Вторник, 13 Ноябрь 2018, 23:32 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Кирилл мужчина

Double Ace

Благодарностей: 1201 / 27

1

Среда, 30 Март 2011, 11:34

Украли мобильник

Господа, будьте бдительны.
Сегодня в 9:25 на платформе при посадке в экспресс Лобня-Москва у жены мобильник отжали.
Предположительно "тип небольшого телосложения", в теплой куртке темно-синего цвета с капюшоном.
Лихачевский пр-кт 74/1 - 4

Не пинать, имею собственное мнение, которое бесполезно оспаривать...

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

ЛЁХА (30.03.2011), Майка (30.03.2011)

vovkich мужчина

Terminator

Благодарностей: 22408 / 197

2

Среда, 30 Март 2011, 12:29

отжали - это всмысле напали и отобрали? или вытащили из сумочки?
Лихачевский проспект, дом 74-2

Кирилл мужчина

Double Ace

3

Среда, 30 Март 2011, 13:16

вытащили из сумки

Azazello мужчина

Double Ace

Благодарностей: 1779 / 56

4

Среда, 30 Март 2011, 14:22

Хочу заметить, что на платформе "отжимают" не только мобильники - месяц назад попал на кошелек. Как вытащили из сумочки - не могу понять, замок не очень легко открывается, а я ничего не заметил :(
Урок на 5 т.р. и полдня геморроя на собирание справок - в кошельке права были. Так что будьте бдительны.
80/1

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Майка (30.03.2011)

Юлия А. девушка

Forum God

Благодарностей: 23789 / 3373

5

Среда, 30 Март 2011, 14:26

Будьте бдительны все! они не брезгуют даже беременными (мой личный опыт прошлой осени)!
\\ :od16:
Дом 80-1, 2 подъезд

Благодарностей: 27731 / 79

6

Среда, 30 Март 2011, 14:37

в кошельке права были.

Ну вы даете.... кто же в кошельке права (да и другие доки) хранит?
Демонстрируй людям счастье! Дави их любовью! Размажь их своей щедростью! Отмудохай нежностью! На худой конец — выпотроши ублюдков своей тонкой душевной организацией.
Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее.

Кирилл мужчина

Double Ace

7

Среда, 30 Март 2011, 15:49

Хочу заметить, что на платформе "отжимают" не только мобильники - месяц назад попал на кошелек. Как вытащили из сумочки - не могу понять, замок не очень легко открывается, а я ничего не заметил :(
Урок на 5 т.р. и полдня геморроя на собирание справок - в кошельке права были. Так что будьте бдительны.

Заявление не писали? Возможно одни и теже "шипачи" работают.

semenat девушка

Forum God

Благодарностей: 51607 / 3959

8

Среда, 30 Март 2011, 22:42

если давно работают - значит у них всё схвачено! бестолку заявление писать.
Лихачёвский пр-т 68-1 секция 4

Emelya девушка

Forum God

Благодарностей: 96873 / 20833

9

Четверг, 31 Март 2011, 14:10

а я вчера на овощном рынке долгопрудненском видела краем глаза, как 2 женщины наркоманского вида продавали мобильник в чехле. За 1500 руб. и купил его мужик, которые продает кур....может ваш мобильник, стоит сходить посоомтреть?
Лихачевский пр-т д.80 =)
Она была настолько "С ней не соскучишься", что даже в её отсутствие он не скучал, а приходил в себя

1 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Кирилл (31.03.2011)

duha мужчина

Forum Ace

Благодарностей: 823 / 2

10

Четверг, 31 Март 2011, 18:22

В теплое время года на платформе промышляли дети цыганского вида. Впихивались в вагон, толкались в тамбуре. Иногда выскакивали сразу, иногда ехали до следующей остановки. Слышала, как женщина кричала, что они что-то вытащили. С наступлением холодов не видела.

Кирилл мужчина

Double Ace

11

Четверг, 31 Март 2011, 20:28

а я вчера на овощном рынке долгопрудненском видела краем глаза, как 2 женщины наркоманского вида продавали мобильник в чехле. За 1500 руб. и купил его мужик, которые продает кур....может ваш мобильник, стоит сходить посоомтреть?

в личку написал

vovkich мужчина

Terminator

Благодарностей: 22408 / 197

12

Пятница, 01 Апрель 2011, 12:10

плохому учите товарищ!
Лихачевский проспект, дом 74-2

Кирилл мужчина

Double Ace

13

Пятница, 01 Апрель 2011, 12:49

плохому учите товарищ!

товарищ не учит, товарищ озвучил устоявшееся мнение, наверное большинства, по взаимодействию с правоохранительными органами...
заявление написали. на благоприятный исход конечно не надеемся, но нужно сделать все от нас зависящее. ;)

Благодарностей: 3949 / 35

14

Пятница, 01 Апрель 2011, 19:09

плохому учите товарищ!

товарищ не учит, товарищ озвучил устоявшееся мнение, наверное большинства, по взаимодействию с правоохранительными органами...
заявление написали. на благоприятный исход конечно не надеемся, но нужно сделать все от нас зависящее. ;)
обязательно писАть!!!
буду бдить!!!

Azazello мужчина

Double Ace

Благодарностей: 1779 / 56

15

Пятница, 01 Апрель 2011, 19:23

Заявление не писали? Возможно одни и теже "шипачи" работают.
Обязательно писал. Пришлось в линейное отделение ехать на Савеловский ибо то, что касается жд местное УВД не рассматривает. Они специально спрашивают "где отжали?" По неопытности говоришь правду, а они, потирая ручонки, "а это не наша территория" :)) И приходится понурив голову ехать в линейный отдел (савела или еще того хуже - Лобня) - права-то нужны :|crying: Но мне повезло - кошель без денег выкинули, так что в отделе мне после написания заявы отдали его вместе с правами.
80/1

Благодарностей: 3949 / 35

16

Пятница, 01 Апрель 2011, 19:30

у меня вообще пол жизни в кошеле! получается только деньги там оставить?

Кирилл мужчина

Double Ace

17

Пятница, 01 Апрель 2011, 20:38

Обязательно писал. Пришлось в линейное отделение ехать на Савеловский ибо то, что касается жд местное УВД не рассматривает. Они специально спрашивают "где отжали?" По неопытности говоришь правду, а они, потирая ручонки, "а это не наша территория" И приходится понурив голову ехать в линейный отдел (савела или еще того хуже - Лобня) - права-то нужны Но мне повезло - кошель без денег выкинули, так что в отделе мне после написания заявы отдали его вместе с правами.

тоже намекали что территория не ОВД, но заявление приняли. перед этим на компе составили какую-то бумагу-направлять будут куда-то сами. поинтересовался у сведущих-впринцыпе правильно. должны полюбому заявление принять и дальше по своим каналам...

Кирилл мужчина

Double Ace

18

Пятница, 01 Апрель 2011, 20:41

у меня вообще пол жизни в кошеле! получается только деньги там оставить?

такая же ситуация. на всякий случай даже сфотографировал разворот партмоне, что б все внутренности были видны...если "потеряется" буду знать что ушло))

Sibiryachka девушка

Full Member

Благодарностей: 745 / 306

19

Пятница, 01 Апрель 2011, 21:23

Полагаю необходимым всё хранить отдельно: документы, деньги, кошелёк(портмоне), карты банковские, карты на скидки и т.д. и т.п. При краже, по крайней мере, хоть что-то останется у вас. :P
Новый бульвар, дом 21, 1 секция

Благодарности от:

Майка (02.04.2011)

Emelya девушка

Forum God

Благодарностей: 96873 / 20833

20

Суббота, 02 Апрель 2011, 12:38

Полагаю необходимым всё хранить отдельно: документы, деньги, кошелёк(портмоне), карты банковские, карты на скидки и т.д. и т.п. При краже, по крайней мере, хоть что-то останется у вас. :P
Полностью поддерживаю пост!!! я даже деньги в 3-4-х местах храню....мелочевку и бумажки до 100 в кошельке, крупные в каком то кармашке, кредитка еще в одном месте, паспорт в другом. Однажды сама оставила кошелек в такси, так не жалко было, поти ничего не
потеряла:))))))
Лихачевский пр-т д.80 =)
Она была настолько "С ней не соскучишься", что даже в её отсутствие он не скучал, а приходил в себя

Благодарности от:

Майка (02.04.2011)