Вторник, 11 Декабрь 2018, 11:47 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

n-i девушка

Forum God

Благодарностей: 32486 / 507

1

Среда, 12 Январь 2011, 11:03

Логопед отзыв.

Всем привет. Хочу поделиться с участниками форума своим опытом. Не сочтите за рекламу, это все правда от первой и до последней буквы. Тем более, что в наше время так сложно найти высококлассного специалиста.
Зовут ее Ирина, и она кстати является участником нашего форума. Ник ее ptenchik75.
Занимались мы с ней в общей сложности всего около 4 месяцев по 2 раза в неделю, но и они дали результат. Итог ребенок сейчас говорит чисто, нет никаких дефектов, да еще и читать теперь умеет.
Очень быстро находит контакт с ребенком-это тоже немаловажный аспект в занятиях, поскольку если ребенку человек не понравился, то вряд ли он будет заниматься. Наш сынок каждый раз с нетерпением ждал, когда же она снова придет. (чего не могу сказать о нашем предыдущем опыте с другим логопедом). И кстати не навязывает дополнительные занятия! Она сама если видит, что уже ребенок хорошо стал говорить, то прямо и говорит, что хватит вам заниматься. Вообщем даже не знаю чего еще написать, мы очень довольны остались ее занятиями и результатом.
Ириночка, спасибо тебе большое за твой труд! :od16:
Новый бульвар, 15 :od16:

4 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

divlasa (12.01.2011), ptenchik75 (12.01.2011), uny (12.01.2011), Vicky (12.01.2011)

ptenchik75 девушка

Emperor

Благодарностей: 8550 / 888

2

Среда, 12 Январь 2011, 13:46

RE: Логопед отзыв.

Ой Наташенька,как приятно читать хороший отзыв.Неужели мы работали 4 месяца,а мне меньше показалось,вот ,что значит когда работа идет в радость и время пролетает незаметно.И ВАМ спасибо за хорошую отдачу в работе,мне было приятно с ВАМИ работать!!!!))) :od16: :od16: :od16:
Всем привет. Хочу поделиться с участниками форума своим опытом. Не сочтите за рекламу, это все правда от первой и до последней буквы. Тем более, что в наше время так сложно найти высококлассного специалиста.
Зовут ее Ирина, и она кстати является участником нашего форума. Ник ее ptenchik75.
Занимались мы с ней в общей сложности всего около 4 месяцев по 2 раза в неделю, но и они дали результат. Итог ребенок сейчас говорит чисто, нет никаких дефектов, да еще и читать теперь умеет.
Очень быстро находит контакт с ребенком-это тоже немаловажный аспект в занятиях, поскольку если ребенку человек не понравился, то вряд ли он будет заниматься. Наш сынок каждый раз с нетерпением ждал, когда же она снова придет. (чего не могу сказать о нашем предыдущем опыте с другим логопедом). И кстати не навязывает дополнительные занятия! Она сама если видит, что уже ребенок хорошо стал говорить, то прямо и говорит, что хватит вам заниматься. Вообщем даже не знаю чего еще написать, мы очень довольны остались ее занятиями и результатом.
Ириночка, спасибо тебе большое за твой труд! :od16:
Лихачевский проспект,68к.1 4 под. Ирина =)

ya-ento девушка

Double Ace

Благодарностей: 1134 / 98

3

Среда, 12 Январь 2011, 14:15

когда начинать

подскажите, пожалуйста, с какого возраста ребенок должен говорить чисто ? у меня говорит в 2,8 очень много, но даже папа понимает с трудом (я то конечно все понимаю)... можно Ваши контакты в личку ?

ptenchik75 девушка

Emperor

4

Среда, 12 Январь 2011, 14:27

RE: когда начинать

ответила в личку
подскажите, пожалуйста, с какого возраста ребенок должен говорить чисто ? у меня говорит в 2,8 очень много, но даже папа понимает с трудом (я то конечно все понимаю)... можно Ваши контакты в личку ?

n-i девушка

Forum God

5

Среда, 12 Январь 2011, 14:50

Ой Наташенька,как приятно читать хороший отзыв.Неужели мы работали 4 месяца,а мне меньше показалось,вот ,что значит когда работа идет в радость и время пролетает незаметно.И ВАМ спасибо за хорошую отдачу в работе,мне было приятно с ВАМИ работать!!!!)))

А может ты и права, не 4, мы ж еще пол сентября в сад не ходили, а потом пока тебя нашла, ну да, ты права 3 месяца получается.

ptenchik75 девушка

Emperor

6

Среда, 12 Январь 2011, 14:53

Все равно как один день,я аж всплакнула от умиления.Уж очень мы впечатлительные)))
Ой Наташенька,как приятно читать хороший отзыв.Неужели мы работали 4 месяца,а мне меньше показалось,вот ,что значит когда работа идет в радость и время пролетает незаметно.И ВАМ спасибо за хорошую отдачу в работе,мне было приятно с ВАМИ работать!!!!)))

А может ты и права, не 4, мы ж еще пол сентября в сад не ходили, а потом пока тебя нашла, ну да, ты права 3 месяца получается.

Lapa девушка

King

Благодарностей: 8199 / 2134

7

Среда, 12 Январь 2011, 21:18

Можно в личку контакты и условия? С какого возраста проводите занятия?
Лихачевский проспект 74, корпус 2, подъезд 2

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность лакирует сатана.

ptenchik75 девушка

Emperor

8

Среда, 12 Январь 2011, 21:25

можно и не в личку: ptenchik75@mail.ru
аська:194495240

Пишите,спрашивайте,чем смогу,помогу.

n-i девушка

Forum God

9

Суббота, 26 Декабрь 2015, 11:05

Всем снова здравствуйте!!

Несколько лет назад, я писала отзыв о логопеде Ирине. Так как сама имела возможность с ней "работать" и хотела поделиться со всеми своей так сказать "находкой". Так как для меня она и есть настоящая Находка!!!! На протяжении всего времени, как мы перестали с ней заниматься, я всегда ее рекомендовала ее своим друзьям и знакомым (да и сейчас не перестаю это делать). ВСЕ, не побоюсь этого слова, оставались очень довольны и потом мне еще не единожды говорили спасибо за чудо-специалиста. И вот очередная моя знакомая попросила (очень-очень просила) оставить отзыв о ней.

Цитирую

"Про Иру

Итак начнем):

Ирину мне посоветовала моя знакомая, честно говоря, вначале была настроена скептически, поскольку весь предыдущий опыт сводился к простому «выкачиванию денег», а так же прогноза: «результата ждать меньше чем через год это глупо,в Вашем случае»(наш диагноз в карте звучит как стертая дизартрия),консультировалась у 3-х «специалистов». И думала бы что у нас все плохо, и будем мы вечно ездить к логопеду, но в одно прекрасное утро мой сын заявил: «Звони логопеду и скажи что больше я к ней не пойду или выброшусь в окно!».. Не буду говорить, что испытало сердце матери…я сделала рассылку по всем контактам в телефоне-Ищу помогите!

Решили попробовать и попробовали!18 октября 2015 года у нас было первое занятие. Ирина не обещала НИЧЕГО! Просто и лаконично –давайте попробуем! После ее отъезда спросила у Артема будем заниматься, ответ был ДА!!!

Ирина подходит очень индивидуально к ребенку, при этом занятие очень конструктивно выстроено, если дите не готов заниматься сейчас она его заинтересует! При этом Ирина не лебезит, не кричит, не строгая! Но занятие проходят на УРА, мы могли попить чай все вместе, но тут же за чаем шла отработка звуков, было и такое что с ходу обещала компьютерные игры, а сама 20 минут делала ему массаж. В свою очередь мы как родители пытались не мешаться, а слушать из соседней комнаты. Со стороны складывается впечатление, что у нее с детьми существует невидимая связь, какое-то неведомое взаимопонимание, да конечно где-то заставляет заниматься, но это через шутку!!

Видимый результат был на 2-м занятии, при этом сын ждет Ирину! И сам очень радуется своим успехам! Также хотелось бы отметить, что на занятиях исправляется не только звукопроизношение, но и делается акцент на развитии логического мышления!

15.12.2015 года нам поставили ВСЕ ЗВУКИ!!!!Сейчас у нас осталась только звуковка!

Хочется пожелать сохранить высокий уровень профессионализма и душевный подход к каждому ребенку и его родителю! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

А Вам ,читающим мой отзыв пожелание: «Что бы каждый напуганный родитель нашел свою Ирину»! С наступающим Новым 2016 годом!
"

И от меня.
Иришка, спасибо тебе за наших деток!!! Мой сын сейчас имеет твердую 4-ку по русскому языку в четверти (если бы не торопился и внимательно потом все проверял была бы и 5-ка :cursing: , но мальчишки что с них взять :rolleyes: ) и все это я думаю благодаря тебе, так как без грамотного произношения, нет правильного написания!

Ну и теперь ждем тебя снова в сентябре, теперь уже с дочкой :love:

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

ptenchik75 (26.12.2015), Мы из будущего (26.12.2015)

Благодарностей: 319 / 55

10

Суббота, 26 Декабрь 2015, 12:21

Присоединяюсь ко всему сказанному, нам тоже оч помогла Ирина, меньше чем за год поставила оч много звуков. Ребенок и сейчас часто вспоминает Ирину, мы оч благодарны ей за то , что сейчас у ребенка четкая, правильная речь! =)

ptenchik75 девушка

Emperor

11

Суббота, 26 Декабрь 2015, 12:46

О боже,спасибо всем,я не чудо специалист,я просто люблю свою работу и люблю когда детки дают результат. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Благодарностей: 3182 / 66

12

Суббота, 26 Декабрь 2015, 13:16

а с логоневрозом не занимаетесь? (заикание убрать) ищу специалиста все никак не найду, куда только в долгопе не обращалась

Any девушка

Junior Member

Благодарностей: 136 / 0

13

Суббота, 26 Декабрь 2015, 13:28

Могу посоветовать спец центр, правда не в долгопе, а на Медведково. Мой ребенок там занимался несколько лет назад, сейчас никто и не определит, что была проблема. Только условия занятий у них очень жесткие в плане дисциплины и соблюдения правил и курс рассчитан на год. Если интересно, могу в личку контакты написать.
Лихачевский проспект 70 к.1

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

ptenchik75 (26.12.2015)

Благодарностей: 3182 / 66

14

Суббота, 26 Декабрь 2015, 13:31

мне напишите пожалуйста

Any девушка

Junior Member

15

Суббота, 26 Декабрь 2015, 14:06

Написала

semenat девушка

Forum God

Благодарностей: 55105 / 3961

16

Суббота, 26 Декабрь 2015, 16:42

Сталкивались с этой проблемой, есть хорошая книга видео. Хочу Вам одолжить. Давно это у Вас?
Лихачёвский пр-т 68-1 секция 4

yula девушка

Junior Member

Благодарностей: 79 / 48

17

Суббота, 26 Декабрь 2015, 23:19

И мне пожалуйста напишите контакты. Та же проблема ( заикание).

Any девушка

Junior Member

18

Суббота, 26 Декабрь 2015, 23:30

И вам написала.

semenat девушка

Forum God

Благодарностей: 55105 / 3961

19

Суббота, 26 Декабрь 2015, 23:33

Аня, скажите, а у вас только заикание исчезло или все сопутствующие тоже?
Лихачёвский пр-т 68-1 секция 4

Any девушка

Junior Member

20

Воскресенье, 27 Декабрь 2015, 00:09

Что вы подразумеваете под сопутствующим? У нас была проблема только с заиканием в относительно легкой форме, но я очень боялась прогрессирования этого процесса и серьезно занялась вопросом. Со стороны неврологии и общего развития речи проблем не было. В этом центре деток учат говорить заново. Это очень сложный и трудоемкий процесс.