Суббота, 20 Октябрь 2018, 14:05 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Lota девушка

Forum God

Благодарностей: 296301 / 16944

1

Пятница, 28 Декабрь 2012, 14:16

Как сменить владельца симки от билайн?

Пару лет назад я сделала глупость - купила симку в переходе и стала ее использовать. На настоящий момент на номер много что завязано. Но сам номер до сих пор числится на каком-то дядечке из периферии. Менять номер не хочется, а хочется переписать симку на свое имя. Кто знает, как это сделать, если это возможно?
пр. Ракетостроителей 5 корп 2

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием.

Wednesday Addams

Borman мужчина

Emperor

Благодарностей: 18580 / 115

2

Пятница, 28 Декабрь 2012, 15:49

это вполне возможно, хотя и не быстро.
Надо ехать в офис билайн и писать заявление, что вы хотите переписать симку на свое имя. Они пошлют запрос на адрес текущего владельца и будут с пол года ждать реакции. Скорее всего там сейчас указан несуществующий человек. Если владелец не объявится - то симку переоформят на Вас.

позвоните на номер 0611 там все подробно раскажут
Новый б-р, д.21, 3-й подъезд

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Lota (28.12.2012)

Garfial мужчина

Emperor

Благодарностей: 21437 / 724

3

Пятница, 28 Декабрь 2012, 16:36

Я был удивлен, когда сам захотел переоформить симку.
Прихожу в офис, говорю что симка на некую Галину Николаевна оформлена. Менеджер попросил предъявить симку, назвать несколько наиболее часто набираемых номеров и по возможности предъявить чек с оплатой на данный номер.
Через 5 минут все переоформили. :)
корп. 20-22, 2 секция

Благодарности от:

Lota (28.12.2012)

Lota девушка

Forum God

Благодарностей: 296301 / 16944

4

Пятница, 28 Декабрь 2012, 16:46

Прихожу в офис, говорю что симка на некую Галину Николаевна оформлена. Менеджер попросил предъявить симку, назвать несколько наиболее часто набираемых номеров и по возможности предъявить чек с оплатой на данный номер.
А в какой офис заходили? Я бы попробовала завтра, если это не в центральный какой-нибудь ехать надо. Вроде у метро Щелковское был какой-то ларек с вывеской билайн.
пр. Ракетостроителей 5 корп 2

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием.

Wednesday Addams

Garfial мужчина

Emperor

Благодарностей: 21437 / 724

5

Пятница, 28 Декабрь 2012, 17:14

Lota, в любой. Фирменный салонов сейчас очень много. Почти у каждой станции метро. Мой личный пример это МТС, племяшка так свой Билайн переоформила.
Центральный офис Билайна насколько я помню на Маяковской.
корп. 20-22, 2 секция

Благодарности от:

Lota (28.12.2012)

Симона девушка

Forum God

Благодарностей: 104826 / 4798

6

Пятница, 28 Декабрь 2012, 19:23

А в какой офис заходили? Я бы попробовала завтра, если это не в центральный какой-нибудь ехать надо. Вроде у метро Щелковское был какой-то ларек с вывеской билайн.

Вы зайдите на сайт Билайна, там есть и условия переоформления сим-карт и ближайший офис вам найдут