Thursday, 24 October 2019, 08:01 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 7403 / 19

1

Wednesday, 03 April 2013, 10:27

Мусор из окон

Я живу в 6м подъезде нашего дома, когда кого то встречаю в подъезде всегда здороваюсь, в ответ мне пока что еще ниразу никто не хрюкнул, подскажите ГДЕ ЖИВУТ СВИНЬИ в нашем доме, подъезде?

Благодарностей: 179789 / 4914

2

Wednesday, 03 April 2013, 10:36

В восьмом подъезде со стороны пустыря часто картина такая же. Два дня назад кто то выкинул несколько пустых бутылок из под достаточно догого спитного. Хотя точно, на счет подъезда утверждать не могу, окна соседних квартир это уже 7-й подъезд.................., но мусор валяется частенько.
Новый бульвар 15, подъезд 8
Корпус 11, этаж 7

ermiht мужчина

Forum God

Благодарностей: 62025 / 317

3

Wednesday, 03 April 2013, 10:48

RE: Мусор из окон

Я живу в 6м подъезде нашего дома, когда кого то встречаю в подъезде всегда здороваюсь, в ответ мне пока что еще ниразу никто не хрюкнул, подскажите ГДЕ ЖИВУТ СВИНЬИ в нашем доме, подъезде?
А с каких примерно этажей и на какую сторону выбрасывают мусор?
Могу точно сказать, что на 10-м этаже (пока не буду говорить в какой квартире) любят дерьмо повыбрасывать и ковер (или что у них там) повыбивать, у меня из-за них весь кондей в дерьме.
НБ15

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

nadejda (03.04.2013), rbalaev (03.04.2013)

4

Wednesday, 03 April 2013, 11:55

RE: RE: Мусор из окон

Могу точно сказать, что на 10-м этаже (пока не буду говорить в какой квартире) любят дерьмо повыбрасывать и ковер (или что у них там) повыбивать, у меня из-за них весь кондей в дерьме.
6 подъезд, выше 7го этажа, блоки от кондея все время в какихто объедках, кашах, супы, корки от апельсинов. в общем чего только нету.

ASTeR!X мужчина

Forum God

Благодарностей: 42502 / 2321

5

Wednesday, 03 April 2013, 12:31

6 подъезд, выше 7го этажа, блоки от кондея все время в какихто объедках, кашах, супы, корки от апельсинов. в общем чего только нету.
Ладно еще "заблудившийся" окурок, ну или пепел, но чтобы апельсиновые корки и всякая нечисть :]

Надо же быть такой свиньей!? Было бы прикольно наблюдать, как все соседи оставляли бы свой мусор у двери этих свиней :D А что ? Им не привыкать!
Ксюша, 5 лет:
— Папа, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет?

Благодарностей: 45357 / 79

6

Wednesday, 03 April 2013, 14:41

Может там ребенок живет который плохо ест, а его родители пичкают? :) а вообще если серьезно то это "звиздец" :od14:
Демонстрируй людям счастье! Дави их любовью! Размажь их своей щедростью! Отмудохай нежностью! На худой конец — выпотроши ублюдков своей тонкой душевной организацией.
Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее.

7

Wednesday, 03 April 2013, 15:01

Может там ребенок живет который плохо ест, а его родители пичкают? :) а вообще если серьезно то это "звиздец" :od14:
вот и я об этом, молчал долго, всю зиму молчал. наблюдая рис, гречку, морковку на подоконниках и кондеях. сегоджня уже не выдержал. про окурки я молчу. инетересно на голову никому не прилетал еще суп?

Franny

Viking

Благодарностей: 8944 / 632

8

Wednesday, 03 April 2013, 15:13

RE: RE: RE: Мусор из окон

Да, и ниже 7 тоже. В добавок ко всему на 4 этаже повесили кормушку для птиц и теперь к объедкам еще и птичий помет добавился. К окну подойти страшно.
Новый бульвар, д.15

Franny

Viking

Благодарностей: 8944 / 632

9

Wednesday, 03 April 2013, 15:17

Тогда этот ребенок наверное и кушать себе готовит. Раз способен огурец себе почистить, а шкурки в окно выкинуть, а потом еще сырной плетеной косичкой закусить.
Новый бульвар, д.15

10

Wednesday, 03 April 2013, 15:39

Тогда этот ребенок наверное и кушать себе готовит. Раз способен огурец себе почистить, а шкурки в окно выкинуть, а потом еще сырной плетеной косичкой закусить.
кстати сыра с огурцами я еще не видел :D

Moonlight девушка

Forum God

Благодарностей: 113135 / 6256

11

Wednesday, 03 April 2013, 15:56

Мне кажется, такого рода объедки, могут выбрасывать бабушки-любительницы птичек... типа, что еду выбрасывать, птички все съедят, им зимой нечего есть.
Лихачевский 76/1

12

Wednesday, 03 April 2013, 16:02

фига у вас там натюрморт! :)
Демонстрируй людям счастье! Дави их любовью! Размажь их своей щедростью! Отмудохай нежностью! На худой конец — выпотроши ублюдков своей тонкой душевной организацией.
Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее.

13

Wednesday, 03 April 2013, 16:08

RE: RE: RE: RE: Мусор из окон

Да, и ниже 7 тоже. В добавок ко всему на 4 этаже повесили кормушку для птиц

Ааа, так они (те кто выше 4го) наверно просто в кормушку попасть не могут! :D

R.G. мужчина

Lord

Благодарностей: 8920 / 265

14

Wednesday, 03 April 2013, 21:31

Апельсиновые корки, огрызки или что там еще, а презерватив не хотите))))))) на днях как-то обнаружил на своем кондере)))) :Dн

Благодарностей: 179789 / 4914

15

Wednesday, 03 April 2013, 21:36

Апельсиновые корки, огрызки или что там еще, а презерватив не хотите))))))) на днях как-то обнаружил на своем кондере)))) :Dн

Смех смехом, а в семье так и разборки могут случиться. :rolleyes:
Новый бульвар 15, подъезд 8
Корпус 11, этаж 7