Среда, 22 Август 2018, 06:01 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 23317 / 79

1

Среда, 04 Январь 2012, 10:37

Найден кошелек!!!

Найден кошелек с водительскими правами: Костикова Ольга Дмитриевна и кучей карт.
Кто знает даму отзовитесь!
Демонстрируй людям счастье! Дави их любовью! Размажь их своей щедростью! Отмудохай нежностью! На худой конец — выпотроши ублюдков своей тонкой душевной организацией.
Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Slash (01.02.2017)

Galinka девушка

Emperor

Благодарностей: 8771 / 1050

2

Среда, 04 Январь 2012, 15:23

RE: Найден кошелек!!!

Найден кошелек с водительскими правами: Костикова Ольга Дмитриевна и кучей карт.
Кто знает даму отзовитесь!

Попробуйте через банковкоскую карточку найти по телефону гор.линии: со мной был похожий случай-я нашла в автобусе транспортную карту, она же была 'зарплатной' банка Москвы-меня попросили оставить контактный телефон и через час владелица потери объявилась.
Лихачевское шоссе, 13А

Вертер девушка

Junior Member

Благодарностей: 155 / 103

3

Среда, 04 Январь 2012, 22:26

Можно у Вас узнать, кошелёк из светлой кожи?

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 59756 / 5652

4

Четверг, 05 Январь 2012, 21:14

Мы вчера с родственниками в Смоленске тоже нашли кошелек с кучей карточек. Одна скидочная была в соседний магазин. Нам тут же нашли телефон , но не дали , а позвонили сами. Через 30 минут хозяин уже прибежал и забрал.
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1

5

Четверг, 05 Январь 2012, 21:20

RE: RE: Найден кошелек!!!

Попробуйте через банковкоскую карточку найти по телефону гор.линии: со мной был похожий случай-я нашла в автобусе транспортную карту, она же была 'зарплатной' банка Москвы-меня попросили оставить контактный телефон и через час владелица потери объявилась.

Еще вчера утром поступил так как говорите вы, в кошельке была соц. карта банка москвы. Оператор записала мой номер и сказала что хозяйка сама со мной свяжется. Но ответа непоследовало...
Демонстрируй людям счастье! Дави их любовью! Размажь их своей щедростью! Отмудохай нежностью! На худой конец — выпотроши ублюдков своей тонкой душевной организацией.
Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее.

6

Четверг, 05 Январь 2012, 21:20

Можно у Вас узнать, кошелёк из светлой кожи?

синий/фиолетовый

uny девушка

Triple Ace

Благодарностей: 2092 / 61

7

Воскресенье, 08 Январь 2012, 14:24

Это моя знакомая, я напишу ее телефон Вам в личку, напишите, плиз, мне Ваш, я передам ей. Они вернутся только 17-18 января домой. Спасибо, что не выбросили и побеспокоились!!!!
Лихачевский пр-т 74 к2

R.G. мужчина

Lord

Благодарностей: 4377 / 265

8

Четверг, 12 Январь 2017, 23:49

найден коричнеый толи кошелек, толи визитница

Сегодня возле 70к1 лихач просп, около магазина ВКУСНОГРАД нашел кошелек-визитница, коричневого цвета. Внутри были какие-то карточки, вроде проездных и ничего такого, чтобы можно было связаться с потерявшим.
На улице не стал оставлять, тк засыпало бы снегом. Отдал кассиру в магазине ВКУСНОГРАД. Может оттуда выходя потеряли.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Slash (01.02.2017)