Monday, 26 August 2019, 09:59 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

divlasa мужчина

Forum God

Благодарностей: 60556 / 5409

21

Sunday, 05 February 2012, 18:39

Жила-была одна баба

Юль, а почему ты здесь не качаешь?
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3851142

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

rnkr777 (05.02.2012)

Stam мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 4286 / 30

22

Tuesday, 07 February 2012, 17:40

а я сегодня купила "Жила-была одна баба". надеюсь, посмотрим, впечатления выложу.

П.С. уж очень много противоречивых мнений по этому фильму слышала и читала
купила????действительно,что скачать помешало?
проспект Пацаева

Июнь девушка

Forum God

Благодарностей: 79164 / 1177

23

Tuesday, 07 February 2012, 18:17

а мы вот раньше тоже только покупали, к скачиванию скептически относились..... а теперь только качаем) купили плеер, жесткий диск и теперь много фильмов, и мультиков, и музыки)))) :od11: :od11:
Новый бульвар, д. 21

Stam мужчина

Triple Ace

24

Wednesday, 08 February 2012, 07:52

а мы вот раньше тоже только покупали, к скачиванию скептически относились..... а теперь только качаем) купили плеер, жесткий диск и теперь много фильмов, и мультиков, и музыки)))) :od11: :od11:
абсолютно правильно поступили!
проспект Пацаева

Благодарностей: 6565 / 104

25

Wednesday, 08 February 2012, 08:49

Легкий фильм для просмотра со своей второй половинкой после тяжелого рабочего денька: "Эта - дурацкая - любовь" (Crazy, Stupid, Love - kinopoisk.ru/level/1/film/493992/). Позитивно и с не совсем избитым сюжетом. В популярных трекерах присутствует.
дом 74, корпус 1, подъезд 4.

RankoR

Forum God

Благодарностей: 54518 / 7593

26

Wednesday, 08 February 2012, 10:48

Вот она, Россия :)
Фильмы я тоже не покупаю, к сожалению (слишком уж много я их смотрю - разорюсь столько покупать, да и смотрю в основном на компьютере). А вот игры и ПО стоит покупать ;) Особенно в Steam - игры там достаточно дешевые + распродажи постоянные.

По теме - из нового советую kinopoisk.ru/level/1/film/462883/ -Такие разные близнецы - юмор не то чтобы сильно интеллектуален, но порой смешно, плюс присутствует Аль Пачино :)
Из нового не советую смотреть kinopoisk.ru/level/1/film/491724/ - Девушку с татуировкой дракона Если вы любите детективы - возможно, вам понравится. Но если вы - любитель триллеров (а фильм заявлен именно как триллер), то ни в коем случае его не смотрите, он ужасно скучен, и ни одного элемента триллера в нем нет. Кроме того, что он скучен, он еще очень-очень сильно растянут, поэтому я где-то четверть фильма проспал, и, как оказалось, ничего не потерял - когда проснулся понимал абсолютно все происходящее :)
Если хочется посмотреть хороший триллер, да еще и с Д. Крейгом - советую kinopoisk.ru/level/1/film/468444/ -Дом грез - очень интересный и действительно держащий в напряжении фильм.
Из старого советую посмотреть kinopoisk.ru/level/1/film/81557/ - Ночной рейс - тоже отличный триллер. Киллиан Мерфи как всегда справился со своей ролью злодея :)

Благодарностей: 718 / 36

27

Wednesday, 15 February 2012, 17:44

Я думаю мало, кто смотрел фильм "Бойлерная" Boiler Room . ( Один из моих любимых).
Заодно некоторые узнают сленговое значение слова "Бойлерная".
Пребывать в унынии - преступление.
д. 74 к. 2 кв. 510.

RankoR

Forum God

28

Wednesday, 15 February 2012, 18:20

"Райское озеро" и "Соседка напротив", если не ошибаюсь (The Girl Next Door, не комедию, а триллер). Последний фильм не для слабонервных. Основан на реальных событиях.

Stam мужчина

Triple Ace

29

Thursday, 16 February 2012, 08:43

Вот она, Россия

А в Долгопрудном по другому не получится.Кабельное тв отсутствует,и лицензионные диски я не видел в продаже в городе.Вот и приходится пользоваться торентами и шарой.
проспект Пацаева

Благодарности от:

rnkr777 (16.02.2012)

divlasa мужчина

Forum God

30

Thursday, 16 February 2012, 10:42

Тю..
Вы вот о высоком кино...
Мы с дочей посмотрели "Девочка и Лисенок"...Честно говоря до сих пор глаза мокрые...На Титанике ни слезинки, а тут на тебе....
Фраза " Любить и обладть - разные вещи" меня вообще доконала...
Посмотрите, соседи-форумчане!
Если кто не найдет на скачке - обращайтесь - выложу на файлообменник.

Саша, спасибо за прекрасную рекомендацию :od11: ....вчера получила огромное удовольствие от просмотра.Весь фильм пронизан любовью к природе и окружающему нас животному миру, с глубоким философским смыслом.Потрясающей красоты съемки ,просто не представляю, как удавалось все так естественно снимать.И чудесная девочка-актриса...маленький рыжик с огромными глазами и большим сердцем.Не стала удалять фильм, решила оставить его для Ромки, когда подрастет обязательно вместе посмотрим...

RankoR

Forum God

31

Thursday, 16 February 2012, 13:36

А в Долгопрудном по другому не получится.Кабельное тв отсутствует,и лицензионные диски я не видел в продаже в городе

Да я не в укор, так, смеюсь :) И сам-то фильмы, как уже сказал, не покупаю - дорого + покупать замучаюсь в таких количествах + смотреть негде (на компах DVD-приводов нет). Но в кино хожу достаточно часто, так что, можно сказать, частично компенсирую :)

Благодарностей: 451 / 10

32

Wednesday, 17 October 2012, 16:28

"Когда цветёт сирень" - смотрели и переживали, и ждали новой серии.

Slash мужчина

Forum God

Благодарностей: 96999 / 1789

33

Friday, 19 October 2012, 12:21

не знал куда постить...

посмотрел тут "Духlles"...

что то в нем есть... определенно...даже появилось желание второй раз пересмотреть...

а улыбнуло то, что там наша Долгоповская помойка снялась чуть ли не в главной роли)))))
Лихачевский пр-т,д.70, корп.4

Юлия А. девушка

Forum God

Благодарностей: 39242 / 3585

34

Saturday, 20 October 2012, 14:08

а я сегодня купила "Жила-была одна баба". надеюсь, посмотрим, впечатления выложу.

П.С. уж очень много противоречивых мнений по этому фильму слышала и читала

Только сейчас увидела реакцию на мои слова "купила" двд. Я - ретроград. Ничего не скачиваю. Да и купила первый раз за несколько лет. С тех пор (за последние полгода) купила в Ашане только один диск "Родня". Посмотрела, а на следующий день его по каналу Звезда показали.
В общем, я так редко что-то смотрю, что не особо интересуюсь новыми технологиями.
Чтоб вас совсем доконать, скажу, что люблю фотографии печатать и альбомы оформлять.
А если бы наша почта хорошо бы работала, то я бы и письма, и открытки друзьям отправляла!

Всем хороших выходных! =)
\\ :od16:
Дом 80-1, 2 подъезд

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Samedi (08.11.2016), Любовь (06.12.2012)

divlasa мужчина

Forum God

35

Monday, 22 October 2012, 09:01

не знал куда постить...

что то в нем есть... определенно...даже появилось желание второй раз пересмотреть...

а улыбнуло то, что там наша Долгоповская помойка снялась чуть ли не в главной роли)))))

Прочитала его, когда он только вышел в печать, кажется,лет 6 назад ...помню свое впечатление о нем...цинизм, сквозящий во всем ...
Потом прочла еще "The телки" и поняла, что его творчество не для моего мироощущения....
А вот старший сын с удовольствием глотал его книги...мы с ним все время спорили, обсуждая наши взгляды на жизнь(вот уж где разница в поколениях ощутима:) )
На днях он приезжал в гости и мы решили посмотреть вместе уже фильм....и несмотря, на мое предыдущее мнение о книге, фильм понравился...
Режиссер сделал его по мотивам романа, многих эпизодов в книге нет....как-то и герой получился по-человечнее, что ли...с угрызениями совести и с надеждой, что он переосмыслил свою жизнь в финале.
Рекомендую :)

Slash мужчина

Forum God

Благодарностей: 96999 / 1789

36

Wednesday, 24 October 2012, 20:57

не знал куда постить...

Прочитала его, когда он только вышел в печать, кажется,лет 6 назад ...помню свое впечатление о нем...цинизм, сквозящий во всем ...
Потом прочла еще "The телки" и поняла, что его творчество не для моего мироощущения....
А вот старший сын с удовольствием глотал его книги...мы с ним все время спорили, обсуждая наши взгляды на жизнь(вот уж где разница в поколениях ощутима:) )
На днях он приезжал в гости и мы решили посмотреть вместе уже фильм....и несмотря, на мое предыдущее мнение о книге, фильм понравился...
Режиссер сделал его по мотивам романа, многих эпизодов в книге нет....как-то и герой получился по-человечнее, что ли...с угрызениями совести и с надеждой, что он переосмыслил свою жизнь в финале.
Рекомендую :)
а после фильма какие то прям мысли в голову лезут... сразу как то к чему то стремиться хочется...
был бы фильм г...но, такого бы небыло
Лихачевский пр-т,д.70, корп.4

Alena девушка

Forum God

Благодарностей: 281078 / 13141

37

Tuesday, 30 October 2012, 00:24

Без свидетелей (1983)
Девочка и эхо (1964)
Торпедоносцы (1983)
Послесловие (1983)
Застава Ильича (1962-64)
Двое и одна (1988)
Крылья (1966)
Танцующие призраки (1992)
Шик (2003)

Все фильмы люблю и обожаю. Думать не передумать над каждым.
корп. 2, секция 1

Благодарности от:

Irine (30.10.2012)

MaxV

Незареистрирован

38

Tuesday, 30 October 2012, 12:46

Мне еще очень нравится фильм "Фонтан" и "Запределье" - отличный.

TimoLie мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 3664 / 70

39

Wednesday, 31 October 2012, 11:54

очень советую фильм Третий акт!!!
улица Гранитная, д.6

Frobenius

Незареистрирован

40

Wednesday, 07 November 2012, 16:22

Я тоже посмотрела вчера. Пока не поняла , как к нему относиться. Я очень сложно воспринимаю западные фильмы о нас.Но было любопытно.
Вот именно, любопытно. Взгляд на нашу классику, нашу культуру и наших людей с той стороны. Но не больше.