Среда, 19 Декабрь 2018, 14:21 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Мадам девушка

Forum God

Благодарностей: 150470 / 4572

1

Суббота, 21 Август 2010, 18:07

Каким шампунем пользуетесь Вы?

Понятное дело, что не существует идеального шампуня, который бы подходил всем. Какие только шампуни я не пробовала и дешевые и дорогие, отечественные и импортные, профессиональные и не профессиональные. Поняла, что качество далеко не всегда определяется высокой ценой. Мое последнее разочарование от парочки шампуня и бальзама-кондиционера Cutrin. Позиционируются как профессиональные, но эффект самый заурядный.
Вот снова очередной флакон подходит к концу и опять хочется что-то новенькое и чтобы лучше прежнего ;) . Очень нравятся средства для волос от L'Oreal Professionnel, но цена...
Вот, хочу полюбопытствовать, какими шампунями и бальзамами (-кондиционерами) пользуетесь Вы?

P.S. залезла тут на пару женских форумов и была невероятно удивлена - оказывается сейчас очень модно мыть голову шампунями для лошадей и собак 8o
Лихачевский пр-кт

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 79794 / 5711

2

Суббота, 21 Август 2010, 18:20

Rene Furterer дорого , но понравилось.
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1

Alisa девушка

Forum Legend

Благодарностей: 21792 / 3346

3

Суббота, 21 Август 2010, 18:47

Мою волосы банальным Shauma для окрашенных, гы-гы-гы :od10: , бальзам из той же оперы. Зачем платить больше, если результат одинаковый. Лично для меня в шампуне важно, чтобы он хорошо промывал волосы, быстро смывался и не отяжелял прическу - шаума отвечает всем параметрам)))) В далекой юности мыла волосы шампунем Магия от Сибирского здоровья, вот это средство с большой буквы, но его так сложно покупать - надо искать консультанта или в офис к ним тащиться, в условиях гипер занятости это невозможно.
Бывший житель Центрального

Благодарностей: 5324 / 204

4

Суббота, 21 Август 2010, 20:04

я некоторое время мыла бабушкины рецепты, т.к. если взгянуть на состав, то достаточно натуральный по отношению доже к японским шампуням))да и к тому же были знакомые на производстве, так что это не враньё)

:tongue:
Новый б-р, 15 :od23:

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 79794 / 5711

5

Суббота, 21 Август 2010, 20:37

RE: я некоторое время мыла бабушкины рецепты, т.к. если взгянуть на состав, то достаточно натуральный по отношению доже к японским шампуням))да и к тому же были знакомые на производстве, так что это не враньё)

:tongue:

А почему только "некоторое время" и чем моете сейчас ?
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1

Nathalie девушка

Full Member

Благодарностей: 921 / 155

6

Суббота, 21 Август 2010, 21:47

мне нравится все от Kerastase (L'Oreal), но опять же - цена.. Но для тех, у кого чувствительная кожа головы, это идеальные средства, субъективно, конечно :)
Лихачевский проспект 74 корп.1 подъезд 3
=)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Ryabkina (21.08.2010)

Благодарностей: 189887 / 18660

7

Суббота, 21 Август 2010, 23:24

Средней ценовой категории использую как правило Лореалевские сейчас вот сьёсс Особой разницы не заметила среди шампуней этого уровня в сьёссе объем бальзама просто нравится :) Вообще много чего пробовала но поняла для себя что супердорогие "профессиональные" смысла нет покупать деньги на ветер только если нет ярко-выраженных проблем типа выпадение себорея и проч в качестве успокоительного для нервов Но это все таки другая история тут шампуни не помогут надо лечить изнутри Но и совсем дешевка - чистая линия и бабка агафья использовать не могу волосы сложные - вюьтся суховаты и очень тонкие - после таких шампуней их не прочешешь сваливаются как хвост у лошади. В глисскуре разочаровалась - качество как то его сильно упало очень вонючие отдушки к тому же. Вообще ни один шампунь не поможет если что то внутри не в порядке. Пейте витамины пусть даже компливит у них тоже что то для красоты есть сейчас А лучше витрум бьюти Мажьте корни яйцом и споласкивайте уксусом :)

Alisa девушка

Forum Legend

8

Суббота, 21 Август 2010, 23:49

В глисскуре разочаровалась
Кстати да, мне он раньше нравился, а сейчас не могу: что шампунь, что бальзам трудно из волос выполоскать, и потом весь день не покидает ощущение, что до конца эти средства не смыла, волосы после них тусклые и тяжелые.

onyx

Viking

Благодарностей: 7639 / 219

9

Воскресенье, 22 Август 2010, 11:13

корни яйцом и споласкивайте уксусом

Да, средства хорошие, только нужно сначала смыть яйца прохладной (!) водой, а потом уже уксусом споласкивать волосы, ибо от уксуса яйца сворачиваются! ;)
Новый бульвар, 15

Благодарностей: 189887 / 18660

10

Воскресенье, 22 Август 2010, 12:09

корни яйцом и споласкивайте уксусом

Да, средства хорошие, только нужно сначала смыть яйца прохладной (!) водой, а потом уже уксусом споласкивать волосы, ибо от уксуса яйца сворачиваются! ;)

Да это точно :) Лучше на всякий случай эти процедуры вместе вообще не далать а по очереди :)

andrey969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 83963 / 762

11

Воскресенье, 22 Август 2010, 12:38

RE: Каким шампунем пользуетесь Вы?

P.S. залезла тут на пару женских форумов и была невероятно удивлена - оказывается сейчас очень модно мыть голову шампунями для лошадей и собак 8o

Приятель из австралии приезжал так у него с собой кошачий шампунь был.... говорит что человечьи не по кайфу.
Лошадиный сам пробовал : - оФФИгительно !!!! ( только 3 раза пока не купил себе ) Запах конечно не розовый а дегтярный , но волосы действительно лучше становятся , главное не переусердствовать с дозой там написанно что 1 -2 колпачка на литр воды разбавлять , производство в Моск области кажется Протвино, точнее напишу когда у сестры спрошу (флакон у неё).
Лихачёвское шоссе д.7

Елена девушка

Emperor

Благодарностей: 11453 / 1094

12

Воскресенье, 22 Август 2010, 19:18

Месяц назад был по телевизору репортаж о том, что сейчас модно использовать шампуни для лошадей и всякие там крема тоже для них. Главным козырем выставлялось, что для лошадок вся продукция производится из натуральных продуктов и стоит дешево. При этом, доктора в один голос говорили: "что хорошо для лошади, человеку не подходит!" Еще брали интервью у менеджера магазинчика, где покупают все для лошадей. Она говорила, что рядом находится салон красоты, из которого периодически прибегают работники и покупают, то шампунь, то крем ... Вобщем, ей это показалось очень смешным.
Лихачевский проспект, 74/1

Nathalie девушка

Full Member

Благодарностей: 921 / 155

13

Воскресенье, 22 Август 2010, 19:33

Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь пробовал Inneov Густота Волос (это биологически активная добавка)? Или быть может, кто-нибудь посоветует комплекс витаминов для волос?
Лихачевский проспект 74 корп.1 подъезд 3
=)

Sibiryachka девушка

Full Member

Благодарностей: 801 / 307

14

Воскресенье, 22 Август 2010, 22:36

Специальное драже МЕРЦ, курс 2 месяца.
Новый бульвар, дом 21, 1 секция

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Nathalie (23.08.2010)

Благодарностей: 5953 / 1422

15

Понедельник, 23 Август 2010, 07:28

А мне в качестве биодобавок (коли речь зашла о драже Мерц) больше понравился Пантовигар. В первый же месяц приема ногти стали выглядеть заметно лучше и росли больше, волосы попозже среагировали, на 3-й месяц, к концу курса.
Новый б-р, 21 ,3-й подъезд

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Alisa (25.08.2010), Nathalie (23.08.2010)

Благодарностей: 96984 / 1686

16

Понедельник, 23 Август 2010, 07:44

У меня есть лошадиный :od10: ну...есть эффект, волосы действительно становятся более шелковистыми, меньше пачкаются. НО! Мне не нравится запах и как мне показалось этот шампунь может вызвать аллергию. Как сказал мне друг, который занимается продукцией для ухода за волосами с лошадиными шампунями был "маркетинговый" ход, т.е. активная реклама от потребителя к потребителю, а началось все с парикмахеров, которые начали рекомендовать его клиенткам. Сама сейчас пользуюсь японскими марками, на очереди - Эстель стоит.
Новый бульвар, 21...привет 3 секции

КИСУЛЬКА

Незареистрирован

17

Вторник, 24 Август 2010, 20:51

да вы правы у каждого свой определенный тип волос! моему мужу года полтора назад поставили диагноз псериаз, ну представляете мол чел в костюме и на плечах не просто перхоть а как струпья и на лбу уже тоже стали появляться. мы анализы сдавать нам прописали фридерм чередовать цинк и деготь. получше но не проходило флакон не большой цена была за 370. нам прописали низорал цена за 600 а флакон еще меньше, помог но на время прекращаешь пользоваться еще хуже. посоветовали шампунь орифлэйм от перхоти, цена порядка 130 руб и объем 200мл до сих пор не знаем проблем!!!!! у меня знакомая этим же шампунем избавилась от этой проблемы! качеством и ценой довольны!!!!

Mrs.L девушка

Full Member

Благодарностей: 1146 / 73

18

Среда, 25 Август 2010, 16:13

Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь пробовал Inneov Густота Волос (это биологически активная добавка)? Или быть может, кто-нибудь посоветует комплекс витаминов для волос?
Читала кучу мнений в интернете. Мнения об Inneov Густота Волос разделились. Но большая часть, как мне показалось, недовольны результатом и посчитали, что деньги выброшены зря. Сама хотела курс пропить, но отговорила подруга. Она как раз в числе тех, кто результата не увидел, да плюс организм странно на них реагировал: была тошнота. Т.к.один из основных микроэлементов для волос - это цинк, купила обычные пивные дрожжи с цинком. Пью их.
"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего"

Лихачевский пр-т, д.74, к.1, подъезд 4

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Alisa (25.08.2010), Nathalie (25.08.2010)

Alisa девушка

Forum Legend

19

Среда, 25 Август 2010, 21:42

Т.к.один из основных микроэлементов для волос - это цинк, купила обычные пивные дрожжи с цинком.
Сорри за офф топ. У многих дорогих лекарств есть братья-близнецы отечественного производства, например диклофенак и менее известный ортофен, зовиракс и ацикловир. Действующее вещество одно и то же, цена различается в разы.

vogue

Viking

Благодарностей: 8445 / 678

20

Среда, 25 Август 2010, 23:09

да вы правы у каждого свой определенный тип волос! моему мужу года полтора назад поставили диагноз псериаз, ну представляете мол чел в костюме и на плечах не просто перхоть а как струпья и на лбу уже тоже стали появляться. мы анализы сдавать нам прописали фридерм чередовать цинк и деготь. получше но не проходило флакон не большой цена была за 370. нам прописали низорал цена за 600 а флакон еще меньше, помог но на время прекращаешь пользоваться еще хуже. посоветовали шампунь орифлэйм от перхоти, цена порядка 130 руб и объем 200мл до сих пор не знаем проблем!!!!! у меня знакомая этим же шампунем избавилась от этой проблемы! качеством и ценой довольны!!!!
ой, у меня в школе тоже такая проблема была. всякие мази поперемазала, пока не развела маму на хед энд шолдерс - он тогда дорогоооой был. и проблема сразу исчезла.
НБ 21

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.