Среда, 19 Декабрь 2018, 04:09 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Alexander75

Незареистрирован

1

Среда, 08 Сентябрь 2010, 20:45

Консьержка в 4 подъезде 33 корпус

Здравствуйте, форумчане! Сегодня у нас в 4 секции опять новая консьержка. И надо заметить вариант гораздо хуже предыдущих. Не смотря на то, что видит меня в первый раз, даже не поинтересовалась куда я напрвляюсь. Выходил с большими коробками, опять тот же эффект. Остановился, сказал "до свидания" - ноль внимания, видно плохо слышит. Поставил коробки, повторил окриком, только тогда кивнула.
Политика постоянной смены консьержек ужасна (особенно на фоне случаев в 32 корпусе), кто-нибудь в курсе чем это обусловлено? Кому конкретно направлять претензии?

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Alexander75" (08 Сентябрь 2010, 20:50)

Благодарностей: 6524 / 1261

2

Среда, 08 Сентябрь 2010, 22:10

Насколько мне известно наша постоянная консьержка уехала домой на месяц. Мне тоже показалось, что глуховатая. Я ей говорю, сломан что ли домофон? (не смог зайти сам-она открыла) - услышала толкьо с 3го раза - и вообще не спросила мне кто я и зачем пришел.

По хорошему в дом вообще никого нельзя пускать чужих - либо пусть консьерж звонит на мобилу жильцам для разрешения пустить, но пока телефона у нас в подьезде у консьержки нет.
г. Долгопрудный, Лихачёвский проспект, д.70 корп.1

Благодарностей: 4630 / 565

3

Пятница, 10 Сентябрь 2010, 09:54

На моей памяти эта временная смена уже 3-й раз. И раз от раза все хуже консъержек сажают. Мы в среду приезжали днем - дверь в подъезде нараспашку и подперта специально чтобы не закрывалась. Мы зашли в подъезд и к лифту, она у себя в коморке сидела. Так она на нас еще и рявкнуть попыталась, что это мы двери не закрыли... И из этих новых никто никогда не спрашивал кто мы и куда идем. Здрасте-здрасте и все...
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Лихачевский проспект, д. 70, корп. 1, подъезд 4 - здравствуйте, соседи! =)

Alone мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 2493 / 150

4

Пятница, 10 Сентябрь 2010, 10:06

Теперь всё снова на своих местах :)
д.70, к.1

Alexander75

Незареистрирован

5

Пятница, 10 Сентябрь 2010, 10:20

Пожалуй, тему можно закрывать до худших времен, вернулась прежняя.

Tony 296

Незареистрирован

6

Суббота, 11 Сентябрь 2010, 12:34

Кто-нибудь в курсе, а что за люди(не консьержи) постоянно заседают вместе с консьержкой ?

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 940 / 85

7

Суббота, 11 Сентябрь 2010, 19:10

родственники какие-то
Лихачевский проспект, 70.к1 =)

SEKSI девушка

Triple Ace

Благодарностей: 2575 / 84

8

Понедельник, 13 Декабрь 2010, 21:25

Все ли довольны нашей консъержкой? Ужасная, никогда ее нет на месте, ни утром я ее не вижу а вечером не всегда она там. Ни с кем не здоровается, у нее день прошел и хорошо, Кто куда идет ей все равно, никого незнает. Я как то с ней разговаривала и объяснила что совсем не обязательно каждое утро кататься на лифте по этажам в поисках мусора тем самым задерживая лифт, вроде поняла. На вопрос почему на 1 этаже не моет по утрам, раньше выходили утром на работу уже чистота была, а эта странная какая-то. Правда видела когда она на нашем этаже мыла возле дверей и лифта. Не совсем хочется чтобы она через месяц к нам вернулась. Я считаю консъерж должен жить нашим подъездом и всех знать!
Лихачевский пр-т, д.70, корпус 1, секция 4

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(14.12.2010), Викентий (15.12.2010)

9

Среда, 15 Декабрь 2010, 15:20

Поддерживаем. Здороваться-то она здоровается, но когда на месте бывает, а это - ой как редко случается!
Полы сегодня, кстати, в 6:45 на первом драила:).
И цветы... Просто ради интереса: кто у нас на первом цветы разводил? Консьержка или соседи? Сменилась консьержка - сначала загнулись цветы, потом их вообще убрали... А так прикольно было.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Pervyj

Triple Ace

Благодарностей: 3585 / 145

10

Среда, 15 Декабрь 2010, 16:04

Прошлым месяцем случайно она не у нас ли была? Тетка заморочена на мусоре на лестничных площадках, зовут не помню... такая полные губы и светлое каре, не приятная на вид, не здоровается..
Лихачевский проспект 66, подъезд 4, 19 этаж, однушка

Alone мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 2493 / 150

11

Пятница, 24 Декабрь 2010, 10:46

Что-то у нас с консьержками не то. Опять какая-то новая. Сегодня отдал ей лист голосования, она вообще не в курсе что это за бумага и не знает что с ней делать. 8-)
д.70, к.1

12

Пятница, 07 Январь 2011, 00:28

А я вот не понимаю - какой рабочий день у консьержа? Сегодня без минут 21:00 идем, там у нее за занавесочкой гульба, бутылек стоит и водкой пахнет на весь этаж, даже у лифтов - Сочельник... Это она типа дома уже? Или все-таки на рабочем месте?

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(10.01.2011), (10.01.2011)

Иван и Светлана

Незареистрирован

13

Понедельник, 10 Январь 2011, 22:00

Не вижу никакого смысла в консьежке. из шести доставок через нее прошла одна. не потому что бдительная,а потому что один раз смогла оказаться на месте и открыть дверь. Больше всего поразило когда одходил к подъезду с полными руками вещей ,а та стояла в двух метрах от дверей,демонстративно отвернулась.Естественно открыл сам. X( Лихачевский проспект дом 70 корп 1 под.4 двушка линейка

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(10.01.2011)

bonikvak мужчина

Forum Ace

Благодарностей: 809 / 126

14

Понедельник, 10 Январь 2011, 22:21

:] Она же консьерж,а не портье! :]
г.Долгопрудный, Лихачёвский проспект д.70 корп.1
"Вот кризис добрался и до меня... Сыр ем с плесенью,коньяк какой то старый,автомобиль без крыши...."

SEKSI девушка

Triple Ace

Благодарностей: 2575 / 84

15

Вторник, 11 Январь 2011, 23:40

Консъержка конечно не оправдала наши доверия. Сами не раз видели ее в подвыпитом состоянии и вообщем то постоянно, вернее часто у нее кто-то там в коморке сидит. Сегодня попыталась с ней поговорить и спросить почему не убирает этажи, а в ответ услышала какие то оправдания и вранье. При этом пила пиво с кем-то. Это был предел моего общения, я просто развернулась и ушла, о чем с ней можно разговаривать, сказав что я все поняла и мне не очем больше разговаривать. На месте ее вечерами не бывает, обязанности свои незнает, вообщем думаю работать она у нас не будет, нам такая не нужна! Я конечно же пообщалась со старшей над ней и попросила принять меры, мол хватит закрывать на это глаза, давайте не будем допускать коллективных писем. Несмотря на их наглое и нахальное поведение мы практически редко доходим до таких мер жалованья, но тут уж предел. То у нее НГ, то просто посидеть, то ДР. Вообщем умаю завтра у нас уже будет временная, я очень попросила, чтобы нам нашли хорошую и добросовестную.
Лихачевский пр-т, д.70, корпус 1, секция 4

3 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(12.01.2011), Викентий (13.01.2011), Крокодил Гена (12.01.2011)

Puhel девушка

Full Member

Благодарностей: 819 / 298

16

Вторник, 15 Февраль 2011, 03:31

привет 4 подъезд! сегодня беспрепятственно проникла в ваш подъезд в 19:30, консъержки нет на месте, дверь открыта. Повесила вам в парадной копию протокола голосования, проводимого в ноябре.
Лихачевский проспект, д.70, корп.1, секция 2, 14 этаж

jump мужчина

Emperor

Благодарностей: 13873 / 713

17

Четверг, 17 Февраль 2011, 07:27

Проблема в том что мы не знаем что от нее требовать, что входит в ее обязанности что нет. Какой то список ее обязанностей.
д.70. к.1

Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза! (c)

Благодарностей: 444 / 48

18

Четверг, 17 Февраль 2011, 10:30

У нас (3 подъезд) был вывешен список обязанностей консьержа на стенде информации.
Лихачевский проспект, 70-1

Puhel девушка

Full Member

Благодарностей: 819 / 298

19

Четверг, 17 Февраль 2011, 11:06

в нашем подъезде (2) висит на доске должностная инструкция консъержа, вы можете от ПИКа потребовать предоставить на всеобщее обозрение такой документ
Лихачевский проспект, д.70, корп.1, секция 2, 14 этаж

Katerina_M девушка

Double Ace

Благодарностей: 1885 / 76

20

Воскресенье, 20 Февраль 2011, 20:33

Мне показалось, что консьержка, которая была на прошлой неделе (когда я была в квартире) адекватна. По крайней мере она спрашивала куда я иду. И почему у меня нет ключей от домофона, раз я собственник. Остальным было наплевать...
Лихачевский проспект, д.70, корп.1, 4-й подъезд