Tuesday, 15 October 2019, 17:51 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Сергей 8181

Незареистрирован

1

Monday, 26 July 2010, 11:57

детский врач

добрый день.
подскажите где найти детского врача педиатра?

Благодарностей: 71599 / 580

2

Monday, 26 July 2010, 12:03

странный вопрос.
а в детской поликлинике не пробовали искать?
г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей д1 к1

Сергей 8181

Незареистрирован

3

Monday, 26 July 2010, 12:09

побывали, они сейчас все в отпусках. ищу платного педиатра, если есть у Вас знакомый врач дайте пожалуйста телефончик!!!

4

Monday, 26 July 2010, 12:21

нас обслуживает Кузнецова Людмила Яковлевна. Можете попробовать вызвать ее платно. Врач она хороший! Тел в личку кину!

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(26.07.2010)

Lapa девушка

King

Благодарностей: 13603 / 2137

5

Monday, 26 July 2010, 18:12

По повду компетентности, грамотности Людмилы Яковлевны согласна на все 100! Она замечательный врач, а главное, не равнодушный! От добра добра не ищут!
Лихачевский проспект 74, корпус 2, подъезд 2

Прекрасна честь, что в нас заключена, а внешность лакирует сатана.

6

Monday, 26 July 2010, 18:30

а что значит от добра добра не ищут? это в какмо контексте понимать?

Lapa девушка

King

7

Tuesday, 27 July 2010, 06:12

В контексте, если есть в хороший врач (не имеется в виду узкий специалист), то какой смысл искать себе проблемы? Это не касается серьезных случаев, когда даже хороший врач не сможет перломить систему ради Вашего ребенка.

Сергей 8181

Незареистрирован

8

Wednesday, 28 July 2010, 08:53

Кузнецова Людмила Яковлевна, действительно очень хороший врач, были на приеме посмотрела, назначила, сейчас лечимся.

9

Wednesday, 28 July 2010, 08:58

рада, что смогла помочь! ;)

Batosha девушка

Forum Legend

Благодарностей: 29887 / 1372

10

Thursday, 19 August 2010, 11:08

Кузнецова Людмила Яковлевна, действительно очень хороший врач, были на приеме посмотрела, назначила, сейчас лечимся.

Это тот врач, который работает в детской поликлинике на Первомайской? Если да - то Хамка редкостная. Весь прием вела только на повышенных тонах, обарала мою маму когда та только зашла в кабинет с ребенком...
ул. Новый бульвар, дом 21

flew мужчина

King

Благодарностей: 16785 / 797

11

Thursday, 19 August 2010, 11:11

Это тот врач, который работает в детской поликлинике на Первомайской? Если да - то Хамка редкостная. Весь прием вела только на повышенных тонах, обарала мою маму когда та только зашла в кабинет с ребенком...

Жесть...опишите хоть ситуацию...может пойми что явилось причиной такого поведения
76к1

vogue

Viking

Благодарностей: 12849 / 678

12

Thursday, 19 August 2010, 12:19

----
НБ 21

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "vogue" (19 August 2010, 12:37)

Batosha девушка

Forum Legend

13

Thursday, 19 August 2010, 12:23

Ничего особенного. Мама зашла в кабинет с картой в руках - и с порога сразу начался ор - какое мы имеем права забирать карту на ркуи, тк это их документ. Что кроме Долгопрудненских врачей никто там пометки делать не имеет права (до этого проходили диспансеризацию в московской поликлинике - по месту прописки). В итоге весь прием прошел на повышенных тонах и карту нам обратно не отдали. Причем до этого многие мамочки выходили также недовольные ее приемом.
У нее мы первый раз, и сразу такое.
Вот не пойму с какого перепуга карта - собственность поликлиники, там вся история развития моего ребенка, в Москве без проблем карту выдают на руки и можешь обращаться с ней в любые поликлиники. Здесь же полный дурдом. Будем разбираться с заведющей

vogue

Viking

Благодарностей: 12849 / 678

14

Thursday, 19 August 2010, 12:41

вообще-то и в москве карту забирают. но я ее ухитрялась не отдавать.
а врачи все и всегда такие - сначала полканов спускают, а потом нежнее нежного становятся))) главное - не перечить. я это уже уяснила, и поэтому первые 5 минут приема молчу, а вторые начинается диалог))))
НБ 21

Благодарностей: 64345 / 5409

15

Thursday, 19 August 2010, 13:03

Ничего особенного. Мама зашла в кабинет с картой в руках - и с порога сразу начался ор - какое мы имеем права забирать карту на ркуи, тк это их документ. Что кроме Долгопрудненских врачей никто там пометки делать не имеет права (до этого проходили диспансеризацию в московской поликлинике - по месту прописки). В итоге весь прием прошел на повышенных тонах и карту нам обратно не отдали. Причем до этого многие мамочки выходили также недовольные ее приемом.
У нее мы первый раз, и сразу такое.
Вот не пойму с какого перепуга карта - собственность поликлиники, там вся история развития моего ребенка, в Москве без проблем карту выдают на руки и можешь обращаться с ней в любые поликлиники. Здесь же полный дурдом. Будем разбираться с заведющей

Свет...мне жаль, что мама попала под горячую руку...вообще-то, на кузнецову это не очень похоже...видимо уже до ручки дошел человек.Ее до такой степени загрузили на участке, что вздохнуть невозможно, да еще и зарплаты поурезали до минимума, почитай соседнюю ветку, как наказали врачей после обращения родителей ....там 3 педиатора собираются увольняться....
А насчет карточки...нам в Москве тоже ее на руки не дают....я практически, ее выкрала из регистратуры под предлогом :rolleyes:
Я знаю, что они отчитываются за них и получают по шее за отсутствие...
Не переживай, пожалуйста, конечно, неприятно...обидно, несправедливо...но отнесись с пониманием...замумуканные они количеством работы и пациентов в Долгопе... сорвался человек...простите ее....=)

Благодарности от:

Oksana23 (19.08.2010)

Благодарностей: 20156 / 1501

16

Thursday, 19 August 2010, 13:17

А мы ее на дом вызываем ( в поликлинике на учете не стоим и не тянет) и в общем, за 2 раза что она у нас была, она мне понравилась ( спасибо Оксане за наводку). Понятно что в поликлинике они совершенно иначе себя ведут, именно по этой причине я туда и не хожу :S
Лихачевское шоссе 76/1, 1 подъезд

Благодарности от:

Инночка (12.10.2010)

Batosha девушка

Forum Legend

17

Thursday, 19 August 2010, 14:04

Может и так. До этого ходили к Горловой, сейчас она в отпуске, пошли к Кузнецовой. :(
А насчет карт, первый раз такое слышу в Москве и в детской и во взрослой (Южное Тушино) - пациентам на руки дают карты, и на усмотрение пациента хранит он ее в регистратуре или дома.
А вот здесь за 3 года - раз 5 ее уже теряли в регистратуре.

Благодарностей: 64345 / 5409

18

Thursday, 19 August 2010, 14:28

Может и так. До этого ходили к Горловой, сейчас она в отпуске, пошли к Кузнецовой. :(
А насчет карт, первый раз такое слышу в Москве и в детской и во взрослой (Южное Тушино) - пациентам на руки дают карты, и на усмотрение пациента хранит он ее в регистратуре или дома.
А вот здесь за 3 года - раз 5 ее уже теряли в регистратуре.

Не расстраивайся.....тебе , видимо , с поликлиникой везло.... а лично у меня 3 карточки на Ромку....1-я в Долгопе, 2-я в Москве по месту прописки, а 3-я моя лично дома(сборная из этих двух.....я всегда ксерокопирую все и собираю в домашнюю...неудобно, но так хоть общая информация есть о том, что с ребенком происходило с рождения....

Lapa девушка

King

19

Thursday, 19 August 2010, 14:58

Простите, что вмешиваюсь......но, действительно, амбулаторная карта пациента является документом поликлиники (приказ ФМБА № 508 от 26.12.2005 «О возврате амбулаторных карт в ФГУЗ ФМБА России», не допускается хранение амбулаторных карт на руках пациентов, в соответствии с п. 6 ст. 30, ч.ч. 3,4 и 5 ст. 31 и ч. 1 ст. 61 Основ законодательства об охране здоровья граждан и п. 3,3 совместного Приказа Минздрава РФ и Фонда социального страхования РФ от 06 октября 1998 года. № 291/67 «Об утверждении Инструкции о порядке осуществления контроля за организацией экспертизы временной нетрудоспособности». В случае необходимости, врачом делается выписка из амбулаторной карты или снимается ксерокопия с выписных эпикризов и результатов гистологических исследований. В частных клиниках заполняются свои амбулаторные карты), которые периодически (раз в месяц) проверяются страховыми компаниями ( не только МАКСм), более того, очень часто приходят запросы из правоохранительных органов...... по амбулаторным картам ведутся расследования при получении гражданами физических повреждений различной степени тяжести, рассматриваются судебные дела, оплачиваются страховки, определяется пригодность к службе в армии и так далее.
Амбулаторная карта – это статистический, финансовый, юридический и, естественно, медицинский документ.
А на Кузнецову действительно не похоже подобное......она всего лишь навсего человек.....сорвалась.......

karlsson мужчина

...который живет на крыше ;-)

Благодарностей: 40401 / 414

20

Thursday, 19 August 2010, 15:19

Batosha - представьте - прошла проверка карточек, не нашли парочку, вставили Кузнецовой по первое число, премию не заплатили....Тут бах - к ней приходят с карточкой в руках...Не многие сдержаться :D
Плохо конечно голос повышать, но со всеми бывает - не жалуйтесь на неё, пока не повторится - последнюю тётеньку уморите, новых там не появляется :(
Where is the key? В кармане 8) (к. 34)