Monday, 18 November 2019, 05:16 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Antonglk

Forum God

Благодарностей: 552019 / 9336

241

Monday, 25 August 2014, 15:49

Мучительный выбор паркетника, после просеивания рынка остались две модели.
А что с ценой, она что похожа?
прошу отнестись с пониманием (с)

nevidimka13

Triple Ace

Благодарностей: 5323 / 319

242

Monday, 25 August 2014, 16:04

спросите карту ТО по той и по другой машинке (будете знать свои обязательные расходы), посмотрите по форумам, какие им болячки пишут, ну и самое главное - что вам удобнее; обратите внимание на железо - у предыдущих моделей мазд было хреновое :(

ну и подумайте о каско (если будете брать) что вам приятнее по цене.

p.s. у друзей есть и та и другая машина - ни на какую не жалуются.
23Б, 4 с

DavydovЫ

Forum God

Благодарностей: 62189 / 1594

243

Tuesday, 26 August 2014, 08:53

А никто еще не стал обладателям Террано?
С начала лета начали продавать, делают как я поняла в Москве, цены просто пугают - до того низкие. Одно не понятно - почему нет полного привода с автоматом((((. Максималка, причем вполне вкусная на механике и полным приводом 885, на автомате с передним приводом - 872.
Лихачевский проспект 66к1

DavydovЫ

Forum God

244

Wednesday, 27 August 2014, 14:39

Очень долго мне еще до смены авто... Пока она запланирована на через год. Но здорово бы было, если бы кто то на своем/друзей опыте поразмышлял над тройкой Хтраил, Форестер, Аутлендер. Машина будет не новая. Вероятно 2009-2011 года, полный привод, бюджет где то 600-800 тысяч.

n-i девушка

Forum God

Благодарностей: 55178 / 518

245

Wednesday, 27 August 2014, 20:30

С начала лета начали продавать, делают как я поняла в Москве, цены просто пугают - до того низкие. Одно не понятно - почему нет полного привода с автоматом((((. Максималка, причем вполне вкусная на механике и полным приводом 885, на автомате с передним приводом - 872.
недавно случайно видела сравнительный тест драйв террано и дастера. Дастер выиграл не помню толи по всем показателям, толи ли по почти всем. На ютюбе есть видео
Новый бульвар, 15 :od16:

DavydovЫ

Forum God

246

Thursday, 28 August 2014, 08:06

недавно случайно видела сравнительный тест драйв террано и дастера. Дастер выиграл не помню толи по всем показателям, толи ли по почти всем. На ютюбе есть видео

он такой страшный помимо того, что он рено....хотя дастер и террано абсолютно идентичные машины, просто ниссан сделал внешность и дал имя...

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

rnkr777 (28.08.2014)

n-i девушка

Forum God

Благодарностей: 55178 / 518

247

Thursday, 28 August 2014, 09:30

он такой страшный помимо того, что он рено....хотя дастер и террано абсолютно идентичные машины, просто ниссан сделал внешность и дал имя...

Согласна полностью.
Новый бульвар, 15 :od16:

Federica девушка

Forum God

Благодарностей: 321021 / 9198

248

Thursday, 28 August 2014, 09:31

Очень долго мне еще до смены авто... Пока она запланирована на через год. Но здорово бы было, если бы кто то на своем/друзей опыте поразмышлял над тройкой Хтраил, Форестер, Аутлендер. Машина будет не новая. Вероятно 2009-2011 года, полный привод, бюджет где то 600-800 тысяч.
ИМХО: все три модели- табуретки убогие.
74/2

DavydovЫ

Forum God

249

Thursday, 28 August 2014, 09:50

не хочу влезать в кредиты, а что то побольше седана и на полном приводе нужно... если есть другие варианты по заданным условиям - буду только рада). Хотя кстати, на счет табуреток готова поспорить))). Аутлендер отметем - ладно). Хтраил при довольно печально езде имеет все таки весьма симпатичную внешность, а форь - наоборот, при весьма скучной внешности очень здорово ездит... Но субару - это, безусловно, на любителя, я их до недавнего времени сама не воспринимала в принципе по определению.

Federica девушка

Forum God

250

Thursday, 28 August 2014, 09:56

не хочу влезать в кредиты, а что то побольше седана и на полном приводе нужно... если есть другие варианты по заданным условиям - буду только рада). Хотя кстати, на счет табуреток готова поспорить))). Аутлендер отметем - ладно). Хтраил при довольно печально езде имеет все таки весьма симпатичную внешность, а форь - наоборот, при весьма скучной внешности очень здорово ездит... Но субару - это, безусловно, на любителя, я их до недавнего времени сама не воспринимала в принципе по определению.
вот не люблю корейцев, но Киа и Хундай модели интереснее выпускают. Повторюсь- это мое личное мнение, у меня очень хреновое отношение к японцам (ну кроме тайоты наверно).
Подруга вот прям месяц назад купила Поджеро новый из салона. И я офигела сколько ей бабла туда надо вложить, чтобы довести до ума машину в 2 млн. руб. И лакокрасочное отвратительное, и еще какие- то профилактические манипуляции (не вдавалась в подробности), и вообще нормочас дорогой. Бэээ...
74/2

Благодарности от:

Anna_Anna (28.08.2014)

Borman мужчина

Emperor

Благодарностей: 34282 / 116

251

Thursday, 28 August 2014, 10:09

Но здорово бы было, если бы кто то на своем/друзей опыте поразмышлял над тройкой Хтраил, Форестер, Аутлендер

Владеем Аутлендером 2010 г. и Пежо 4007 2012г.- тот же аут, только обошелся дешевле.
Впечатления сугубо положительные. Всегда едет, климат внутри отличный, подвеска едет везде, мотор ест всё, объему перевезенных вещей не перестаем удивляться до сих пор.
Надо только понимать что все перечисленные Вами машины - это не премиум. Это машины которые могут много где ехать и много чего везти. И имеют при этом адекватную стоимость - новая немного более миллиона.
Новый б-р, д.21, 3-й подъезд

Благодарности от:

Anna_Anna (28.08.2014)

Благодарностей: 149529 / 1686

252

Thursday, 28 August 2014, 10:14

Я из этих трех ездила только на хтрейле...ну если не придираться к внутреннему убранству (абсолютно не мое) в целом нормальная машинка...для повседневной эксплуатации.
Новый бульвар, 21...привет 3 секции

Благодарности от:

Anna_Anna (28.08.2014)

DavydovЫ

Forum God

253

Thursday, 28 August 2014, 10:27

вот не люблю корейцев, но Киа и Хундай модели интереснее выпускают. Повторюсь- это мое личное мнение, у меня очень хреновое отношение к японцам (ну кроме тайоты наверно).
Подруга вот прям месяц назад купила Поджеро новый из салона. И я офигела сколько ей бабла туда надо вложить, чтобы довести до ума машину в 2 млн. руб. И лакокрасочное отвратительное, и еще какие- то профилактические манипуляции (не вдавалась в подробности), и вообще нормочас дорогой. Бэээ...

я как раз наоборот) люблю японцев и скептична к корейцам... во всяком случае к немолодым))) а вот свежие японцы - да, качество стало другое, решили больше денег делать на запчастях и обслуживании... У меня был старенький паджеро - очень классная машинка, четвертый даже внешне какой то китайщиной отдает(
Субы тоже раньше были вечные, а сейчас сыпятся, как и все остальные....

DavydovЫ

Forum God

254

Thursday, 28 August 2014, 10:30

Но здорово бы было, если бы кто то на своем/друзей опыте поразмышлял над тройкой Хтраил, Форестер, Аутлендер

Владеем Аутлендером 2010 г. и Пежо 4007 2012г.- тот же аут, только обошелся дешевле.
Впечатления сугубо положительные. Всегда едет, климат внутри отличный, подвеска едет везде, мотор ест всё, объему перевезенных вещей не перестаем удивляться до сих пор.
Надо только понимать что все перечисленные Вами машины - это не премиум. Это машины которые могут много где ехать и много чего везти. И имеют при этом адекватную стоимость - новая немного более миллиона.

я смотрю только БУ и на премиюм не рассчитываю, была мысль прикупить седан уровня повыше, но потом практичность взяла верх)))) Хотя может до лета еще передумаю... Аут я отмела - зка мой бюджет выходит морда как у лансера, а мне это категорически не симпатично, вот новый визуально приятен, но он подороже...

DavydovЫ

Forum God

255

Thursday, 28 August 2014, 10:32

Я из этих трех ездила только на хтрейле...ну если не придираться к внутреннему убранству (абсолютно не мое) в целом нормальная машинка...для повседневной эксплуатации.

внутри бомжик?)))) да форь тоже не фонтан) Зато траил я за эти деньги возьму на коже и с люком (хотя это канеш на фиг не нуно по сути)))). Я все переживаю, что он ехать будет плохо. С другой стороны, брать турбофорь тоже как то ни к чему - где гонять, да и зачем? А на трейле как раз приучать к себе к спокойной дисциплинированной езде...) А по качеству он как? В 5-6 лет не рассыпется совсем? Я года 2 планирую эксплуатировать.

Благодарностей: 149529 / 1686

256

Thursday, 28 August 2014, 11:46

У меня брат мужа на нем ездит- года два точно...проблем особых нету, но он новый брал. Я не гонщик в душе, хотя на газ надавить могу...мне его движение вполне понравилось. Ну и вместительность конечно хорошая. Вкусы- дело такое...даже в рамках одной семьи они расходятся :) у нас с мужем машины диаметрально разные...и как только встает вопрос смены начинается перетягивание одеяла.
А...про салон- ну...многовато дубового пластика, но многие сейчас этим страдают.
Новый бульвар, 21...привет 3 секции

Благодарности от:

Anna_Anna (28.08.2014)

Благодарностей: 867310 / 20375

257

Thursday, 28 August 2014, 13:57

уазики? ^^
Лихачевский пр-кт
------
Не просите у Бога ничего, кроме исполнения воли Его, ибо Он сам знает, что ниспослать нам.

Federica девушка

Forum God

258

Thursday, 28 August 2014, 13:58

уазики? ^^
ну названия у них другие, но суть- да :od10:
74/2

Благодарностей: 867310 / 20375

259

Thursday, 28 August 2014, 14:00

уазики? ^^
ну названия у них другие, но суть- да :od10:
мне тоже большие машины не нравятся, чувствую себя как одна в маршрутке :rolleyes:
Лихачевский пр-кт
------
Не просите у Бога ничего, кроме исполнения воли Его, ибо Он сам знает, что ниспослать нам.

Borman мужчина

Emperor

Благодарностей: 34282 / 116

260

Thursday, 28 August 2014, 14:42

уазики?
ну названия у них другие, но суть- да

Не, эти авто не уазики. Это скорее большой семейный универсал. На дороге комфорт, поведение и динамика совершенно легковые. Внедорожные качества - в первую очередь от большого клиренса, а не от приводов.
Новый б-р, д.21, 3-й подъезд

Благодарности от:

Anna_Anna (28.08.2014)