЛЖЕН так реагировать на уколы!!!! Стала на него ОРАТЬ, что он ей руку чуть не сломал, что убери от меня свои руки, не трогай меня!!!! Сказала, что у него эппилептический припадок, швырнула градусник... должна сказать, что у ребёнок болел на этот момент, температура была уже 3ий день - именно поэтому приехали сдавать в платную клинику, ближайшую к дому, чтобы далеко не возить. Итак, на градуснике была уже температура 39,8 (это за 1 минуту), эта медсестра предложила его уколоть, но я отказалась, испугавшись, что она его вообще убьет за крик.... На ресепшене попросила книгу отзывов, вышла эта старшая медсестра и опять начала говорить гадости в адрес моего сына!!!! После чего сказала: "Вот напишите свой отзыв и больше сюда не ходите!!!!". Плюс сказала, что из-за поведения моего припадочного сына, анализ может не получиться..... на что я ответила, что и платить тогда не за что!!!! За что я должна платить деньги - за то, что отъехав на несколько метров мне пришлось вызывать скорую ребёнку. у которого температура оказалась 41,5 градусов после общения со Старшей Медсестрой????? За то, что моему 2х летнему ребёнку рот затыкала чужая тётка, которая мнит себя, как минимум, главный врачом клиники, ставя свои сомнительные диагнозы?????
Извините за эмоции.... других слов не нахожу для данной клиники X( X( X( X(
:od16: Мужчины создают законы, женщины - нравы. :od16:
Центральный корп 32

5 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

marushka (03.03.2016), Вика К (16.06.2013), Графиня Вампирелла (14.06.2013), Петр (12.12.2014), Соседка155 (14.06.2013)

Antonglk

Forum God

Благодарностей: 234048 / 8613

13

Пятница, 14 Июнь 2013, 18:41

ДД! Хотела бы поделиться своим опытом посещения данной клиники. Я сегодня позвонила в "Добрый доктор" и узнала о возможности приехать и сделать общий анализ крови ребёнку 2,9 лет. Сказали до 15:00 приехать. Приезжаем в 14:50, ждали у кабинета до 15:10. После того, как освободилась мед. сестра зашли в кабинет, она начала возмущаться, что уже поздно.... Вообщем, ребёнок начал капризинчать, нервничать. Старшая медсестра - она так представилась (фамилию не запомнила, зовут Светлана, вроде Федорова, но могу ошибаться) начала орать на ребёнка - типо что ты орёшь, схватила за руку. Сын начал рыдать, так медсестра заткнула ему рукой в грязной медицинской перчатке рот!!!!!!!!! После моего замечания, сказала побить!!!! его по щекам!!!! Кровь данный медработник брала около 20! минут, постоянно возмущаясь, что я ребёнку 2 лет не объяснила, что они (врачи) хорошие!!!! После этого начала говорить, что у меня сын с отклонениями в психическом развитии, т.к. он НЕ ДОЛЖЕН так реагировать на уколы!!!! Стала на него ОРАТЬ, что он ей руку чуть не сломал, что убери от меня свои руки, не трогай меня!!!! Сказала, что у него эппилептический припадок, швырнула градусник... должна сказать, что у ребёнок болел на этот момент, температура была уже 3ий день - именно поэтому приехали сдавать в платную клинику, ближайшую к дому, чтобы далеко не возить. Итак, на градуснике была уже температура 39,8 (это за 1 минуту), эта медсестра предложила его уколоть, но я отказалась, испугавшись, что она его вообще убьет за крик.... На ресепшене попросила книгу отзывов, вышла эта старшая медсестра и опять начала говорить гадости в адрес моего сына!!!! После чего сказала: "Вот напишите свой отзыв и больше сюда не ходите!!!!". Плюс сказала, что из-за поведения моего припадочного сына, анализ может не получиться..... на что я ответила, что и платить тогда не за что!!!! За что я должна платить деньги - за то, что отъехав на несколько метров мне пришлось вызывать скорую ребёнку. у которого температура оказалась 41,5 градусов после общения со Старшей Медсестрой????? За то, что моему 2х летнему ребёнку рот затыкала чужая тётка, которая мнит себя, как минимум, главный врачом клиники, ставя свои сомнительные диагнозы?????
Из вашего через чур эмоционального сообщения сложно составить всю картину. Кровь из пальца делали?
400 кг муки

Julia_MMD

Forum God

Благодарностей: 25383 / 465

14

Пятница, 14 Июнь 2013, 18:58

Старшая медсестра - она так представилась (фамилию не запомнила, зовут Светлана, вроде Федорова, но могу ошибаться) начала орать на ребёнка - типо что ты орёшь, схватила за руку. Сын начал рыдать, так медсестра заткнула ему рукой в грязной медицинской перчатке рот!!!!!!!!!

Я бы уже на этом этапе послала бы подальше такую работу. В конце-концов, в городе есть Инвитро.
Лихачевский пр-т, д.80

Благодарности от:

Маруся2010 (26.01.2015)

15

Пятница, 14 Июнь 2013, 19:55

Из вашего через чур эмоционального сообщения сложно составить всю картину. Кровь из пальца делали?

Да, из пальца.....
Центральный корп 32

16

Пятница, 14 Июнь 2013, 19:57

Старшая медсестра - она так представилась (фамилию не запомнила, зовут Светлана, вроде Федорова, но могу ошибаться) начала орать на ребёнка - типо что ты орёшь, схватила за руку. Сын начал рыдать, так медсестра заткнула ему рукой в грязной медицинской перчатке рот!!!!!!!!!

Я бы уже на этом этапе послала бы подальше такую работу. В конце-концов, в городе есть Инвитро.

В Инвитро анализы, сказали, будут готовы только в понедельник к 20:00, а так как у ребёнка температура 3ий день и наши долгопрудненские доблесные врачи не знали что с ним и назначили антибиотики, то нужно было срочно знать хотябы результаты анализов, чтобы знать от чего его лечить.....
Центральный корп 32

Благодарностей: 2069 / 269

17

Пятница, 14 Июнь 2013, 20:04

Я бы ее порвала на части. И все-таки дозвонитесь до руководства и добейтесь, чтобы ее уволили. Как их до детей допускают, этих сволочей??? У меня ребенок очень любит сдавать анализы в Инвитро. Там и мультики, и разговоры, и грамоты, и кофетки и аскорбинка. И ребенка называют Зайка, конфетка и тд..
Лихачевский проспект, 74/2

7 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Jane (14.06.2013), Аццкая Личностя (14.06.2013), Графиня Вампирелла (14.06.2013), Елена (14.06.2013), Людмилка (14.06.2013), Маруся2010 (26.01.2015), Руся (14.06.2013)

Julia_MMD

Forum God

Благодарностей: 25383 / 465

18

Пятница, 14 Июнь 2013, 21:57

В Инвитро анализы, сказали, будут готовы только в понедельник к 20:00, а так как у ребёнка температура 3ий день и наши долгопрудненские доблесные врачи не знали что с ним и назначили антибиотики, то нужно было срочно знать хотябы результаты анализов, чтобы знать от чего его лечить...

тогда конечно... неудачно Вы попали.
Я раньше, когда в Инвитро сдавала по той же причине, то уже вечером в 9 того же дня результат был (ОАК). потому и уважаю эту лабораторию.
Лихачевский пр-т, д.80

Благодарностей: 10026 / 522

19

Пятница, 14 Июнь 2013, 22:33

8| Ничего себе....Я честно говоря, в глубоком шоке.... Представляю что вы там испытали, была о ней другого мнения.Больше не пойдем..
Лихачёвский проспект д.68

Благодарности от:

Аццкая Личностя (15.06.2013)

envy

Newbie

Благодарностей: 74 / 0

20

Суббота, 15 Июнь 2013, 16:56

Давно хожу в эту клинику и никогда ни каких проблем не возникала ни при сдаче анализов ни при посещении врачей. Всегда все доброжелательны и вежливы ..... так что извините вериться с трудом в то что вы написали и возникает вопрос. А зачем вы с такой высокой температурой куда то поехали а не просто вызвали скорую и вообще где и что делали вы пока по вашим словам мед сестра издевалась 20 минут над вашим ребенком?

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

barcode (27.09.2013), Та самая (22.10.2013)