Thursday, 27 June 2019, 15:10 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

DavydovЫ

Forum God

Благодарностей: 52901 / 1594

1

Saturday, 10 November 2012, 09:54

Выбор автомобиля

Соседи, после нового года (потому как в январе-феврале бывают вкусные скидки на машины прошлого года) планирую покупку нового автомобиля. В принципе, уже определилась, что это будет 408 пежо. Вообще никогда не расматривала французов, но вот именно он как то приглянулся. Изначально хотела взять Киа серато, но владельцы жалуются на жесткую подвеску, да и ее рестайлить будут в 1 квартале 2013 по типу сида, соответвенно и цена вырастет прилично, а сейчас жутко коробит ее панель, такая же как в моей старой киа, да и не хочется покупать машину перед самым рестайлом... Еще заглядывалась на новый седан опель астра и фокус3, но там ценник получился повыше при равных комплектациях.

Пыж привлек высоким клиренсом, мягкой подвеской, большим межсервисным промежутком, качественными материалами отделки. Немного смущает статистика по старым пыжам - отсутствием их адаптации к россии зимой... Французы не заводились даже в -15... Но вроде бы сейчас такой проблемы не возникает... Может есть у кого опыт эксплуатации пежо, или даже конкретно выбранной мной модели...

Бюжет покупки 800т, за это хочу 150 л.с. в максималке.Мотор там 1.6 турбо.
Лихачевский проспект 66к1

Благодарностей: 62459 / 580

2

Saturday, 10 November 2012, 21:01

Про французов всегда плохо думала и не слышала ничего хорошего, честно говоря. У меня был форд 2 в максималке, скрипел и коробка 4 ступени была ужасна, при понижении передачи происходил пинок в зад, о чем писали на всех клубных форумах, жаль не сразу прочла. Был ниссан кашкай+2, машина не однозначная, да и ломалась не раз, благо была гарантия 3 года. А вот сейчас друзья купили Киа Венга, за сравнительно не высокие деньги довольно вместительный и комфортный автомобиль! У меня сейчас Кореец Sportage дизель, очень не плохой автомобиль! А если нужно сэкономить, могу помочь в приобретении именно Корейца или Honda с кореи. Ждать 1,5 мес, зато значительно дешевле чем у нас и есть не плохой вариант Hyundai Avante
выбирать можно здесь: global.encar.com/global_ru/index.html вопросы в личку.
Про корейские авто - у нас в семье это уже четвертый кореец и ни один не ломался! (был getz, elanta - она же avante в корее, santa fe и сейчас sportage)

Для тех, кто любит спорткары, в МСК есть hyundai veloster желтый turbo 204 лошади, растаможен под 140 л.с
фото avante и veloster прилагаю )
Оленька прикрепил файлы:
  • 8834795_001.jpg (77.98 kB - 152 раз скачено - Последний раз скачено: 10 August 2016, 16:37)
  • 101_0644.JPG (139.11 kB - 112 раз скачено - Последний раз скачено: 10 March 2016, 10:10)
  • 101_0645.JPG (132.62 kB - 107 раз скачено - Последний раз скачено: 10 March 2016, 10:14)
г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей д1 к1

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

SvintuS (06.04.2014)

Gabil мужчина

Lord

Благодарностей: 7368 / 265

3

Saturday, 10 November 2012, 23:03

Toyota best of the best! :tongue:

Благодарности от:

Sashir (14.11.2012)

4

Saturday, 10 November 2012, 23:18

А мне вот Тойота никогда не нравилась, несколько раз смотрели автомобили и ярис и камри и рав4 и ни одна не впечатлила, честно говоря. Особенно убила камри как только вышла, автомобиль бизнес класса, а внутри просто дешевая отделка! Все сугубо личное мнение, думаю, что в эксплуатации тойота вполне хороша, но лично мне автомобиль должен нравиться и по интерьеру и по экстерьеру, видимо тойота более мужской вариант. Сейчас очень нравится Santa Fe в новом кузове, внутри очень интересная машинка и снаружи в стиле BMW.

Alena девушка

Forum God

Благодарностей: 258660 / 13141

5

Saturday, 10 November 2012, 23:22

Я французам не доверяю, ибо зима, действительно, не их конек. А в наших условиях, согласитесь, это немаловажно. Вначале я это слышала от двух друзей (владельцев Рено и Пежо), затем убедилась лично - ездила год на Реношке, мерзла жутко - салон нагревался плохо, остывал мгновенно.
Японцы да, оч неплохо. Были два, сменились по возрасту.
Лично мое мнение - машина должна быть а) Субару б) если нет возможности - немец. Вот сейчас у меня б) - Астра Универсал. Устраивает ВСЕ, кроме обзора. Пипец стойки передние. С непривычки реально можно врюхаться, да и с привычкой тож мешают.
корп. 2, секция 1

Благодарности от:

Helena (19.01.2013)

Gabil мужчина

Lord

Благодарностей: 7368 / 265

6

Saturday, 10 November 2012, 23:38

А мне вот Тойота никогда не нравилась, несколько раз смотрели автомобили и ярис и камри и рав4 и ни одна не впечатлила, честно говоря. Особенно убила камри как только вышла, автомобиль бизнес класса, а внутри просто дешевая отделка! Все сугубо личное мнение, думаю, что в эксплуатации тойота вполне хороша, но лично мне автомобиль должен нравиться и по интерьеру и по экстерьеру, видимо тойота более мужской вариант. Сейчас очень нравится Santa Fe в новом кузове, внутри очень интересная машинка и снаружи в стиле BMW.

Да корейцы не плохо подтянулись, но до БМВ им, как из Долгопы до Китая :)

7

Saturday, 10 November 2012, 23:48

Я считаю, что Корейцы реально продвинулись по авто и не уступают никому. При тех же деньгах или меньших они предлагают больший функционал. К примеру у меня в авто уже есть все, два люка, подогрев ВСЕХ сидений, подогрев руля, кожа, нави 7 дюймов, полный привод .. в общем все, что есть, к примеру, в Мурано, но деньги были потрачены совершенно другие. Скажу больше, авто для внутреннего рынка Кореи, новый! а наши дилеры даже не предлагают авто с таким фаршем ну и цена на максималку у дилера на 200 тр выше!!! Многие начали заказывать авто напрямую, везут все подряд! К примеру Хонда CRV в новом кузове стоит 33 т usd плюс затраты на таможню и доставку... здесь в максималке стоит 1479000 руб. Но тут уж кому чего ближе. Моя мечта это все же БМВ, но столько денег вложить в машину позволить не могу себе да и вряд ли смогу.

Кстати Sportage в Корее есть двух вариантов, 261 л.с бензин и 184 л.с дизель, а у нас 150 л.с бензин, 136 и 184 л.с дизель, и то последние редкость!

Благодарностей: 52207 / 2006

8

Sunday, 11 November 2012, 18:26

Вечер добрый!
Не то чтобы пиарил хренцузов, но во владении имелся 2 года Ситроен C4VTS и сейчас Пежо 407.
Предмет знаком так сказать не понаслышке.
Пыж привлек высоким клиренсом, мягкой подвеской, большим межсервисным промежутком, качественными материалами отделки. Немного смущает статистика по старым пыжам - отсутствием их адаптации к россии зимой... Французы не заводились даже в -15... Но вроде бы сейчас такой проблемы не возникает... Может есть у кого опыт эксплуатации пежо, или даже конкретно выбранной мной модели...
Пару недель назад загонял жЁнину 407 на плановое ТО в Независиомсть Химки на Ленинградке. Дабы убить время полазил по машинам в шоуруме.
В том числе в 408й. Там стоят в двух комплектациях, Максимум и среднячок. Плюс в предпоследнем номере Авторевю прочел статью о тесте 408го.
ИМХО, Вами сделан достойный выбор.
Топ за 830к рублей. Ни один конкурент не дает столько (в плане размера и упакованности) машины за свои деньги.

Подвеска Пыжей - мурлычнейшая тема. Плавность без явного ущерба управляемости. Факт. Порой удивляешься, что пепелац вошел в тот или иной поворот на такой скорости. При этом отсутствует раскачка как у пиндосских аппаратов, пассажиров не тошнотит.

Материалы отделки, согласен, достойно за эти деньги. Отметьте еще сиденья. Они мягкие, но не настолько чтоб болтаться в них как студень. Но и жесткости немцев нет и в помине. Длинная подушка. Ноги не висят сразу (пардон) от жопы. Надальняк ехать - самое оно! Туловище не устает.
Меня напрягли две вещи. Даже в максимальной комплектации не предусмотрен ксенон и магнитола вызывает слезу сострадания. Французы жлобы те еще. Головное устройство взято еще из ситроенов 2005 года. Спасибо научили мп3 читать. Да и звучание паршивенькое. Менять не рекомендуется, влезать в электрику/электронику продуктов PCA ссыкотно. Проходили :rolleyes: .

Про не заводились зимой.
Не знаю не знаю. Тьфу тьфу.
Зимой 2006, в феврале были ацкие морозы ниже 30. Мой "цитрамон" не подвел ни разу. Даже наспор заводил его не выжимая сцепление после ночи на улице.
... Хотя от владельцев моделей с двигателями 1,6 - 110 лс жалобы были.
Семейный лёвочка с 2008 года тоже не подкидывал сюрпризов. Даже как-то и не укладывается в голове, что он может зимой не завестись.
Про климат-контроль. Только лестное. Машина (я про 407) нереально быстро прогревается внутри, жопогрев чувствуется минуты через 1,5-2 после включения. При забортных минус 15-20 после ночной стоянки. Слепые кнопки попогрева требуют привычки включения, и если в дождь постоянно ездить с приоткрытыми окнами на эти кнопки-ролики попадают капли. Теоретически чревато проблемами. Для курящих и использующих пепельницу - трабл. Пепельниц маааахонькая. Ну это уже мои придирки:).

По словам ребят из сервиса в 2009-10 гг были проблемы с турбированными 1,6 (150лс). Все вылечили. Движки интересные. Если они С5 и 508 весьма резво перемещают, то 408ю должны вообще носить на крыльях.
В Вашем случае еще и будет автомат. Нормальный 6 ступенчатый автомат, а не нервные "роботы".

+ Е@унических размеров багажник и оооочень много места сзади. По длине. По ширине просто много.
И никаких докаток, нормальная запаска.

Бюжет покупки 800т, за это хочу 150 л.с. в максималке.Мотор там 1.6 турбо.
О материальном и рациональном.
1. Французы не угоняются. Поэтому страховка КАСКО разумна по стоимости.
2. Французы (PCA в частности) быстро теряют стоимость. За три года потеря 50% цены авто - реально. Правда, потом остаточная стоимость машины "замирает".
Может быть 408й станет народным авто, тогда этот неприятный эффект пропадет, но логично ожидать что и угоняемость повысится.
3. Гарантия у Пежо озвучивается как 2 года или 100к километров. Но с нюансами. А именно подвеска лимитирована 40 тыщщами. Все, кроме задней балки.
Немцы в этом плане более толерантны.
Хотя, если задуматься, ребята не используют хитрые многорычажные подвески...на 407 поменял один сайлент блок при пробеге 70+ к км. Все вполне надежно.
4. Топовые комплектации на литых дисках несут бооольшой сюрприз. Сами диски.
В них нет центрального отверстия, поэтому не каждый шиномонтаж сможет отбалансировать сбортированное колесо.
Либо ехать к официалам на сезонную замену резины (мягко говоря недешево - 3к рублей за четыре 17х колеса, либо искать редкий продвинутый шиномонтаж, либо купить второй комплект дисков.

В кратце все. Сорри за спонтанность.

ЗЫ.
Всяк кулик свое болото хвалит.
Кореянские машины весьма неплохи. Дажи хороши.
Но подняв качество продукта, азиатские братья подняли и цену. Не конкуренты ну никак. В этом конкретном случае.

ЗЫ2.
А Шкоду Октавию не смотрели часом? 1,8TSi ambiente.
Более прагматичный лифт/хэтч бек. Менее комфортный, но более...тщательный что-ли...
Аккурат в те же деньги.

5 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Anna_Anna (25.09.2013), Federica (12.11.2012), rnkr777 (15.04.2014), Shiora (11.11.2012), Smitt (12.11.2012)

DavydovЫ

Forum God

9

Sunday, 11 November 2012, 18:51

Tcheshirian Foxy, огромнейшее спасибо за такой подробный отзыв... Интересн был как раз отзыв владельца, а не рассуждения на тему Все что заканчивается на О...
На счет корейцев вот тоже считаю, что цену они задрали не адекватно, в остальном они мне симпатичны... Колеса планирую брать второй комплект, магнитола вообщем то особо не нужна крутая... все равно ребенок катается сзади - слшуаю не громко и спереди, а уж навигация и подавно мне там не нужна, сначала смотрела мультиедию их фантом, потом решила ну его))), если что поставить успею....С гарантией, правда, расстроили)))) я что то этот момент упустила... Еще кстати на него довольно интересные условия рассрочки на 3.5 года... 50% первоначальный взнос, 12 тысяч за открытие счета и больше никаких дополнительных выплат... -

10

Sunday, 11 November 2012, 19:02

Еще кстати на него довольно интересные условия рассрочки на 3.5 года... 50% первоначальный взнос, 12 тысяч за открытие счета и больше никаких дополнительных выплат...
...по этой части не смогу дать комментарии.
Известно одно, в случае, когда дилеры предлагают финансирование со стороны производителя, весьма часто навязывают свою страховую с безбожным ценником.

И :rolleyes: :rolleyes: , купите белую!
Красивая....

DavydovЫ

Forum God

11

Sunday, 11 November 2012, 19:07

Еще кстати на него довольно интересные условия рассрочки на 3.5 года... 50% первоначальный взнос, 12 тысяч за открытие счета и больше никаких дополнительных выплат...
...по этой части не смогу дать комментарии.

Известно одно, в случае, когда дилеры предлагают финансирование со стороны производителя, весьма часто навязывают свою страховую с безбожным ценником.

И :rolleyes: :rolleyes: , купите белую!

Красивая....

ага))) вот четко была настроена только на черный автомобиль.... белый был исключен, потому что вся москва на белых машинах... но 408 в черном совершенно теряется и очень здорово смотрится белым)))) как я себя не уговаривала, но все таки белый смотрится выигрышнее черного)))
страховку обещают по средним ценам, уточню канеш этот момент перед покупкой...

12

Sunday, 11 November 2012, 22:11

У меня последние два авто были черные и вот наконец белый, я счастлива! да, мыть надо чаще, зато на черном все видно, мельчайшая царапка и прочее. По-поводу задирания цен корейцами, так это скорее для России, т,к в Корее новый спорт 261 лс максималка стоит около 28000 usd, у нас 150 лс стоит 1179000 руб, мало того что мотор не интересный, так и цена ужас. Дизель 184 лс ждать долго, очереди, стоит 13690000 р в Корее 290000 usd, разница ощутима даже с растаможкой. Во-первых комплектаций у нас нет таких как у корейцев, движки интереснее у корейцев ну и цена ниже.

JFK девушка

Lord

Благодарностей: 4573 / 712

13

Sunday, 11 November 2012, 23:16

DavydovЫ , не буду расхваливать Пежо, но скажу пару слов в защиту. Мы Пыжеводы в третьем поколении /406,207,308/ все машины зимой заводились, хотя 406 и 207 брали не новые.. но все же прецедентов не было. А уже новый авто даже не думали какой брать, только Пежо. Как говорится, Пежо на любителя,они породисты(я бы так выразилась). И потом, сейчас идут очень адаптированны к нашей зиме. И ЕЩЕ - цена качество соответсвует. Четкое обслуживание у диллеров.Хороший выбрали авто. :tongue: И потом, какой в 408 багажник))))))) Удачи вам! Если будут вопросы спрашивайте.
д.74 корп.1 подъезд 2

4 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Anna_Anna (12.11.2012), Federica (12.11.2012), Helena (19.01.2013), Tcheshirian Foxy (12.11.2012)

icesmoke мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 3791 / 20

14

Sunday, 11 November 2012, 23:59

тоже таки скажу за Пежо. Я владелец сначала 308 потом 3008 го. машины просто изумительные такого наслаждения от драйва я еще не испытывал. очень комфортны на дальняк, как то ехал без перерыва 27 часов. подвеска энергоемка и очень надежна, такие ямы ловил по весне просто ужасть, летом прошел то все ок. зимой заводится без проблем у нас на форуме есть владельцы из Н. уренгоя и Красноярска, отездили всю зиму и ничего. Сам ездил на Урал зимой при минус 25 в машине было жарко. Машина очень теплая, правда из за высокого кпд двигателя ep6c (сделан BMW такой же стоит в 1 серии и в мини купере) дольше греется чем обычные керосинки. Коробка если автомат 6ст то это Aisin AT6 оченно мне нравится, динамика с ней на 150лс просто сказка. с колесами проблем тоже не было, центральное отверстие в дисках есть. я колеса меняю в обычном шиномонтаже, плюс запаска идет на полноценном литом диске. Пежо неугоняема см. статистику по угонам. салон выполнен очень качественно и эргономично всякие японцы и корейцы рядом не стоят, проверьте сами. Ломучесть - залезьте на форумы и посмотрите не больше чем у всех остальных. У меня тьфу тьфу тьфу вообще проблем с машиной не было. И наконец давно замечено, про Пежо плохо отзывается тот кто на нем не ездил. Будет возможность берите с панорамной крышей не пожалеете.
да еще из минусов бензотурбы ест только хороший 95й (все брендовые заправки) и замена масла через каждые 10 тыс. км
Про финансы, 308брал в кредит. кредит по факту был беспроцентный но для соблюдения требований законодательствав договоре стоимость машины была снижена и на эту часть написали проценты. Поэтому погасив кредит досрочно я еще и сэкономил около 20 тыс. от обычной цены по прайсу.
По сервису. большой плюс отсутстствие диких очередей как у популярных брендов. Я обслуживаюсь вАвесе на Королева, в принципе нравится.
Магнитолу я поменял, правда в сервисе и дорого сейчас стоит Pioneer. Зато звук стал лучше. хотя и штатный был ничего.
Совет. При покупке не ставьте сигналку с автозапуском, убьете все противоугонные системы Пежо. Они базируются на опознавании ключа.
д. 76 к. 1, секц 3, этаж 21

Сообщение было отредактировано 6 раз, последний раз редактировалось: "icesmoke" (12 November 2012, 00:44)

4 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Anna_Anna (12.11.2012), Federica (12.11.2012), JFK (12.11.2012), Tcheshirian Foxy (12.11.2012)

DavydovЫ

Forum God

15

Monday, 12 November 2012, 06:20

Я тоже хочу брать в Авесе, уже ездила туда... Менеджер правда без особо энтузиазма попался... На счет того, что о пежо плохо отзываются в основном те, у кого их не было - тоже сделала такой вывод, хотя безусловно, допускаю, что кому то могло с машиной не повезти... Панорамных крыш и люков в 408 не предлагают... Да и была у меня прошлая машина с люком - вещь приятная, но совершенно не необходимая...
На счет автозапуска, не поняла, ячто убью? Очень хотелось его поставить - детка мерзнет в машине по утрам(((

Federica девушка

Forum God

Благодарностей: 243934 / 9198

16

Monday, 12 November 2012, 08:15

Я брала машину в Независимости в Химках, и обслуживаюсь там же. Советую, нареканий и претензий практически никаких.
По поводу Пежо и французов в общем. Когда читаю мнения про ломучесть и незаводимость зимой- тихо ржу. Погуляйте лучше по форумам специализированным, посмотрите что пишут владельцы. Не ломучие они. И зимой прекрасно заводятся. Качество отделки- высокое в отличие от корейцев (да извинят меня их владельцы), в дизайне нет этой "азиатщины" как я ее называю, но это дело вкуса. Сейчас у меня Пежо. Думаю следующий будет Ситроен. Французы пришлись по душе. Есть с чем сравнивать, ездила и на БМВ 320, и на Мазде 6. БМВ нравится, но переплачивать за страховку и обслуживание не хочу. Мазда- нет, японцы не нравятся в принципе.
Страховка на Пежо недорогая, обслуживание тоже. ТО после 20 тыс или через год.
408 в салоне понравился. Если душа лежит- берите и не пожалеете.
74/2

3 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Anna_Anna (12.11.2012), JFK (12.11.2012), Tcheshirian Foxy (12.11.2012)

DavydovЫ

Forum God

17

Monday, 12 November 2012, 08:28

Я брала машину в Независимости в Химках, и обслуживаюсь там же. Советую, нареканий и претензий практически никаких.

По поводу Пежо и французов в общем. Когда читаю мнения про ломучесть и незаводимость зимой- тихо ржу. Погуляйте лучше по форумам специализированным, посмотрите что пишут владельцы. Не ломучие они. И зимой прекрасно заводятся. Качество отделки- высокое в отличие от корейцев (да извинят меня их владельцы), в дизайне нет этой "азиатщины" как я ее называю, но это дело вкуса. Сейчас у меня Пежо. Думаю следующий будет Ситроен. Французы пришлись по душе. Есть с чем сравнивать, ездила и на БМВ 320, и на Мазде 6. БМВ нравится, но переплачивать за страховку и обслуживание не хочу. Мазда- нет, японцы не нравятся в принципе.

Страховка на Пежо недорогая, обслуживание тоже. ТО после 20 тыс или через год.

408 в салоне понравился. Если душа лежит- берите и не пожалеете.

Спасибо). Муж, который тоже неплохо разбирается в машинах и фанат субару, сказал, что французы - г...., но в связи с тем, что аргументировать толком не смог, думаю, надо брать)))) Форум читала - проблем массовых не заметила, ну а единичные случаи бывают и у более дорогих марок - никуда от этого не денешься... Ну и сборка в Калуге - тоже отдаю себе отчет, что могут быть последствия)

18

Monday, 12 November 2012, 08:58

Как говорится, Пежо на любителя,они породисты(я бы так выразилась)
Что-то вроде того. Прилично поездив на немцах (VAG), да и сейчас на них езжу, могу подтвердить их сухость и рациональность. Большинство французов "живые", удивительно, но порой с лёвой хочется поговорить :rolleyes: .

Я тоже хочу брать в Авесе, уже ездила туда...
Ценник у всех ОД одинаков +/-0,5%.
407 покупали в Авесе, но не получилось у них отжать даже тканевых ковриков в подарок. Торговаться люблю и умею, а тут вот так обломали наглую рыжую морду:). Обиделся.
По существу - далеко к ним в Останкино ездить. Независимость на Ленинградке ближе. Как приехал туда на первое ТО, так там и остались.
Случаются у них косяки, но несмертельные, а самое главное - парни, если не правы, это признают сразу и все исправляют. Бесплатно.
Постоянным и доставучим клиентам даже получается записываться на сервис вне очереди :rolleyes: ...

На счет автозапуска, не поняла, ячто убью? Очень хотелось его поставить - детка мерзнет в машине по утрам(((
Есть риск повредить штатную охранную систему. Ставьте у официалов, по крайней мере про гарантию никто мычать не будет в случае чего.
А вообще, повторюсь, электрика у французов ошен специфична по исполнению. На С4 поменял убожество под названием "сд ресивер" на Накамичи. Руками мастеров Автомира на Варшавке. Самопроизвольно стали включаться дворники и ближний свет. Хз, может быть потому что тогда только появились С4 и персонал не был обучен должным образом, но результат на лицо:(

+100

Думаю следующий будет Ситроен.
:)
Таки DS5? Я пооомню, Вам он понравился. =)
Мы, вернее благоверная, вынуждена перемещаться по прежнему на стареющем 407.
Ремонт жилища сцука такое дело. Бюджет на обновление автопарка порван напрочь.
Тем не менее, заменой будет 508 в комплектации GT. Это в худшем случае.
Если случится чудо материальное, французам изменим. Но это так...помечтать и поставить цель :rolleyes:

Благодарности от:

Federica (12.11.2012)

19

Monday, 12 November 2012, 09:00

Ну и сборка в Калуге - тоже отдаю себе отчет, что могут быть последствия)
Не переживайте.
Из проблем скорее всего будут с лобовым стеклом. Очень мягкое. Затирается на всех иномарках (Шкоды, Ф-ген) за год езды. Это по отзывам.
В Калугу его везут из Бора. Таки локализация.

Буб

Triple Ace

Благодарностей: 2922 / 85

20

Monday, 12 November 2012, 09:01

Соседи, хватит Пежо и других французов рекламировать.

А то угоняемость повысите.

И эксклюзивность страдает. Один раз уже было дело - развернула зеркала, удивившись, почему это они свернуты, потом тыкала в брелок, не понимая почему не открывается, пока на номер не догадалась взглянуть :D

Пусть все продолжают думать, что "пижогавно" :P
Лихачевский проспект, 74 к 2.

Благодарности от:

Tcheshirian Foxy (12.11.2012)