Четверг, 14 Декабрь 2017, 19:54 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

MuxMux

Незареистрирован

1

Четверг, 22 Апрель 2010, 12:48

Стальные взломостойкие двери НЕМАН - отвечаем на Ваши вопросы.

Голосование

Вы уже поставили новую входную дверь?

57%

Да (8)

43%

Нет (6)

Всего 14 голосов.
Здравствуйте жители района, меня зовут Михаил, я менеджер компании "НЕМАН".

В данной теме я буду отвечать на интересующие Вас вопросы, консультировать Вас в выборе металлических взломостойких
входных дверей "НЕМАН".

Немного информации о компании "НЕМАН".

Компания "НЕМАН" занимается реализацией продукции Костромского завода "НЕМАН" на территории Московского региона. Многие
конструкции наших дверей успешно прошли испытания на взломостойкость (от первого до четвертого класса взломостойкости) и пулестойкость, что
подтверждено сертификатами на соответствующие модели дверей.

Предлагаю вашему вниманию ассортимент наших дверей:

Взломостойкие двери (модели): Н-10M, Н-10, Н-15Б, Н-11, Н-3, Н-7М,Н-7В, Н-7

Двери общего назначения (модели): K-10, K-10.8, K-9L, K-8M, K-8

Технического назначения (модели): K-6, H-4, H-8

Накладная дверь: H-1

Внутреннего открывания: KV, Н-10В, Н-7В

Противопожарные двери: Н-2П

Нестандартные конструкции

Подробное описание моделей можно найти на нашем сайте, или задать вопрос в этой теме, непременно отвечу.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "MuxMux" (23 Апрель 2010, 14:10)

62 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

MuxMux

Незареистрирован

2

Вторник, 11 Май 2010, 10:04

Приветствую всех, и поздравляю с прошедшими праздниками.
Полагаю было много выпито, съедено и сказано в эти дни.

Размышлял тут на досуге и решил написать такой вот вопрос: а по каким критериям Вы выбираете входную дверь?

Вопрос направлен абсолютно всем - и тем кто будет менять и тем кто не будет менять входную дверь.

Очень интересно.

59 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 35242 / 5154

3

Вторник, 11 Май 2010, 10:45

У меня и родствеников ваши К-10 и Н-10 . Не знаю как технически правильно это называется , но мне так понравилась конструкция без дырок для пальцев замка , что все остальные качества были уже второстепенными.У меня в предыдущей квартире эти пальчики не очень попадали в дырочки и меня это раздражало.
Свою дверь я заказывала через "Кто там?". Сервис отличный , выбор накладок на двери очень большой.
Родственику делали заказ у вас. Установщики в драных комбинезонах ( в прямом смысле ) с сигаретов в зубах подпортили впечатление.Это было летом прошлого года.
А двери очень нравятся.
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Ryabkina" (11 Май 2010, 15:04)

58 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Maugli

Emperor

Благодарностей: 6199 / 211

4

Вторник, 11 Май 2010, 11:07

Уважаемый MuxMux!

Вы какую компанию представляете? "Кто-Там", "СДН", ...
Продаете ли двери ДПЗ?
Мы строили-строили и наконец, построили! (с) Че.
Корп. 6 7.

64 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

MuxMux

Незареистрирован

5

Вторник, 11 Май 2010, 12:01

Здравствуйте.
У меня и родствеников ваши К-10 и Н-10 . Не знаю как технически правильно это называется , но мне так понравилась конструкция без дырок для пальцев замка , что все остальные качества были уже второстепенными.У меня в предыдущей квартире эти пальчики не очень попадали в дырочки и меня это раздражало.
Свою дверь я заказывала через "Кто там?". Сервис отличный , выбор накладок на двери очень большой.
Родственику делали заказ у вас. Установщики в драных комбинезонах ( в прямом смысле ) с сигаретов в зубах подпортили впечатление.Это было летом прошлого года.
А двери очень нравтся.
Спасибо за приятный отзыв. Это приспособление называется регулировочная пластина, и она действительно лучше нежели отверстия под ригели.
Надеюсь дальнейшая эксплуатация двери Вам так же доставит лишь удовольствие.
Уважаемый MuxMux!

Вы какую компанию представляете? "Кто-Там", "СДН", ...
Продаете ли двери ДПЗ?
У меня в подписи написано - Компания НЕМАН. (СДН по Вашему сокращению)

MuxMux

Незареистрирован

6

Понедельник, 17 Май 2010, 09:08

Приветствую всех.

Компания НЕМАН объявляет начало распродажи входных дверей.

Начиная с сегодняшнего дня Вы можете приобрести двери со значительной скидкой от Компании НЕМАН.

Вы спросите - почему так дёшего!?
Отвечаем.

Это - двери с выставочных стендов. Мы не стоим на месте, предлагаем Вашему вниманию новые модели на выставках, а старые выставляем на продажу.
Представленные двери предлагаются в указанных комплектациях. Можно изменять комплектацию, кроме замков и самой модели МДБ (например панели или ручки).

Описание моделей дверей представлены на форуме Компании НЕМАН в теме "Распродажа входных дверей со склада в Москве."

MuxMux

Незареистрирован

7

Вторник, 15 Июнь 2010, 14:28

Вот фото двери Н-3 с распродажи. Стоимость 25000 рублей.
[img]http://forum.dveri-neman.ru/download/file.php?id=124&t=1[/img]

MuxMux

Незареистрирован

8

Понедельник, 21 Июнь 2010, 14:12

У нас появились новые каталоги - всем интересующимся можно получить их у наших консультантов на выставочных стендах.

56 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Соинвестор

Незареистрирован

9

Понедельник, 21 Июнь 2010, 14:41

А мы недовольны Вашим сервисным обслуживанием. Установили дверь в октябре 2009, через 5 месяцев полетел замок (туго входит и выходит ключ). Приехал мастер, посмотрел и заявил нашему работнику, что все в порядке. Мы звонили в офис свыше 7 раз с просьбой заменить замок. Обещали провести экспертизу. Ждем уже 3 месяца

60 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

MuxMux

Незареистрирован

10

Понедельник, 21 Июнь 2010, 15:25

А мы недовольны Вашим сервисным обслуживанием. Установили дверь в октябре 2009, через 5 месяцев полетел замок (туго входит и выходит ключ). Приехал мастер, посмотрел и заявил нашему работнику, что все в порядке. Мы звонили в офис свыше 7 раз с просьбой заменить замок. Обещали провести экспертизу. Ждем уже 3
здравствуйте. Напишите пожалуйста номер договора - разберёмся и исправим недостатки.

61 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

MuxMux

Незареистрирован

11

Понедельник, 28 Июнь 2010, 15:14

Дверь Н-3 продана (на картинке). Спрашивайте - подберем интересующую модель и сделаем достойную комплектацию.

Narv

Незареистрирован

12

Понедельник, 27 Сентябрь 2010, 21:04

Нужна дверь 1200х2050 с ламинатным покрытием, для примера, вот какая понравилась - http://profdver.ru/003-01.htm
Хотелось бы такого плана.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Narv" (05 Октябрь 2010, 21:21)