Четверг, 20 Сентябрь 2018, 11:59 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Людмила16 девушка

Full Member

Благодарностей: 492 / 22

1

Вторник, 03 Июль 2012, 09:26

Отзывы о клинике Никсор

Кто был? Как впечатления? Оставляйте отзывы.
Новый бр., д15 под.7
Не ждите чуда, чудите сами!!!!

Благодарностей: 79360 / 1685

2

Вторник, 03 Июль 2012, 09:35

Я только до рецепции дошла...внутри симпатично...массажа пока нету ((
Новый бульвар, 21...привет 3 секции

Благодарностей: 1548 / 70

3

Вторник, 03 Июль 2012, 14:13

Сдавала там только анализы(кровь)- быстро. по ценам- среднее по городу. Хочу пойти к невропатологу, вдруг уже кто-то был, прокомментируйте, пж-та
Лих.ш1, кор 4, 2 подъзд, 6 эт

Юлия А. девушка

Forum God

Благодарностей: 20956 / 3295

4

Вторник, 03 Июль 2012, 15:39

прайс-лист посмотрела, а вот врачей-то у них не оказалось. ни ЛОРа, ни педиатра... на ресепшен утверждают, что врачи ездят из Москвы. у кого-нибудь есть более достоверная информация? я у них ничего не нашла: ни фамилий, ни квалификаций.
\\ :od16:
Дом 80-1, 2 подъезд

Moonlight девушка

Forum God

Благодарностей: 55822 / 6256

5

Вторник, 03 Июль 2012, 17:16

Кровь ребенку сдавали. Все ок. Негатива нет.
Доча (11 мес) даже не плакала.
Лихачевский 76/1

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(11.07.2012), Triktrak (30.01.2017)

Мадам девушка

Forum God

Благодарностей: 119567 / 4506

6

Вторник, 03 Июль 2012, 20:23

Moonlight, у детей из пальца берут?
И не знаете, в какую лабораторию возят?
Лихачевский пр-кт 74/1/3

Moonlight девушка

Forum God

7

Вторник, 03 Июль 2012, 23:58

Да, из пальца.
Лаборатория KDL.
Аналогичный анализ в Инвитро стоил 750 р., тут 650. Только, практически, в нашем подъезде, что очень мне удобно :)
Лихачевский 76/1

3 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(11.07.2012), otto-dolgopa (17.07.2013), Мадам (05.07.2012)

ya-ento девушка

Double Ace

Благодарностей: 954 / 98

8

Вторник, 25 Сентябрь 2012, 11:59

лор в никсоре

звонила, сказали есть лор (он же детский и взрослый), педиатр, делают промывание носа на "кукушке", аудиометрию не делают

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 3088 / 96

9

Вторник, 25 Сентябрь 2012, 12:32

может быть вы попали к другой медсестре, то что было с нами в этом д..лбаном никсоре это ужас...до этого сдавали кровь 3 раза в инвитро, ребенок даже не пикнул......а здесь довели ребенка до истерики, у медсестры дрожали руки так, что мне пришлось ее "успокоить", у них нет специальных контейнеров для сбора крови из пальца, поэтому кровь пытаются выдавить в обычную пластиковую пробирку, в итоге ребенок орал как резаный, все руки в крови у нее, у медсестры и у меня, самое противное, что медсестра кровь взять так и не смогла(((( никому не советую....не мучайте детей, кстати во дворе еще 3 мамочки рассказывали точно такую же историю...если бы я это услышала раньше, ни за что не пошла бы....решать вам!
Лихачевский пр-т, 76/1, 3 подъезд

Helen

Full Member

Благодарностей: 686 / 27

10

Вторник, 25 Сентябрь 2012, 16:13

Я пыталась там капельницу поставить по беременности для сохранения.В итоге мне сделали 15 проколов на двух руках (честно, не вру!!!), но так и не поставили.Пришлось день пропустить.Просто ужас!!!2 часа проторчала, пытались свалить на то что у меня руки холодные и отпаивали чаем.В москве ужаснулись, когда увидели мои синяки, и попали в вену с первого раза.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

ИРА80 (07.11.2012)

Moonlight девушка

Forum God

11

Вторник, 25 Сентябрь 2012, 16:28

может быть вы попали к другой медсестре, то что было с нами в этом д..лбаном никсоре это ужас...до этого сдавали кровь 3 раза в инвитро, ребенок даже не пикнул......а здесь довели ребенка до истерики, у медсестры дрожали руки так, что мне пришлось ее "успокоить", у них нет специальных контейнеров для сбора крови из пальца, поэтому кровь пытаются выдавить в обычную пластиковую пробирку, в итоге ребенок орал как резаный, все руки в крови у нее, у медсестры и у меня, самое противное, что медсестра кровь взять так и не смогла(((( никому не советую....не мучайте детей, кстати во дворе еще 3 мамочки рассказывали точно такую же историю...если бы я это услышала раньше, ни за что не пошла бы....решать вам!

Подписываюсь под каждым словом. Это нам так повезло только в первый раз. Через 1, 5 мес опять пошли туда (имея положительный опыт). И все было, как Вы описываете. Другая медсестра была. Ее явно трясло до полуобморочного состояния, мучила ребенка минут 10.
В общем, кошмар!
Если руководство клиники читает форум, меняйте медсестру! Иначе клиенты к вам на анализы так и не появятся.
Я ребенка теперь только в Инвитро буду возить.
Лихачевский 76/1

4 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Nasa (04.12.2012), Oksana23 (25.09.2012), ИРА80 (07.11.2012), МОНЯ (19.11.2012)

Frobenius

Незареистрирован

12

Среда, 07 Ноябрь 2012, 16:16

Как-то в этой клинике все слишком похоже на обдиралово. Да и персонал не очень приветливый какой-то.

Благодарности от:

МОНЯ (19.11.2012)

13

Среда, 07 Ноябрь 2012, 16:53

Подписываюсь под каждым словом. Это нам так повезло только в первый раз. Через 1, 5 мес опять пошли туда (имея положительный опыт). И все было, как Вы описываете. Другая медсестра была. Ее явно трясло до полуобморочного состояния, мучила ребенка минут 10.

В общем, кошмар!

Если руководство клиники читает форум, меняйте медсестру! Иначе клиенты к вам на анализы так и не появятся.

Я ребенка теперь только в Инвитро буду возить.

я теперь вообще боюсь представить, как мы будем кровь сдавать, имея такой ужасный опыт..... :od5:

Мадам девушка

Forum God

Благодарностей: 119567 / 4506

14

Среда, 07 Ноябрь 2012, 17:24

сдавала там сама кровь месяц назад из вены. Быстро оформляют в регистратуре, нет очереди, медсестра все сделала вполне профессионально и быстро, перчатки одноразовые при мне распечатала и одела (в Медицине чаще всего меняют по требованию клиента , к слову), цена чуть ниже чем в Инвитро и Медицине получилась. Вобщем у меня пока положительный опыт.
Лихачевский пр-кт 74/1/3

divlasa девушка

Forum God

Благодарностей: 34454 / 5407

15

Среда, 07 Ноябрь 2012, 17:48

Присоединюсь к отзывам.
Впечатление самое положительное...могу сказать добрые слова о хирурге и гинекологе...
Знаю там эндокринолога, попала к ней на прием в 6-м диагностическом центре на Дубнинской в Москве и была приятно удивлена, что она работает еще и здесь.
Приятная и толковая девушка.
Новый бульвар, д.23

Счастье-это когда люди, которые вам не подходят....к вам не подходят ;)
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

Благодарности от:

Nasa (04.12.2012)

16

Среда, 07 Ноябрь 2012, 17:52

Присоединюсь к отзывам.

Впечатление самое положительное...могу сказать добрые слова о хирурге и гинекологе...

Знаю там эндокринолога, попала к ней на прием в 6-м диагностическом центре на Дубнинской в Москве и была приятно удивлена, что она работает еще и здесь.

Оксана, а как она работает и фамилия? как раз нужен толковый эндокринолог)

divlasa девушка

Forum God

17

Среда, 07 Ноябрь 2012, 17:53

Присоединюсь к отзывам.

Оксана, а как она работает? как раз нужен толковый эндокринолог)

Девочки, вы туда звоните, узнавайте ее расписание...не подскажу...я была на приеме в Москве, а не здесь
Фамилия Шаткарь
Новый бульвар, д.23

4 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Nasa (04.12.2012), Volk-Vovan (07.11.2012), Елена (07.11.2012), ИРА80 (07.11.2012)

Vicky девушка

Viking

Благодарностей: 7189 / 368

18

Среда, 07 Ноябрь 2012, 18:36

Я была в никсоре у разных врачей, анализ сдавала только один раз. Взяли удачно. К слову, в Благовесте работают две медсестры. Так вот одна НИКОГДА не может взять у меня кровь. Мои руки потом выглядят, как у наркомана после нее. Вторая - берет просто превосходно!! (опыта у меня много, хожу к ним несколько лет.)

В никсоре была у невролога, эндокринолога, и онколога-маммолога. Невролог неплохой дядька, мне понравился. Эндокринолог понравилась очень, у меня с этими врачами много опыта, эта девушка очень толковая, как мне показалось. Онколог вообще прекрасный!!.
А, еще была у терапевта, тут случилось первое, пожалуй, удивление - врач молодой, пошел изучать какую-то литературу на компьютере после того, как я ему описала свою ситуацию, про инфекцию почти ничего не знал... Долго читал при мне.. Надеюсь, теперь у него есть опыт))) хе-хе...

Единственное, что меня удивило, это дополнительная цена на выписывание списка лекарств - т.е., лечения (в частности, у терапевта).. Платишь за консультацию, и еще за схему лечения.. Как-то это странно... Правда, в евромеде (в Москве) тоже такая практика...
Vicky
Новый Б-р, 19.

3 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Emelya (07.11.2012), Nasa (04.12.2012), VSK04 (05.08.2013)

Kseniya девушка

Member

Благодарностей: 485 / 98

19

Четверг, 08 Ноябрь 2012, 07:17

Была в Никсоре на 3Д узи. Все понравилось. Подробно все посмотрели, записали. Была месяц назад и еще не было 2-го экрана (чтобы на одном смотрел врач, а на другом мамочка), но сейчас наверное уже поставили.
Лихачевский пр-т, д. 68, корп. 1, 11 этаж

divlasa девушка

Forum God

20

Четверг, 08 Ноябрь 2012, 10:10

Была в Никсоре на 3Д узи. Все понравилось. Подробно все посмотрели, записали. Была месяц назад и еще не было 2-го экрана (чтобы на одном смотрел врач, а на другом мамочка), но сейчас наверное уже поставили.

Сейчас уже два экрана...для пациента повешен большого диаметра на противоположную стену...очень удобно :od11:
Новый бульвар, д.23