Понедельник, 18 Декабрь 2017, 08:10 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Dolce Pizza

Незареистрирован

1

Среда, 03 Февраль 2010, 11:44

Dolce Pizza служба доставки пиццы

Голосование

Обратная связь :) Пицца. Нравится/не нравится. Прошу голосовать только тех кто ее пробовал.

80%

1 Очень хорошая пицца (возьму еще :) ). (12)

20%

2. Не нравится (больше брать не буду ). (3)

Всего 15 голосов.
С 2008 года в Долгопрудном работает служба доставки пиццы "Dolce Pizza"
заказы принимаются по тел: 502 29 43
работаем с 10.00 до 06.00
Мы здесь разместились для того чтобы быть с вами на связи: ваши пожелания, претензии, положительные отзывы...
Пицца: ............................................................................................................33см 45см
«Маргарита»соус, сыр «моццарелла»………………………………………………...............250р. 350р.
«Грибная»соус, сыр «моццарелла», грибы………………………...…………….............280р. 440р.
«Пепперони»соус, сыр «моццарелла», салями «пепперони»…………........……350р. 500р.
«Наполи»соус, сыр «моццарелла», ветчина, грибы………………………….............330р. 450р.
«Четыре сыра»соус, сыр «моццарелла», «Дор-блю», «Чеддер», «Пармезан»360р 550р
«Примавера»соус, сыр «моццарелла», курица, свинина, грибы, лук…………….370р 530р
«Гавайская»соус, сыр «моццарелла», ветчина, ананас……………………………......320р 450р
«Венеция»соус, сыр «моццарелла», ветчина, салями, болгарский перец,
оливки, помидоры………………………………………………………..................................360р. 530р
«Мясная»соус, сыр «моццарелла», салями «пепперони», ветчина, свиная
колбаска,…..…………………………………………………………........................................370р. 530р.
«Морская»соус, сыр «моццарелла», лук, креветки, кальмары, осьминоги,
мидии, оливки………………………………………………….........................................430р. 550р.
«Охотничья»соус, сыр «моццарелла», лук, сладкий перец, оливки, колбаски,
говядина, свинина…………………………………………………......................................400р. 550р.
«Вегетарианская»соус, сыр «моццарелла», лук, сладкий перец, грибы, оливки,
Помидоры……………………………………………………………….......................................320р. 450р.
«Европейская»соус, сыр «моццарелла», ветчина, грибы, говядина……....……340р. 530р.
«Куриная»соус, сыр «моццарелла», куриное филе, лук порей, сладкий перец.320р. 460р.

ЗАКУСКИ:

Картофель деревенский 350 гр. ………………………………………..……..90 руб.
Картофель фри 200 гр. …………………………………………………….......….70 руб.
НАГЕТСЫ КУРИНЫЕ 20шт. ……………………………………………...........…250 руб.
Шашлык куриный 250гр. …………………………………………….......……….190 руб.

Ребра свиные 200гр. .....................................................200 руб.
Свиная рулька 600гр. ....................................................400 руб.
Кпылья куриные 300гр. ..................................................190 руб.

ДЕСЕРТЫ:

Европейский чизкейк 110гр...................110р.
Тирамису 110гр...................................110р.
Венский штрудель 110гр.......................110р.
Лесная ягода 110гр..............................110р.

ЖДЕМ ВАШИ КОММЕНТАРИИ !!!

Сообщение было отредактировано 3 раз, последний раз редактировалось: "IWI_IWI" (09 Февраль 2010, 22:40)

1 участников и 46 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Vicky (04.02.2010)

Dolce Pizza

Незареистрирован

2

Четверг, 04 Февраль 2010, 17:24

АКЦИЯ для участников форума c 19.00 до 22.00

сегодня с 19.00 до 22.00 сделав заказ на сумму 700 рублей Вы получите скидку 20%

пароль: 20%

тел: 502 29 43

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Dolce Pizza" (04 Февраль 2010, 19:18)

45 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

MrX мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 10662 / 137

3

Четверг, 04 Февраль 2010, 18:59

ну вы бы ещё в 10 вечера это написали :od3:
Центр

Dolce Pizza

Незареистрирован

4

Четверг, 04 Февраль 2010, 19:04

ну в этом вся изюминка, ведь 20 % делаем скидку
с уважением
Dolce Pizza :od8:

41 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

andrey969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 31912 / 423

5

Четверг, 04 Февраль 2010, 19:33

И... обратный адрес поправьте, Заводская д.2 ни малейшего отношения к мр-ну Центральный не имеет..., а то уж очень по Булгаковски получается :D мадмуазель Жанна из Парижа и Сицилии !!! Делай загадочное лицо, дура...
Лихачёвское шоссе д.7

43 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Dolce Pizza

Незареистрирован

6

Воскресенье, 07 Февраль 2010, 17:18

АКЦИЯ для участников форума на 8 февраля

8 февраля
сделав заказ на сумму 700 рублей Вы получите скидку 20%

Счастливые часы:
с 14.00 до 16.00
с 19.00 до 22.00

пароль: 20%

тел: 502 29 43

Linlen девушка

Emperor

Благодарностей: 9127 / 645

7

Воскресенье, 07 Февраль 2010, 21:38

Извените конечно, но мы к вам теперь ни за какие скидки. Пицца с грибами- отстой, куриные крылья прилетели сырые, соус в том же духе. Учитсь готовить и работать!
Новый бульвар,21.
Ничто так не бодрит, как зависть и бешенство окружающих, у которых чуть больше бюста и чуть меньше мозга.

Dolce Pizza

Незареистрирован

8

Понедельник, 08 Февраль 2010, 10:54

"Вкус приобрести нельзя, его надо иметь с рождения"

Мы здесь для того и разместились , чтоб приобщиться к вашему вкусу и возможной корректировки блюд.....
можно предположить что пицца вам не понравилась, здесь закон вкуса , а вот только крылья быть сырыми не могут, ну не как....
не буду расскрывать секретов кухни.
крылья вас выдали ....

47 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

vovkich мужчина

Terminator

Благодарностей: 12543 / 197

9

Понедельник, 08 Февраль 2010, 11:52

а что значит выдали?
вы поняли кому продали сырые крылья и решили его припугнуть?
пожалуй и мне пицы расхотелось...
Лихачевский проспект, дом 74-2

40 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Linlen девушка

Emperor

10

Понедельник, 08 Февраль 2010, 14:39

RE: "Вкус приобрести нельзя, его надо иметь с рождения"

Мы здесь для того и разместились , чтоб приобщиться к вашему вкусу и возможной корректировки блюд.....
можно предположить что пицца вам не понравилась, здесь закон вкуса , а вот только крылья быть сырыми не могут, ну не как....
не буду расскрывать секретов кухни.
крылья вас выдали ....

Вкус правильной пицци нам очень хорошо знаком, а тот корж с желто-зеленой размазней и сушоным мухомором, трудно и стыдно назвать пиццей. Да и крылия выдали не нас а "сдали" вас.
Новый бульвар,21.
Ничто так не бодрит, как зависть и бешенство окружающих, у которых чуть больше бюста и чуть меньше мозга.

43 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Veniamin мужчина

Emperor

Благодарностей: 7858 / 156

11

Понедельник, 08 Февраль 2010, 15:26

Похоже тут развернулась конкурентная борьба :)
Лихачевский проспект, д.80 к.1 кв.108

37 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

IWI_IWI

Незареистрирован

12

Понедельник, 08 Февраль 2010, 17:27

А фотки плохой пиццы есть? И если крылья были не того качества то сразу вопрос: вы звонили оператору пиццы что бы вам вернули деньги/привезли другие крылья.

У меня когда случился подобный косяк (НЕ С ЭТОЙ Фирмой :) ) то мне бесплатно повторили заказ :D

Veniamin мужчина

Emperor

Благодарностей: 7858 / 156

13

Понедельник, 08 Февраль 2010, 18:30

Честно говоря, не однократно заказывали у них пиццу, но только тогда, когда лозанна не работала (не сочтите за рекламу). Подкупает круглосуточная работа и работаю очень даже оперативно.
Лихачевский проспект, д.80 к.1 кв.108

1 участников и 43 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(09.02.2010)

Linlen девушка

Emperor

14

Понедельник, 08 Февраль 2010, 19:23

А фотки плохой пиццы есть? И если крылья были не того качества то сразу вопрос: вы звонили оператору пиццы что бы вам вернули деньги/привезли другие крылья.

У меня когда случился подобный косяк (НЕ С ЭТОЙ Фирмой :) ) то мне бесплатно повторили заказ :D

Чесно говоря не захотели бадаться, да и откушать этого ЯДства больше не хочется.
Новый бульвар,21.

45 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Dolce Pizza

Незареистрирован

15

Понедельник, 08 Февраль 2010, 19:24

Мы открыты...

Нашей целью не является впарить сегодня что то плохое чтоб получить быстрые деньги.
На этом форуме мы разместились чтоб все были в курсе что есть служба доставки, и что мы можем предложить качественный продукт.
Нас никто и никогда не ругал за качество, наоборот у нас сформировался большой круг постоянных клиенов, которые довольны !
Да, и у нас были и будут косяки с быстротой доставки, мы это не скрываем, бывают такие запары что приходиться таксистов вызывать это технический момент данного бизнеса, но корж с желто-зеленой размазней и сушоным мухомором это перебор.

И еще, если возникают такие моменты мы готовы вернуть деньги при наличии коржа с зеленой размазней, даже странно что вы не перезвонили нам. Ведь мог быть другой расклад недобросовестная работа пицемейкера, но об этом от вас ни слова, вы категорически против и все... этого мало чтоб мы наказали виновных. Все знакомы с антирекламой.....

Еще один момент: многие путают нас с PizzaLand, но это не про вас, наверняка здесь другая проблема...

на будущее всем Форумчанам: мы открыты для вас и все вопросы, предложения, претензии высказывайте нам - мы мгновенно решим любой вопрос связанный с нашей деятельностью.

Многие плачут, что в Долгопрудном нет конкуренции, нет качества - мы стремимся к качеству и конкурентной цене !

С уважением Dolce Pizza

P.S. Я поднял заказ о котором так красиво написали (поверте это не сложно ведь он прошел по базе со скидкой 20 % и только в этом заказе были крылья из всех заказанных доставок в тот день):
Заказ: #3192
05 фев 2010, 20:36
Охотничья 550 руб. 1 шт.
Крылышки куриные "Баффало" 190 руб. 1 шт.

...и что самое страное, что в охотничьей пицце нет ни одного гриба в принципе...

Когда мне впаривают отстой я всегда возмещаю затраты и поверте никто не пытается оспорить мое желание вернуть мои деньги...

2 участников и 43 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

karlsson (09.02.2010), Олюнчик (10.02.2010)

Linlen девушка

Emperor

16

Понедельник, 08 Февраль 2010, 21:42

Мне конечно очень льстит, что Вы потрудились поискать злослова, но Вы не правы. Заказ мой был в другой день и более объемным.Интересно, а кто это давал Вам разрешение на публичное публикование заказа и его стоимости. Мне кажется в принципе это конфед. информация и есть такое понятие как деловой этикет(если это Вам знакомо). И опять не лучшая реклама в Вашу сторону.Ведь завтра Вы и № телефона можете выложить куд-нибудь. Ай-яяй! А спорить с Вами из-за этой суммы мне показалось не интересными это только мое решение, тем более уже тогда поняли , что знакомство с Вами было лишним.Доказывать Вам свою правду с пеной у рта не собираюсь.Всего доброго!
Новый бульвар,21.

Frol

Незареистрирован

17

Понедельник, 08 Февраль 2010, 22:18

Многие плачут, что в Долгопрудном нет конкуренции, нет качества - мы стремимся к качеству и конкурентной цене !

Поздняк метаться. У Вас был великолепный шанс и вы его бездарно профукали.
А надо-то было всего чутука подумать и сделать беспроигрышный ход:
Дорогая Linlen, мы глубоко сожалеем о происшедшем надоразумении и приглашаем вас посетить наше заведение в ближайшие выходные. У нас Вы сможете отведать любые блюда по вашему выбору и убедиться в высочайшем качестве нашей кухни. Разумеется, за счёт заведения.
И всё! Человек в ауте, даже если это ваш конкурент - предложение бьёт его наповал, и вы в шоколаде! Форумчане ломятся к вам с заказами!
Так нет же, вы встаёте в третью позицию, вступаете в какие-то мелочные разборки, кто, что и когда заказывал, оправдываетесь, выдвигаете контробвинения и подозрения в недобросовестной конкуренции. Всё это скучно и абсолютно непродуктивно.

8 участников и 45 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(09.02.2010), divlasa (08.02.2010), interspace (15.03.2010), some_birdie (11.07.2010), Veniamin (09.02.2010), Дормидонт (09.02.2010), Олюнчик (10.02.2010), Сузя (09.02.2010)

IWI_IWI

Незареистрирован

18

Понедельник, 08 Февраль 2010, 23:12

:O Frol, Dolce Pizza придется вас после этого в пиарщики нанимать :))

Впрочем ладно, в пиццу с мухоморами я все равно не поверю :) и в любом случае клиент проголосует рублем и все расставит по своим местам. Если есть очень сильное желание могу вставить голосовалку с вопросами о качестве (устраивает/неустраивает и т. п.) но это по желанию автора темы.

Dolce Pizza

Незареистрирован

19

Вторник, 09 Февраль 2010, 10:40

давайте голосовать !!!

Во всяком случае мне очень интересно мнение, здесь собравшихся, форумчан. давайте голосовать! :thumbup: :evil: :thumbdown:
P.S. расчитываю, что голосовать будут те, кто действительно ее ел.

47 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 1793 / 158

20

Вторник, 09 Февраль 2010, 10:41

Хорошая пицца за свои деньги, периодически заказываем на работу. Претензий не было.
Лихачевский пр-т, 76 к.1

2 участников и 36 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(09.02.2010), HOPE (09.02.2010)