Monday, 14 October 2019, 06:59 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 60304 / 2006

1

Sunday, 22 August 2010, 20:24

Шиномонтаж...зима не за горами...

Соседи, здравствуйте!
Подскажите плиз, у кого был опыт общения с шиномонтажом в Долгопрудном (или где-нить рядом), который принимает диски без ЦО.
Преамбула - имеется французский авто с оными дисками.
Живем в Центральном с марта 2008 года. Все поиски соответствующего требованиям нашего афто шиносервиса пока безрезультатны. Поездки к официалам дороги и не всегда качественно обслуживают. Прошлой весной артисты из Независимости умудрились при замене резины на летнюю сбортировать ее (направленную) против хода....ну итп...
Спасибо заранее за советы/адреса/ссылки
ЗЫ На Лихачах скоро будет заправка BP!!! :)) На месте ТНК у кладбища. Вкусные булки (включая буритто) и туалет!! В пробке по дороге домой!! :thumbsup:
ЗЗЫ Уже успел этой весной получить неприятный опыт с шиномонтажом напротив церкви на Лихачах. Неприятно до сих пор.
ЗЗЗЫ Читал форум хистори - остряков много - менять а/м не собираюсь ;) .
76-1-2 пока еще

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Ryabkina (22.08.2010)

Smetaonline

Незареистрирован

2

Saturday, 28 August 2010, 20:23

Ну как Зина, налей бензина (типовое обращение к кассиру на заправке) :))))))))))))))

Соседи, здравствуйте!
Подскажите плиз, у кого был опыт общения с шиномонтажом в Долгопрудном (или где-нить рядом), который принимает диски без ЦО.
Преамбула - имеется французский авто с оными дисками.
Живем в Центральном с марта 2008 года. Все поиски соответствующего требованиям нашего афто шиносервиса пока безрезультатны. Поездки к официалам дороги и не всегда качественно обслуживают. Прошлой весной артисты из Независимости умудрились при замене резины на летнюю сбортировать ее (направленную) против хода....ну итп...
Спасибо заранее за советы/адреса/ссылки
ЗЫ На Лихачах скоро будет заправка BP!!! :)) На месте ТНК у кладбища. Вкусные булки (включая буритто) и туалет!! В пробке по дороге домой!! :thumbsup:
ЗЗЫ Уже успел этой весной получить неприятный опыт с шиномонтажом напротив церкви на Лихачах. Неприятно до сих пор.
ЗЗЗЫ Читал форум хистори - остряков много - менять а/м не собираюсь ;) .

Попробуйте в ДолАвто, если совсем мрак. то на мкаде рядышком тут есть "Авиньон" по хранцузам средненький сервис, мож там.
ВР :cursing: . Вас цены не пугают при всеобщем дерьмовом качестве бензина

3

Saturday, 28 August 2010, 20:40

Попробуйте в ДолАвто, если совсем мрак. то на мкаде рядышком тут есть "Авиньон" по хранцузам средненький сервис, мож там.
ВР . Вас цены не пугают при всеобщем дерьмовом качестве бензина

Спасибо, ... а где это "ДолАвто" находится?

Авиньон - официальный дилер PSA ... ценник и подход к клиенту тот же...проверял :( .
А про BP :rolleyes: ну там булки вкусные и туалеты относительно приемлемые :) . Нас автоводов большой анус ждет этой осенью на Лихачах, так что лишняя комфортная пауза на пути домой только в радость.
Не парюсь я на тему бензина, на всех брэндованых заправках все одно и то же. Один фиг свечи принудительно меняю независимо от сервисных интервалов раз в 10к км.

хм...ДолАвто...что за зверь...
76-1-2 пока еще

Alisa девушка

Forum Legend

Благодарностей: 32115 / 3346

4

Saturday, 28 August 2010, 20:51

хм...ДолАвто...что за зверь...
Поворот прям напротив церкви на лихачах: если ехать из города, то налево. С меня за починку проколотого колеса (жгут) и замену 1 колеса взяли позавчера 187 рублей - то есть оцените уровень цен.
Есть там 2 шиномонтажника, тот который постарше, худой-прехудой мне больше нравится, а тот который помоложе позвчера пытался в счет на оплату вписать установку запаски на место и надевание чехла. Этот номер у него не прокатил :od10: .
Бывший житель Центрального

5

Saturday, 28 August 2010, 21:03

а тот который помоложе позвчера пытался в счет на оплату вписать установку запаски на место и надевание чехла

прям Израилем попахивает..ну на крайний случай, Одессой :) ...

это на Лихачах по дороге в МСК сразу за поворотом по левой стороне дороги? Я правильно понял?
или необходимо свернуть налево (в сторону жд переезда)?
76-1-2 пока еще

Alisa девушка

Forum Legend

6

Saturday, 28 August 2010, 21:39

это на Лихачах по дороге в МСК сразу за поворотом по левой стороне дороги? Я правильно понял?
или необходимо свернуть налево (в сторону жд переезда)?
да-да, это за поворотом, поворот к жд переезду проезжаете мимо, дальше будет пара сервисов и возле остановки "церковь" вы поворачиваете налево.
вот, короче, лучше один раз увидеть: http://www.dolavto.ru/Article_210.html ))))

Благодарности от:

Tcheshirian Foxy (28.08.2010)

Alisa девушка

Forum Legend

7

Saturday, 28 August 2010, 21:42

прям Израилем попахивает..ну на крайний случай, Одессой ...
Ой не знаю чем там это пахнет, может быть у меня на лбу написано "платежеспособный клиент" или кой-че похуже... Офф топик: позавчера приспичило помыть машину, заезжаю на желтую заправку возле дома, спрашиваю - скока стоит? администратор говорит - 390... без ковриков. Нормально? Месяц назад было 380 с ковриками - другой администратор встречал. Еще месяц до этого - 340 с ковриками. Ну это как так??? Развернулась и домой поехала.

8

Saturday, 28 August 2010, 21:51

"платежеспособный клиент"

Засуха летом=гречки нет=хлеб подорожал=пора поднимать цены на мойку ;) .

Они и правда подняли цены. Немного.
Но с "администратором", такой пузатенький парень с красным шнобелем, можно договориться - мимо кассы равно минус 10%.
Только вот все равно моют хреновато:(
Вот думаю к зиме гнать к ним авто на полироку... Чет колеблюсь...
76-1-2 пока еще

Благодарности от:

Alisa (28.08.2010)

Vapiano

Незареистрирован

9

Monday, 13 September 2010, 20:55

Правил диски в шиномонтажке напротив церкви - парень, кажется зовут Юра, сделал на совесть и отбалансировал чётко

Vapiano

Незареистрирован

10

Monday, 13 September 2010, 20:57

Но с "администратором", такой пузатенький парень с красным шнобелем, можно договориться - мимо кассы равно минус 10%.
Прикольно! Это вместо дисконтной карты, которую они обещают с открытия)))

11

Saturday, 18 September 2010, 15:42

в шиномонтажке напротив церкви

На этот шиномонтаж я больше ни ногой, ни колесом...

Диски без ЦО означает, что в колесном диске нет отверстия в центре... именно того отверстия, через которое одевается колесо на балансировочный станок...либо отверстие оч узкое (не налезает на этот хренов штырь станка) как в моем случае...
Этой весной парни у Церкви взялись за шиномонтаж моей машины, в итоге они тупо перекинули зимние покрышки на летние и ничего не балансировали...только по 40 грамм грузиков наклеили для видимости на каждое колесо:( ... итог - на скорости 100-110 били передние колеса, на 130 прекращали бить, но начинало трясти задницу машины... Так я еще и отдал за это удовольствие 1900 рублей...
Да и само отношение к клиенту.., словно я приехал не потратить деньги за услугу, а приехал отдавать давно зажатый долг...
Так что в Опу именно этот шиносервис...
Фух...полегчало:)
76-1-2 пока еще

onyx

Viking

Благодарностей: 11143 / 219

12

Wednesday, 13 October 2010, 15:03

Снег выпал...

Кто-нибудь переобулся уже в зимнюю резину? Где, если не секрет?
Хорошо, если бы кто-то подсказал приличный шиномонтаж в Долгопе, где возможен удлиненный график работы на время смены сезонных покрышек (вечером попозже).
Новый бульвар, 15

Borman мужчина

Emperor

Благодарностей: 32411 / 116

13

Wednesday, 13 October 2010, 15:20

Вчера менял колеса около пожарки на Летной улице
Написано, что работают 24 часа. Работают быстро - на мою машину ушло 10-15 минут.
Там два поста, трое крутят гайки, двое бортируют и один балансируют - поэтому очередь идет быстро.

Еще 24 часа работает Долавто - у них по записи. Телефон 984-74-44.
Новый б-р, д.21, 3-й подъезд

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

onyx (13.10.2010), Дормидонт (14.10.2010)

14

Wednesday, 13 October 2010, 15:22

около пожарки на Летной улице

+1

В августе у них менял колеса на рабочем авто. оч адекватный сервис и отношение к клиентам.
76-1-2 пока еще

Благодарности от:

onyx (13.10.2010)

onyx

Viking

Благодарностей: 11143 / 219

15

Wednesday, 13 October 2010, 15:26

Спасибо за информацию. Еще вопрос, сколько по деньгам вышло?
Новый бульвар, 15

16

Wednesday, 13 October 2010, 15:31

17 дюймов на л/а
снять колеса + демонтаж/монтаж покрышек + балансировка + поставить = около 1800 рублей (не помню точно)
за грузики денег не взяли
76-1-2 пока еще

Благодарности от:

onyx (13.10.2010)

Alisa девушка

Forum Legend

17

Wednesday, 13 October 2010, 15:39

НЕ СОВЕТУЮ

Долавто.

16 дюймов, внедорожник
4707р. = все то же что у Чеширского лиса + грузики платно + сход развал передних и задних колес.
Единственный плюс - круглосуточная работа.
Обязательно проверяйте счет на наличие лишних непонятных пунктов. В долавто постоянно кажется, что у меня не 4 колеса, а все 8.

Благодарности от:

onyx (13.10.2010)

vovkich мужчина

Terminator

Благодарностей: 36328 / 197

18

Wednesday, 13 October 2010, 17:52

НЕ СОВЕТУЮ

Долавто.

16 дюймов, внедорожник
4707р. = все то же что у Чеширского лиса + грузики платно + сход развал передних и задних колес.
Единственный плюс - круглосуточная работа.
Обязательно проверяйте счет на наличие лишних непонятных пунктов. В долавто постоянно кажется, что у меня не 4 колеса, а все 8.
при шиномантаже делают сход развал?
или сход-развал был отдельно, заказанной услугой? или навязали?
Лихачевский проспект, дом 74-2

vovkich мужчина

Terminator

Благодарностей: 36328 / 197

19

Wednesday, 13 October 2010, 17:55

около пожарки на Летной улице

+1

В августе у них менял колеса на рабочем авто. оч адекватный сервис и отношение к клиентам.

-1
зимой делал балансировку передних колес, взяли 1200 - нах нах... больше не езжу к ним
Лихачевский проспект, дом 74-2

20

Wednesday, 13 October 2010, 18:50

при шиномантаже делают сход развал?
или сход-развал был отдельно, заказанной услугой? или навязали?

Не знаю как у Алисы, но вообще сход-развал необходимо делать минимум пару раз в год или раз в 10тык км... а так эта процедура не является неотемлимой частью процесса шиномонтажа:))

Мне у ОД предложили в 2009 году акцию шиномонтаж + сход\развал колес передней оси:) - грамотный трюк чтобы сделать эту же процедуру и на задних колесах, НО уже за деньги.
76-1-2 пока еще