Thursday, 12 December 2019, 16:02 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 347346 / 18760

1

Monday, 12 July 2010, 20:28

Веселуха в 3 подъезде

Соседи, была вынуждена позвонить в диспетчерскую с просьбой прислать охрану в связи с играющей весь день музыкой выше моего 16 этажа трешка. Репертуар соответствует децибелам - шансон владимирский централ и прочая блатная "душевность" О вкусах не спорят конечно но я думала что в доме живут приличные люди Кроме того соседи снизу начали стучать по трубам и я оказалась меж двух огней.
Диспетчер сказала что на "романтику" потянуло жильцов из 201 квартиры. Если Вы читаете форум то прошу - ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ. Обращение к соседям 201 квартиры - ПОГОВОРИТЕ С НИМИ ПОЖАЛУЙСТА может быть несмотря на музыкальные предпочтения они окажутся вменяемыми людьми...
Бывший житель Центрального

winn мужчина

Emperor

Благодарностей: 20521 / 40

2

Monday, 12 July 2010, 21:31

весь день
а почему бы и нет? в чем собственно проблема? почему приличные люди не могут слушать громкую музыку? может праздник какой...
ведь день же. положено шуметь согласно графика шумных работ ;)

ПОГОВОРИТЕ С НИМИ ПОЖАЛУЙСТА
и почему ктото должен идти разговаривать? мешают то вам.
почему не сходить к соседям самой и попросить убавить?
-----------------------------------
76 корп 1

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "winn" (12 July 2010, 21:38)

Venerdi мужчина

Full Member

Благодарностей: 1728 / 14

3

Monday, 12 July 2010, 22:18

Да, сегодня явно какой-то слет меломанов-гопников, любителей слушать шансон поздно вечером, такая же фигня и в нашем доме. И явно никому не мешают.... наверно тут клуб любителей шансона
д. 76, корп. 1, секция 3

winn мужчина

Emperor

Благодарностей: 20521 / 40

4

Monday, 12 July 2010, 22:35

такая же фигня и в нашем доме
это не я =) .
тоже слышал. надо мной гдето..
-----------------------------------
76 корп 1

5

Monday, 12 July 2010, 22:36

весь день
а почему бы и нет? в чем собственно проблема? почему приличные люди не могут слушать громкую музыку? может праздник какой...
ведь день же. положено шуметь согласно графика шумных работ ;)

Шуметь не положено это неприятная необходимость в случае ремонта и порядочные люди испытывают неловкость если вынуждены причинять неудобства соседям а особо порядочные даже предупреждают до и извиняются после Проблема в том что Вы купили квартиру в многоквартирном доме в котором кроме вас живет куча народу и они могут хотеть отдыхать смотреть телевизор звука которого в моей квартире например слышно не было все заглушал владимирский централ и вообще могут не разделять ваших музыкальных предпочтений. Вообще то я зря распинаюсь если взрослому человеку нужно объяснять в чем проблема то это уже диагноз...

ПОГОВОРИТЕ С НИМИ ПОЖАЛУЙСТА
и почему ктото должен идти разговаривать? мешают то вам.
почему не сходить к соседям самой и попросить убавить?

Сходила бы но я на 1 ноге - вторую сломала - ходить не могу. Мешали кстати не только мне - диспетчеру звонила не только я. Кроме того учитывая что за контингент слушает подобную музыку рискуешь схлопотать по морде за любовь к тишине так что пусть с ними разговаривает охрана или милиция.

6

Monday, 12 July 2010, 22:37

Да, сегодня явно какой-то слет меломанов-гопников, любителей слушать шансон поздно вечером, такая же фигня и в нашем доме. И явно никому не мешают.... наверно тут клуб любителей шансона

Мрак... Неужели придется менять район? Я то надеялась что квартиры покупают люди с уровнем интеллекта выше чем у водителя маршрутки...

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(13.07.2010)

Venerdi мужчина

Full Member

Благодарностей: 1728 / 14

7

Monday, 12 July 2010, 23:19

это не я .
тоже слышал. надо мной гдето..

Я знаю, как раз подо мной......
д. 76, корп. 1, секция 3

Alisa девушка

Forum Legend

Благодарностей: 34821 / 3346

8

Tuesday, 13 July 2010, 07:35

Я то надеялась что квартиры покупают люди с уровнем интеллекта выше чем у водителя маршрутки...
Покупают - да, а вот снимают наверное все подряд...

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(13.07.2010)

karlsson мужчина

...который живет на крыше ;-)

Благодарностей: 43575 / 414

9

Tuesday, 13 July 2010, 09:11

ИМХО наличие квартиры не показатель умственного развития, я твёрдо уверен, что многие водители маршруток имеют более качественное образование и вообще стоят на несколько ступеней выше на лестнице эволюции, чем многие скандальные бабы славянской наружности из нашего микрорайона ;)

P.S. С появлением ипотеки ничто и никого больше не останавливает ;)
К тому же есть ещё и различные социальные программы...Молодой семье и т.д.
Where is the key? В кармане 8) (к. 34)

10

Tuesday, 13 July 2010, 09:37

ИМХО наличие квартиры не показатель умственного развития, я твёрдо уверен, что многие водители маршруток имеют более качественное образование и вообще стоят на несколько ступеней выше на лестнице эволюции, чем многие скандальные бабы славянской наружности из нашего микрорайона ;)

P.S. С появлением ипотеки ничто и никого больше не останавливает ;)
К тому же есть ещё и различные социальные программы...Молодой семье и т.д.

Дискуссия о неприемлемости включения блатняка на 140 Дб плавно перетекла в классовый национальный социальный и межполовой спор. Я в нем участвовать не намерена тем более когда по другую сторону баррикад водитель маршрутки. Засим удаляюсь.