Среда, 17 Январь 2018, 13:33 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Юлия А. девушка

Forum God

Благодарностей: 12182 / 2787

61

Четверг, 10 Ноябрь 2016, 08:41

Зашли в выходной в Зазеркалье. Хорошо, конечно, детям понравилось, еле ушли. Но цены там бодрые! Только что перечитала 1й пост Оксаны (Divlasa) от 1.07., скажу вам, что на 30% цены поднялись 8o за такой короткий срок это как-то резко. Эспрессо 90 р, капучино 150 р, 400 р - час нахождения в выходной день.
Понятно, что дешево - не выгодно, но аппетит тоже можно умерить (особо ощутимо, если в семье детей больше одного).
\\ :od16:
Дом 80-1, 2 подъезд

5 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 781 / 98

62

Четверг, 10 Ноябрь 2016, 09:24

Тоже недавно заходила в Зазеркалье. Рассматривала его для дочкиного ДР. Но аренда 6 тыс - 1 час, т.е. стандартные для праздника 3 часа - 18 тыс только за аренду. И в целом ничего нового не предлагают, единственное, что понравилось - это интерактивная песочница.

Благодарностей: 4647 / 568

63

Четверг, 10 Ноябрь 2016, 15:44

Зашли в выходной в Зазеркалье. Хорошо, конечно, детям понравилось, еле ушли. Но цены там бодрые! Только что перечитала 1й пост Оксаны (Divlasa) от 1.07., скажу вам, что на 30% цены поднялись 8o за такой короткий срок это как-то резко. Эспрессо 90 р, капучино 150 р, 400 р - час нахождения в выходной день.
Понятно, что дешево - не выгодно, но аппетит тоже можно умерить (особо ощутимо, если в семье детей больше одного).

Вот это да(( Так им радовались... зря они(( Не были там с лета....видимо уже и не пойдем... :od30:
Ракетостроителей,5

4 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Julia_MMD

Forum God

Благодарностей: 14778 / 444

64

Четверг, 10 Ноябрь 2016, 17:50

ну так они вначале привлекали клиентов, а теперь. наверное, захотели и зарабатывать.
имеет смысл сравнивать цены с похожими предложениями, теми же гномами, например. сто лет там не была...
Лихачевский пр-т, д.80

n-i девушка

Forum God

Благодарностей: 17205 / 491

65

Суббота, 25 Февраль 2017, 16:00

Были приглашены на день рождения в Зазеркалье. Развод на деньги потрясающий. Мероприятие было без аниматоров, так как дети вполне отлично развлекают себя сами. Так тамошние администраторы рассказали детям о том, что есть какой-то ключик, от какой-то дверки, за которой есть что-то волшебное, но это нужно Эльзу позвать ... А за нее естественно заплатить. Ну и потом дали перемерить девочкам короны из стеклянного шкафчика, а потом сказали, что они по 550р. Ну и конечно все побежали клянчить эти короны. Хотели тоже там отметить др дочки, но как-то теперь не очень хочется, после такого отношения туда идти.
Новый бульвар, 15 :od16:

6 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Julia_MMD

Forum God

66

Суббота, 25 Февраль 2017, 17:01

Мы там недавно отмечали день рождения друга. Я ребенка сдала и забрала через три часа. Детям очень понравилось.
А до этого отмечали там новый год классом. Сразу назвали сумму с ребенка, ничего больше не потребовалось.
Вообще, они молодцы! Организовать развлечения избалованным зрелищами восьмилеткам не так просто. Дети от их праздников в восторге.
Лихачевский пр-т, д.80

6 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

n-i девушка

Forum God

67

Суббота, 25 Февраль 2017, 18:40

Детям очень понравилось.

нашим тоже понравилось, но осадочек у родителей остался..

divlasa девушка

Forum God

Благодарностей: 22490 / 5401

68

Среда, 26 Апрель 2017, 21:34

Наконец-то, я добралась до компьютера, чтобы поделиться свежей информацией с теми, кто в поиске места проведения дня рождения.
Чтобы не звучало, как реклама расскажу нашу предисторию.
Совсем недавно выяснилось, что у сына с его одноклассницей( с которой он дружит) день рождения в один день.
Мы с ее мамой решили объединить детей и отпраздновать совместный праздник.
Предложили детям выбор: разнообразный стол с именинным тортом и меньшим количеством гостей, или стол с домашней выпечкой( без торта) и развлекуха с большим количеством гостей. Дети сразу выбрали второй вариант.......и наприглашали около 30 человек.Вот тут-то мы со второй мамой и сели 8o :D
Пришлось слово держать и думать, куда такую стаю можно отвезти и не остаться голым:))Везде нам ломили заоблачные цены из-за такого количества детей.
Мы ходим на английский в Welcome и в разговоре с Аней(она наш преподаватель) я посетовала, что никак не найдем компромисса.
И тут она нам предложила интересный вариант, провести наш день рождения на английском у них в студии.
Честно, сначала я засомневалась, так как не все дети знали английский, но потом решились на такой креатив, тем более что условия были очень достойные.
Не буду описывать весь наш трехчасовой др, если интересно будет, можете посмотреть ссылку в их группе.Там целый фотоотчет и наши именинники крупным планом:)
https://vk.com/studiowelcomedolgop

Итог: все дети были в диком восторге, а именинники счастливы :tongue:
Домой никто не хотел уходить.
Замечательная альтернатива поднадоевшим стандартным аниматорам и игровым комнатам.

P.S. Если кто-то захочет пойти нашим путем, то могу скинуть ссылку на девочку, которая приготовила нам потрясающую домашнюю выпечку(муравейник, рогалики с повидлом, тирамису, творожные булочки) на такую ораву
Новый бульвар, д.23

Счастье-это когда люди, которые вам не подходят....к вам не подходят ;)
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последний раз редактировалось: "divlasa" (26 Апрель 2017, 21:43)

6 участников и 9 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Sosna (27.04.2017), Елена (01.05.2017), Мадам (27.04.2017), Подружка (26.04.2017), Сероглазая (27.04.2017), Юлия А. (27.04.2017)

Юлия А. девушка

Forum God

Благодарностей: 12182 / 2787

69

Четверг, 27 Апрель 2017, 18:44

Оксана, спасибо! Ты как всегда: полезно и интересно, нетривиально и бюджетно. Спасибо за информацию

Забыла: мне контакты девочки в личку, пжл.
\\ :od16:
Дом 80-1, 2 подъезд

divlasa девушка

Forum God

Благодарностей: 22490 / 5401

70

Четверг, 27 Апрель 2017, 22:48

Оксана, спасибо! Ты как всегда: полезно и интересно, нетривиально и бюджетно. Спасибо за информацию

Забыла: мне контакты девочки в личку, пжл.

Ты в фейсбуке зарегистрирована? У нее там закрытая группа.Я тоже нашла ее там:)
Новый бульвар, д.23

Счастье-это когда люди, которые вам не подходят....к вам не подходят ;)
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

дачница

Triple Ace

Благодарностей: 836 / 0

71

Среда, 10 Январь 2018, 23:05

День рождения 10 лет

Привет! Дочке скоро 10 лет и хочется весело провести праздник. Что можете посоветовать в городе или в ближайшей округе (Речной, Алтушка, Северный). Гостей человек 15. Возраст 9-12 лет. Девочек больше, чем мальчиков. И желательно, чтобы взрослым где-нибудь за стенкой кофейку попить в ожидании, но не обязательно. Аниматоры, программы, стол. Поделитесь своими праздниками.
:)

Благодарностей: 1368 / 6

72

Пятница, 12 Январь 2018, 07:45

Золотая рыбка , на новом бульваре д5. Там для детей отдельно е помещение, для взрослых тоже отдельно. Есть игровая комната. Еда вкусная. Отмечали год назад.

Julia_MMD

Forum God

73

Пятница, 12 Январь 2018, 08:34

Мы в "Золотой рыбке" садиковский выпускной отмечали, и дни рождения. С помещениями и едой там хорошо. А анимацию мы отдельно заказывали. Шоу Николя приглашали. Я к тому, что у них, кажется. своей анимации нет. Что, на мой взгляд, только плюс. Потому что та же страна гномов за свою анимацию втридорога брала.
В "Зазеркалье" все есть вроде бы. В прошлом году там новый год всем классом отмечали и начало учебного года. Квесты интересные. Но взрослые там не сидели, мы детей сдали и разбежались, Так что не знаю, как вместе.

дачница

Triple Ace

Благодарностей: 836 / 0

74

Воскресенье, 14 Январь 2018, 23:49

Спасибо за отклики!!!
Про Рыбку знаю, т.к. выпускной в саду отмечали и несколько дней рождений друзей. Совсем не уверена, что игровая нам подойдет. Будут детки старше 10 лет и лазалка такая им уже не интересна.
Скалодром в Весне рассматривала, но потом посидеть негде и некоторые детки высоты боятся. Ни у Дональдса же, как многие. Взрослые нам не интересны - приведут и свободны на три часа.

Какие еще предложения?

Julia_MMD

Forum God

75

Понедельник, 15 Январь 2018, 09:36

А батутный городок на Савеловском не рассматривали?
В Весне вроде как кафе есть, чтобы посидеть. Да и в батутном городке тоже...

10 лет подружке отмечать нас в "Зазеркалье" пригласили. Посмотрим, как детям будет.

n-i девушка

Forum God

76

Понедельник, 15 Январь 2018, 21:35

11 лет отмечали в космике в вэйпарке. Кьюзар, боулинг и арендованный автодром дети оценили на ура!! Покушать и посидеть взрослым отдельно тоже можно там же.

savsvet

Triple Ace

Благодарностей: 1586 / 64

77

Вчера, 00:01

Zамания в Рио тоже можете посмотреть.