Суббота, 16 Декабрь 2017, 04:38 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Виктор

Незареистрирован

1

Воскресенье, 02 Октябрь 2011, 21:04

Про котенка

Соседи, могли бы вы подсказать где в Долгопрудном можно приобрести хорошего котенка?

1 участников и 62 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Ayi (02.10.2011)

Сонча

Незареистрирован

2

Воскресенье, 02 Октябрь 2011, 21:37

котенок

Виктор, добрый день!
А какого котенка хотите купить?
Сонча

73 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Виктор

Незареистрирован

3

Воскресенье, 02 Октябрь 2011, 21:40

Еще до конца не определился с породой, но нравятся британские, шотландские... ну и конечно чтобы не совсем мелкие были и ко всему приученные

67 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Сонча

Незареистрирован

4

Воскресенье, 02 Октябрь 2011, 21:46

котенки

По британцам я точно знаю что есть в нашем городе питомник, попробуйте поискать что то типа Elite Garsia кажется, но я могу ошибаться, так как точно не знаю. :thumbup:
А еще слышала от коллег что 8 октября в КДЦ "Полет" будет выставка котят, попробуйте выяснить инфо про нее, на выставках то всегда можно найти себе любимца по душе. :))

64 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Borman мужчина

Emperor

Благодарностей: 10517 / 115

5

Воскресенье, 02 Октябрь 2011, 22:20

Elite Garsia

у нас киса из этого питомника, мы как раз на выставке брали три года назад.
а так - у них сайт есть kotdema.ru (кот Дема - это их главный кот чемпион и папаша :) )
Новый б-р, д.21, 3-й подъезд

68 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Ayi девушка

Triple Ace

Благодарностей: 1427 / 564

6

Воскресенье, 02 Октябрь 2011, 22:31

RE: Про котенка

Соседи, могли бы вы подсказать где в Долгопрудном можно приобрести хорошего котенка?

Самый лучший котёнок это тот которого вы спасли сами, и совсем не обязательно что он должен быть породистым, "мода" она проходит, а настоящие чувства остаются навсегда)))

Очень люблю котов с чёрно-белым окрасом для меня они самые красивые и несомненно очень умные))) В простонародье их называют коровёнками)))

Зайдите на самый гуманный сайт, к слову там и британцев пристраивают))) http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=224
мкр. Центральный)

2 участников и 69 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Alena (02.10.2011), NataTitova (03.10.2011)

Alena девушка

Forum God

Благодарностей: 72858 / 13049

7

Воскресенье, 02 Октябрь 2011, 22:39

Вот, кстати, да. Постеснялась первым ответом высказываться в том же духе. Я очень люблю котов, особенно мейн-кунов. А дома держу обыкновенного подобранца, спасенного на даче, считаю его совершенно некрасивым, вредным, ругаюсь с ним немилосердно - но никому его не отдам в жизни.
Если бы мне довелось с подросшим ребенком выбирать питомца, взяла бы его за руку и пошла бы в приют. Там бы и выбрали вместе. Считаю это огромным воспитательным моментом.
Тем более, что действительно, в приютах и породистых кис пристраивают.
корп. 2, секция 1

1 участников и 68 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

NataTitova (03.10.2011)

assol

Незареистрирован

8

Воскресенье, 02 Октябрь 2011, 22:56

Котенок

У нас всю жизнь были различные котята. В детстве подобранцы, потом персючка, а потом британец. Ни разу не пожалели о том что это чудо у нас есть ))) Сейчас уже старенький, но всеми любимый.

66 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 5366 / 394

9

Понедельник, 03 Октябрь 2011, 15:08

Могу рекомендовать не безызвестный сайт с "народными объявления".
Там, например, можно найти и породных котят (правда чаще подростков) и просто симпатичных кисуль. Люди вынуждены отдавать по каким-либо личным обстоятельствам или пристраивают (многие будут готовы Вам хоть лично домой привезти). Обзорно говоря, это виртуальный приют на данный момент, но там есть и перекупки и мошенники, нужно быть очень внимательным к виртуальному выбору.

PS предложение, конечно, заманчивое "спасти", но не бегать же человеку по кустам, искать кого же ему спасти :|rolleyes: (как я, в свое время, жуть как хотела именно черного котенка, не один двор прошла в поисках :od18: но то было время без интернета.... )
Лихачевский пр-т 68/1

Сообщение было отредактировано 2 раз, последний раз редактировалось: "Ираида" (03 Октябрь 2011, 15:44)

65 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Sa-Ni

Full Member

Благодарностей: 486 / 13

10

Понедельник, 03 Октябрь 2011, 21:43

Больше не буду темку загружать, просто наткнулась на Пике сейчас именно на свеженьких малышей, которым нужны хозяева, вдруг приглянуться)))

Удачи!

60 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

seva

Незареистрирован

11

Вторник, 04 Октябрь 2011, 00:59

Оо-от оно чё, Михалыч. Сам себя не отрекламируешь, никто не отрекламирует :)