Thursday, 14 November 2019, 03:32 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Sosna девушка

Forum God

Благодарностей: 559612 / 17872

1

Friday, 04 February 2011, 14:41

Наращивание ресниц.

девочки, а наращивание ресниц кто-то делал? как результат и на сколько его хватило. какой негатив по этой теме? у нас в городе где это делают хорошо и какой мастер?

Благодарностей: 59198 / 2110

2

Friday, 04 February 2011, 16:58

у меня подруга себе наращивает уже не первый раз ,ей нравится,негатива вроде нет никакого,смотрится просто потрясающе, а главное с утра можно не красить ресницы )))
наращивает она у своего мастера в лианозово, скоро тоже поеду туда, отчет напишу ))
Лихачевский пр-т 66,корп.

Я не высокомерная, просто со мной надо общаться преклонив голову

Sosna девушка

Forum God

3

Friday, 04 February 2011, 20:06

отпишитесь тогда, а то у меня проблема- началась аллергия на тушь, перепробовала много разных видов, на все виды воспалялись глаза, как теперь быть-не знаю... схожу к офтальмологу, посмотрим что она про наращивание скажет, это ведь нагрузка на веки, а на проблемные веки- тем более... + там используются химические смолы для приклеивания, от которых тоже аллергия бывает...

Мадам девушка

Forum God

Благодарностей: 260724 / 4663

4

Friday, 04 February 2011, 20:17

Мне говорила девушка, которая занималась наращиванием ресниц, что это очень портит ресницы. Что после наращивания, они сильно редеют. Я не стала бы рисковать, если еще и проблемы с глазами. Попробуйте в салоне покрасить ресницы. Это недорого, краска держиться недели три. Густоты, конечно, не прибавит, но все же. Я так делаю, т.к. у меня очень чувствительные на тушь глаза.
Лихачевский пр-кт

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 127888 / 5765

5

Friday, 04 February 2011, 20:20

У меня много лет назад начали воспаляться веки.Делала обследование в ОАО "Медицина". На анализы потратила 500 у.е. Офтальмолог сказала , что может быть это даже какие-то клещики на ресницах .
ИТОГ : проблема с поджелудочной. Такой диагноз мне с порога поставила грамотный врач-гастроэнтеролог в другой клинике.
Так что тушь может быть совсем ни причем.
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1

кошка

Незареистрирован

6

Friday, 04 February 2011, 20:32

отпишитесь тогда, а то у меня проблема- началась аллергия на тушь, перепробовала много разных видов, на все виды воспалялись глаза, как теперь быть-не знаю... схожу к офтальмологу, посмотрим что она про наращивание скажет, это ведь нагрузка на веки, а на проблемные веки- тем более... + там используются химические смолы для приклеивания, от которых тоже аллергия бывает..
Используют не смолу,а клей,который бывает очень едкий и начинают слезиться глаза на следющий день. Я сама раньше наращивала. Красиво очень, но их нужно уметь "носить". Спать только на спине(чтобы не потеряли вид), умываться ватными палочками. Делать коррекцию. Я два месяца выдержала.

Благодарностей: 74742 / 580

7

Friday, 04 February 2011, 23:26

Тоже делала наращивание поресничное, выдержала 2 месяца и две коррекции, ИМХО красота сомнительная, т.к при росте ресниц видно точки от клея, ресницы при отрастании начинают смотреть в разные стороны, т.к уже не так крепко держаться на своих, и все равно не так красиво, как при накрашивании. Я сама себе крашу ресницы дома роколором, как и брови, эффект, конечно, не такой как от наращивания, но тоже вполне приличный! А наращивать больше не стала бы ((
г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей д1 к1

Ayi девушка

Lord

Благодарностей: 4650 / 571

8

Sunday, 06 February 2011, 00:11

Тоже делала, конечно определённое удобство не нужно использовать тушь, но после наращивания свои реснички нужно восстанавливать. Больше не сделаю, возможно когда свои отрастут сделаю хим. завивку :rolleyes:
мкр. Центральный)

Natalinka девушка

Triple Ace

Благодарностей: 4118 / 65

9

Sunday, 06 February 2011, 02:42

Делала,было красиво) Но потом недели две восстнавливала реснички,свои обломались полностью(. Больше не хочу. Еще учитываю опыт подруги,которая наращивала несколько раз,но на новый клей началась сильнейшая аллергическая реакия.Как результат-месяц на уколах и таблетках. Поэтому,все индивидуально.

Натальюшка

Незареистрирован

10

Sunday, 06 February 2011, 15:13

У нас в городе работает молодой человек - Аркадий, много знакомых делали у него наращивание, очень довольны, видела его работы, очень естественно выглядит. Насколько я знаю - он по салонам долгопрудного под запись выходит, и на дому работает.. у него и жена дома наращиванием ногтей занимается, м-р, пед-р, эпиляция, брови. Цены средние, качество хорошее.

Сама у нему собираюсь ближе к весне дойти.

До этого делала пучковое наращивание, жуткий вид был если честно, и после снятия мои ресницы оч постарадали, восстанавливала пол года касторовым маслом.

Еще делала поресничное, все понравилось, коррекция недели через 2-3, выгляделло естественно (правда некоторые в разные стороны смотрели))), свои ресницы после снятия не пострадали.. хочу попробовать аркадия - его работы понравились все таки больше, чем то, что было у меня)

если кто-то заинтересовался - могу попробовать найти его телефон.

stepBYstep

Незареистрирован

11

Tuesday, 08 February 2011, 17:21

а я постоянно наращиваю реснички-это ооочень удобно.и краситься не нужно и так не накрасишь все равно,чтобы они и естественно выглядели и длинные были))аллергии ни разу не было.мастера используют не клей,а гипоаллергенную смолу,глазки может пощипывать только при процедуре-это,как говорят,пары смолы.но у меня не щипало ни разу)))в среднем недели 2 "ношу"их,а потом на коррекцию.но это у меня очень к ним требовательное отношение,подружки и дольше без коррекции ходят))наращивала у трех мастеров,теперь только к одной девочке хожу,она молодец,мне нравится очень.живет в Лобне,цены у нее по сравнению с другими тоже приятные и главное качественно делает!один раз она сама приезжала ко мне,так что с выездом тоже работает.вот телефон ее 89629796006.не знаю,как остальные,но я наращивала,наращиваю и буду наращивать))))это ТАК красиво и удобно)) :od11:

Виктория 26

Незареистрирован

12

Thursday, 19 January 2012, 14:27

сделала перед новым годом поресничное наращивание норковое, делала у частного мастера,в принципе мне всё понравилось.сделано всё очень качественно, и естественно выглядят, только отдала 1550р за всё, как вы думаете это дорого??

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Ell (05.09.2013)

Благодарностей: 59198 / 2110

13

Thursday, 19 January 2012, 17:51

сделала перед новым годом поресничное наращивание норковое, делала у частного мастера,в принципе мне всё понравилось.сделано всё очень качественно, и естественно выглядят, только отдала 1550р за всё, как вы думаете это дорого??

нет, не дорого, сейчас такие цены почти везде, у часного мастера можно нарастить от 1000 до 3000, а в салоне от 1500 и .....далее ограничивается фантазией
Лихачевский пр-т 66,корп.

Я не высокомерная, просто со мной надо общаться преклонив голову

Sosna девушка

Forum God

14

Thursday, 19 January 2012, 18:15

девочки, посоветуйте, плиз, хорошего частного мастера...хорошо еще , чтобы мог приехать домой...

Виктория 26

Незареистрирован

15

Thursday, 19 January 2012, 21:02

ну вот девушка у которой я делала, хожу 3 нед, пока всё нормально,ещё понравилось то что она объяснила какие лучше, как ухаживать и т.д.если надо могу написать телефон

DavydovЫ

Forum God

Благодарностей: 61881 / 1594

16

Thursday, 19 January 2012, 22:10

а я сделала было канеш красиво очень и удобно... но своим ресницам ппц((( с первого раза прям( пока они правда еще не все отвалились, прошел почти месяц, но думаю, постоянно наращивать не буду... а то потом вообще свои не останется.. ща вот они отпадут, псомтрю, что останется, восстановлю их, и если они быстро прийдут в себя, может сделаю снова...
Лихачевский проспект 66к1

Linlen девушка

Emperor

Благодарностей: 26041 / 645

17

Friday, 20 January 2012, 08:56

Девочки, купите себе лучше средство для роста ресниц, никакое наращивание не потребуется, стоит оно, конечно дорого- флакон почти 6 мл- 5000р, но вам хватит его на пол года, а ресницы будут длинные, пушистые и блестящие. У меня знакомые спрашивали, где я наращивание делала, думали нарощенные. Эффект не постоянный (т.к. ресницы обновляются), но за 4-6 недель-у вас вновь красивые глазки. Ср-во называется MD lash factor, в инете найдете без проблем
ресницы видела до и после, результат есть. Но пока жаба душит :cursing:
Новый бульвар,21.
Ничто так не бодрит, как зависть и бешенство окружающих, у которых чуть больше бюста и чуть меньше мозга.

Tatiana девушка

Emperor

Благодарностей: 20018 / 1187

18

Friday, 20 January 2012, 12:11

в СП видела, очень много темок с закупкой препарата для роста ресниц Карепрост. Отзывы все хорошие, флакон там стоит 950р, вот скопировала из одной темки краткое описание:
КОРОТКО О ПРОДУКТЕ:
Препарат C*a*r*e*p*r*o*s*t - аналог американского L*a*t*i*s*s*e - бим*атопр*ост произведен в Индии. Это единственное средство, которое гарантирует:
- рост длины ресниц на 25-30 процентов
- увеличение объема ресниц в два раза
- естественное потемнение ресниц
1 флакона при правильном пользовании хватает на 80 дней ежедневного применения. Точно такой же флакончик L*a*t*i*s*s*e стоит 3500 - 4000 рублей в США.

и видео http://www.youtube.com/watch?v=uBG6avQ03…player_embedded
И фотки с темки стащила.

Сама не пробовала, ничего сказать не могу, но может кому пригодится.
Tatiana прикрепил файл:
  • 0d164a4868f0.jpg (34.17 kB - 98 раз скачено - Последний раз скачено: 05 November 2018, 21:06)
Новый бульвар, д. 21

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Олюнчик (20.01.2012)

Tatiana девушка

Emperor

Благодарностей: 20018 / 1187

19

Friday, 20 January 2012, 12:40

Карепростом пользуется моя мама, только я не знаю, где Вы его видели за 950 руб, она покупает флакончик 3 мл за 1500 р (так он стоит сейчас на их сайте). Но этим средством очень неудобно пользоваться- т.к. выглядит он, как капли, и вы должны выдавить капельку на апликатор и с него нанести на линию роста ресниц. По факту- много разливается мимо, как бы ни старались. (моё ср-во- наносится , как кайл- ни капли мимо ;) ) Плюс у меня объем флакона в два раза больше.
Но и карепрост очень хорошо влияет на ресницы, должна заметить. От него они становятся очень черными. От моего не так явно темнеют
Да я не спорю, говорю ж, сама не пробовала, свои ресницы устраивают) А за 950 - в совместных покупках. Более того, сейчас нашла за 700 - если покупаешь 1 флакон и за 600 - если покупаешь 3 и более. От оптовика) Так что если мама пользуется, имейте ввиду, что можно в 2 раза дешевле покупать)
Новый бульвар, д. 21

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

koalalapa (20.01.2012), Июнь (20.01.2012)

Июнь девушка

Forum God

Благодарностей: 99358 / 1177

20

Friday, 20 January 2012, 13:47

Таня, а кинь ссылочку в личку где это чудо-средство продается за 700-950 рэ)
Новый бульвар, д. 21