Понедельник, 16 Июль 2018, 09:29 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Виктор

Незареистрирован

1

Воскресенье, 02 Октябрь 2011, 21:04

Про котенка

Соседи, могли бы вы подсказать где в Долгопрудном можно приобрести хорошего котенка?

1 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Ayi (02.10.2011)

Сонча

Незареистрирован

2

Воскресенье, 02 Октябрь 2011, 21:37

котенок

Виктор, добрый день!
А какого котенка хотите купить?
Сонча

Виктор

Незареистрирован

3

Воскресенье, 02 Октябрь 2011, 21:40

Еще до конца не определился с породой, но нравятся британские, шотландские... ну и конечно чтобы не совсем мелкие были и ко всему приученные

Сонча

Незареистрирован

4

Воскресенье, 02 Октябрь 2011, 21:46

котенки

По британцам я точно знаю что есть в нашем городе питомник, попробуйте поискать что то типа Elite Garsia кажется, но я могу ошибаться, так как точно не знаю. :thumbup:
А еще слышала от коллег что 8 октября в КДЦ "Полет" будет выставка котят, попробуйте выяснить инфо про нее, на выставках то всегда можно найти себе любимца по душе. :))

Borman мужчина

Emperor

Благодарностей: 15969 / 115

5

Воскресенье, 02 Октябрь 2011, 22:20

Elite Garsia

у нас киса из этого питомника, мы как раз на выставке брали три года назад.
а так - у них сайт есть kotdema.ru (кот Дема - это их главный кот чемпион и папаша :) )
Новый б-р, д.21, 3-й подъезд

Ayi девушка

Triple Ace

Благодарностей: 2340 / 565

6

Воскресенье, 02 Октябрь 2011, 22:31

RE: Про котенка

Соседи, могли бы вы подсказать где в Долгопрудном можно приобрести хорошего котенка?

Самый лучший котёнок это тот которого вы спасли сами, и совсем не обязательно что он должен быть породистым, "мода" она проходит, а настоящие чувства остаются навсегда)))

Очень люблю котов с чёрно-белым окрасом для меня они самые красивые и несомненно очень умные))) В простонародье их называют коровёнками)))

Зайдите на самый гуманный сайт, к слову там и британцев пристраивают))) http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=224
мкр. Центральный)

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Alena (02.10.2011), NataTitova (03.10.2011)

Alena девушка

Forum God

Благодарностей: 142673 / 13141

7

Воскресенье, 02 Октябрь 2011, 22:39

Вот, кстати, да. Постеснялась первым ответом высказываться в том же духе. Я очень люблю котов, особенно мейн-кунов. А дома держу обыкновенного подобранца, спасенного на даче, считаю его совершенно некрасивым, вредным, ругаюсь с ним немилосердно - но никому его не отдам в жизни.
Если бы мне довелось с подросшим ребенком выбирать питомца, взяла бы его за руку и пошла бы в приют. Там бы и выбрали вместе. Считаю это огромным воспитательным моментом.
Тем более, что действительно, в приютах и породистых кис пристраивают.
корп. 2, секция 1

1 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

NataTitova (03.10.2011)

assol

Незареистрирован

8

Воскресенье, 02 Октябрь 2011, 22:56

Котенок

У нас всю жизнь были различные котята. В детстве подобранцы, потом персючка, а потом британец. Ни разу не пожалели о том что это чудо у нас есть ))) Сейчас уже старенький, но всеми любимый.

Благодарностей: 6899 / 409

9

Понедельник, 03 Октябрь 2011, 15:08

Могу рекомендовать не безызвестный сайт с "народными объявления".
Там, например, можно найти и породных котят (правда чаще подростков) и просто симпатичных кисуль. Люди вынуждены отдавать по каким-либо личным обстоятельствам или пристраивают (многие будут готовы Вам хоть лично домой привезти). Обзорно говоря, это виртуальный приют на данный момент, но там есть и перекупки и мошенники, нужно быть очень внимательным к виртуальному выбору.

PS предложение, конечно, заманчивое "спасти", но не бегать же человеку по кустам, искать кого же ему спасти :|rolleyes: (как я, в свое время, жуть как хотела именно черного котенка, не один двор прошла в поисках :od18: но то было время без интернета.... )
Лихачевский пр-т 68/1

Сообщение было отредактировано 2 раз, последний раз редактировалось: "Ираида" (03 Октябрь 2011, 15:44)

Sa-Ni

Full Member

Благодарностей: 695 / 13

10

Понедельник, 03 Октябрь 2011, 21:43

Больше не буду темку загружать, просто наткнулась на Пике сейчас именно на свеженьких малышей, которым нужны хозяева, вдруг приглянуться)))

Удачи!

seva

Незареистрирован

11

Вторник, 04 Октябрь 2011, 00:59

Оо-от оно чё, Михалыч. Сам себя не отрекламируешь, никто не отрекламирует :)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Аццкая Личностя (09.10.2011)