Среда, 19 Декабрь 2018, 09:11 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

DimaZ

Junior Member

Благодарностей: 247 / 0

1

Воскресенье, 03 Февраль 2013, 17:39

Зачем же подъезд наш красят?

Добрый день !

Давно вот хотел спросить...А кто-то понимает зачем подъезд красят ? По мне, так вообще-то было и не так плохо. Особенно лучше не стало (даже вообщем-то и хуже - все двери перемазали)...

Кто-то просил покрасить ? Или это факт отмывания денег ?
ул. Гранитная, д.6, под. 2

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Lesya-S (12.03.2015)

Xcv мужчина

Double Ace

Благодарностей: 1863 / 7

2

Вторник, 16 Апрель 2013, 23:31

Раньше было не совсем понятно какого класса наш дом: "полу-бизнес" или еще какой (снаружи дом, ведь, красивый).

А теперь после покраски балконных дверей в грязно-серый цвет (вместо белого) на фоне нежно-розовых стен и устройства лифтового холла первого этажа дешевой плиткой в стиле "лучший школьный туалет в городе" все расставлено по своим местам 8| Теперь наш дом - просто дом эконом класса!:huh:

А состояние "мусорки" и площадки около второго подъезда (привет проектировщикам и планировщикам территории, а также управляющей компании), о чем я напишу позже, я очень не завидую жителям нижних этажей, у которых окна выходят на такие "красоты".
Гранитная, 6-202

Благодарности от:

Desperate Housewife (17.04.2013)

Аlex

Full Member

Благодарностей: 797 / 25

3

Среда, 11 Март 2015, 22:12

А состояние "мусорки" и площадки около второго подъезда (привет проектировщикам и планировщикам территории, а также управляющей компании), о чем я напишу позже, я очень не завидую жителям нижних этажей, у которых окна выходят на такие "красоты".
советую прочитать Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 г. № 64 "Об утверждении СанПин 2.1.2.2645-10"
Расстояние от контейнеров до жилых зданий, игровых детских площадок, мест отдыха и занятия спортом должно быть не менее 20 метров ...

Дерзайте !

Благодарности от:

Lesya-S (12.03.2015)

Аlex

Full Member

Благодарностей: 797 / 25

4

Четверг, 12 Март 2015, 06:48

Раньше было не совсем понятно какого класса наш дом: "полу-бизнес" или еще какой (снаружи дом, ведь, красивый).

А теперь после покраски балконных дверей в грязно-серый цвет (вместо белого) на фоне нежно-розовых стен и устройства лифтового холла первого этажа дешевой плиткой в стиле "лучший школьный туалет в городе" все расставлено по своим местам 8| Теперь наш дом - просто дом эконом класса!:huh:

Хочу вернуться к теме контроля над УК ... Не о таком ли опять ремонте за 2.800.000 рублей идет сейчас ? И кто вообще видел смету и знает, кто из состава собственников ее утвердил ? Те-же вопросы о согласовании цвета ...

Благодарности от:

Lesya-S (12.03.2015)