Понедельник, 16 Июль 2018, 05:56 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

lyly33311

Double Ace

Благодарностей: 1004 / 47

381

Четверг, 16 Февраль 2017, 20:39

RE: Nixor

Хочу написать отзыв о клинике Никсор на Лихачевском проспекте. подтверждаю негативные отзывы о клинике, это только выкачивание денег. сходила с ребенком трехлетним к лору Ермиловой. даже горло не посмотрела. предложила измерить жидкость за перепонкой ушной,и не предупредила, что эта процедура стоит 1000 р!!!!!,это совершенно бесполезная процедура, так как от того что измерила, назначения никаких на уши не дала,мол уши пройдут сами когда сопли вылечим. так какого фига!!!!надо было делать эту процедуру если ничего не меняет.и не сказав что эта процедура платная!!!! в итоге оставила все как есть,это ужасно.а вдруг у ребенка гайморит????сопли зеленые рекой.!!!!не ходите в Никсор к Ермиловой!!!!
Люди, да неужели в Никсор еще кто-то ходит, прочитав кучу негативных отзывов? А лора там никакого не советую, были у мужчины, точно такой же развод на деньги. С ребенков лучше в Добрый доктор, там Варенкова нам нравится.
Ракетостроителей 5/1

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

hope_in_travelling (17.02.2017), ptenchik75 (23.02.2017)

Mkit29 мужчина

Emperor

Благодарностей: 10215 / 583

382

Пятница, 26 Май 2017, 11:18

Приветствую соседи. Народ скажите, а есть у кого информация по сотрудникам Никсор на Лихачевском, особенно по управляющему этим заведением. Хочется понять откуда такое бестрашие берется, посылают все, без разбора, от процедурной до самого директора, причем шлют в жёсткой форме. Тож обслуживался много лет в Москве, нигде такого не видел. Скажу больше, приходилось сталкиваться с Долгопрудненской больницей, там вообще жесть, но такого даже там не видел. Выше спрашивают, ходят ли в Никсор, отвечаю, ходят, и большое кол-во людей, терпят, но ходят. Я тоже хочу ходить в поликлинику в Долгопрудном, ну не хочу я в Москву, не удобно мне, да и что это за город, когда нет ни одного нормального мед. центра. Но честно не хочется сидеть и терпеть, когда на тебя помои выливают за твои же деньги, поэтому надо помогать управляющим этих заведений создавать хороший сервис, и если ты взял персонал с улицы или из больницы, это не значит, что ты крутой управленец, т.к. с персоналом надо хоть как то заниматься. Короче буду благодарен за любую инфу по Никсору, можно в личку. Спасибо.
Улица Ракетостроителей, д.7 к.1

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Julia_MMD

Forum God

Благодарностей: 24815 / 460

383

Пятница, 26 Май 2017, 11:22

Через дорогу от Никсора весьма приличный центр "Медицина". С московскими поликлиниками не сравнить, маленький, не в любое время врачи принимают, но если лень ехать в Москву, то сойдет. Муж ходил, удивлялся, зачем я в Москву езжу, когда и тут хорошо. И уж точно намного лучше Никсора. Но! Там справки за деньги не дают, а в Никсоре пожалуйста.
Лихачевский пр-т, д.80

Mkit29 мужчина

Emperor

Благодарностей: 10215 / 583

384

Пятница, 26 Май 2017, 11:32

На сегодня по уровню оснащенности оборудованием Никсор наверно не имеет конкурентов, только в Москве. В общем и целом меня устраивает обслуживание на Нагорной, если не брать вечно не довольных девочек на ресепшене (но эта проблема так же и в Москве присутствует, даж в самых пафосных клиниках). Меня больше интересует, что происходит на Лихачевском, там реально, если ты врачу не понравился можешь быть послан, обращение к директору может усугубить ситуацию, могут вообще выгнать, вот это вопрос. Больных даже из Долгопрудненской больницы не выгоняют, а тут... Просто "немой" вопрос.
Улица Ракетостроителей, д.7 к.1

Helena девушка

Forum God

Благодарностей: 29811 / 3354

385

Суббота, 27 Май 2017, 00:17

На сегодня по уровню оснащенности оборудованием Никсор наверно не имеет конкурентов, только в Москве.
Да толку особого от этой оснащенности и оборудования нет, если врач по книжке потом диагноз ставит или не хватает компетенции разобраться или поставить диагноз. Хорошее оборудование только в хороших руках помогает. У меня сколько знакомых потом в Москву обращались в больницы после обращений к ним. Слава Богу все живые. В Москве оперировали сразу, а не лечили, вытягивая деньги, как предполагалось здесь.
Ну, единственное могу сказать, что и в никсоре и в долгопской больнице грамотные врачи встречались. Это вносит еще какой-то позитив в эту безрадостную картину здравоохранения в городе.
Лихачевский просп. 70/2 :od16:

Благодарности от:

Emelya (27.05.2017), Mkit29 (29.05.2017)

мамочка

Double Ace

Благодарностей: 2023 / 5

386

Пятница, 02 Июнь 2017, 13:41

Люди опомнитесь! Там сплошное хамство. Такого в платных клиниках мы еще не встречали. Что бы у врача уточнить лечение которое она выписала нужно платить как за отдельный прием. Мы просто в ужасе. Плюс ко всему был поставлен неправильный диагноз. Ребенку срочно требовалась операция, а врач выписала травки попить. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!

Благодарности от:

ptenchik75 (03.06.2017), Slash (13.06.2017)

мамочка

Double Ace

Благодарностей: 2023 / 5

387

Пятница, 02 Июнь 2017, 13:45

О каких грамотных врачах Вы говорите? Врач которая поставила ребенку неправильный диагноз, имеет 20-летний стаж работы врачом. Напрашивается сразу же вопрос от куда ее взяли? почему она больше нигде кроме как в Никсоре не работает. Почему администрация не привлекла ее к ответственности за диагноз, который угрожал жизни нашего ребенка?

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Slash (13.06.2017)

Slash мужчина

Forum God

Благодарностей: 30496 / 1788

388

Вторник, 13 Июнь 2017, 09:42

я тут писал ранее... Никсор - обычный развод на деньги. Жалуешься на одно - тебя разведут на ВСЕ анализы, независимо, связаны они с твоей жалобой или нет
Лихачевский пр-т,д.70, корп.4

Dvergmaal

Full Member

Благодарностей: 333 / 226

389

Четверг, 15 Июнь 2017, 18:58

Терапевт в Никсоре (на Нагорной) "определила", что у меня пневмония и "надо лечиться, лечиться, лечиться и ходить к ней каждые 2 дня". Тут же в соседнем рентген-кабинете прекрасный вежливый доктор сказал, что нет причин для волнений.
P.S. А с пневмонией вообще-то в больницу кладут, вызывают скорую, а не ходят на работу. :-(

Благодарностей: 8840 / 2011

390

Четверг, 15 Июнь 2017, 20:16

Позорники, нашли способ деньги зарабатывать(((, помню, давно, ещё в 90х, работала с доктором, она была заведующей, и случайно разоблачила другого врача, та "бесконечно"... лечила женщину, которая могла очень хорошо благодарить, а на самом деле женщина была здорова X( , заведующая, опытнейший врач, была возмущена такой жизненной позицией начинающего врача :evil:, а сейчас, все чаще с подобным сталкиваемся(((((

ВасЁк мужчина

Forum God

Благодарностей: 27393 / 301

391

Четверг, 15 Июнь 2017, 22:46

К стоматологу приходит пациент, врач усаживает его в кресло, осматривает рот и нервно выходит из кабинета, пациент сидит в кресле. Стоматолог ходит из угла в угол, начинает закуривать сигарету и сразу бросает, трет подбородок. Медсестра подбегает к врачу и спрашивает: Доктор что случилось? сложный случай? Доктор: Наисложнейший. У пациента очень много денег и все зубы здоровые!!!
НБ15

4 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

ASTeR!X (21.08.2017), Mari (19.06.2017), Nail-Anna (18.06.2017), Sosna (16.06.2017)

Благодарностей: 12 / 0

392

Четверг, 14 Декабрь 2017, 23:22

Хочу поведать об офтальмологе этой клиники

Волкова Марина Викторовна
. Проверяла зрение у этого доктора,последнее время стало проблематично читать,она мне выписала линзы в которых у меня симптомы напоминающие морскую болезнь,отходила в них неделю и больше не смогла,мутит,даже несколько раз вырвало.Думала это первое время с непривычки но чем их дольше носила тем хуже становилось,а ведь они стоят пять тысяч для меня пенсионерки это ощутимо!Да и очень грубая в нашей центральной поликлинике врачи и то гораздо обходительней.

Благодарностей: 12 / 0

393

Четверг, 14 Декабрь 2017, 23:27

Волкова Марина Викторовна

Проверяла зрение у этого доктора,последнее время стало проблематично читать,она мне выписала линзы в которых у меня симптомы напоминающие морскую болезнь,отходила в них неделю и больше не смогла,мутит,даже несколько раз вырвало.Думала это первое время с непривычки но чем их дольше носила тем хуже становилось,а ведь они стоят пять тысяч для меня пенсионерки это ощутимо!Да и очень грубая в нашей центральной поликлинике врачи и то гораздо обходительней.