Воскресенье, 21 Октябрь 2018, 05:06 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 4232 / 96

1

Среда, 01 Август 2012, 09:03

пожалуйста паркуйтесь нормально

Соседи, паркуйтесь по человечески.

очень бесят люди, паркующиеся вторым рядом.
включайте голову, паркуйтесь так, чтобы создавать минимум помех нормально припаркованным машинам, а то некоторые умудряются запереть сразу две машины. и оставляйте номер телефона.

вы - ленивцы.
приезжаю вечером и в 19,00 и далеко за 23,00.
в начале двенадцатого места вдоль нового бульвара просто дофига. че дойти 50 м до подъезда никак?
НБ - 23д.

Благодарностей: 84533 / 1686

2

Среда, 01 Август 2012, 09:14

А это бесполезно. Такие люди думают пятой точкой и только о себе. Точно так же они и ездят - обгонят пару машин по обочине в клубу пыли и радуются как дети :) Сама недавно приехала в первом часу ночи - спокойно встала на новом бульваре...никаких сложностей.
Новый бульвар, 21...привет 3 секции

Благодарностей: 4307 / 75

3

Среда, 01 Август 2012, 11:13

А у нас возле дома, где сейчас живем, есть места от одного тротуара до другого ровно на 5 машин, включая как большие так и малюсенькие. Но постоянно какой-нибудь... кто-нибудь... встанет так, что влезают только 4 машины, а то бывают умельцы, что всего 3 машины могут встать.
Вот мы с мужем и записки им писали с просьбами, и он подходил к водителям, когда видел их. Потому что приезжаешь если поздно, мест нет - и тут такой красавец на два или три места раскорячился! Раздражает ужасно, ну кто так паркуется во дворах, которые итак не резиновые?
В общем, я так полагаю, что бесполезно это, т.к. ТАК паркуются люди реально непрошибаемые. И убедиласт в этом на реальном примере.
Мы гуляли во дворе и прям при нас джип встал на 2 места. Муж уже говорит: забей, они никогда не перестанут так парковаться, бесполезно. Но я же не могу на это спокойно смотреть, я же рядом, а кто-то как я ночью приедет и чего? где парковаться? Подошли к мужчине, объяснили, что если он сдаст на метр назад, за ним до дорожки еще места вагон, ни одна коляска или велик не заденут, и перед ним сможет машина встать, а так он на 2 места встал. Все на пальцах показали.
Без шуток, повторили это ему раз десять, он вообще не понял, мы уже сцену в лицах разыграли. Причем вежливо все, просто попросили. Человек непрошибаемый. В итоге вместо того, чтобы сдать на метр назад, он вообще куда-то уехал.
Я была в шоке, честно. Не знаю, как эти люди ездят, но это мы попросили, а у кого-то рано или поздно нервы не выдержат - стекло разобьют, у нас во дворе такое уже было. Неужели люди совсем о других не думают?
Лихачевское шоссе, д.1.корп.5