Среда, 14 Ноябрь 2018, 20:08 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Dates

Newbie

Благодарностей: 38 / 1

1

Воскресенье, 03 Декабрь 2017, 17:01

Коллективная антенна

Уважаемые соседи! Как в ваших квартирах работает коллективная антенна? У нас идут помехи, мы вызывали представителя антенной службы, пришел к нам откровенный хам, который распсиховался, что ему пришлось пару минут потратить на открытие щитка, заявил, что там все нормально, что проблемы у нас в квартире, он подергал кабель, наорал на нас, что вызываем не по делу, хлопнул тамбурной дверью и ушел. Однако после того, как он подергал кабель, помехи прекратились, правда ненадолго. На следующий день все возобновилось. Вероятнее всего проблемы в щитке, а не в квартире. Тот хам сказал, что сигнал идет, и все хорошо. Но наверное что-то в "крабе", наверное от него не идет как надо сигнал к нам. Когда тот деятель дергал кабель, там что-то искрило. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и решал этот вопрос?

Eternity

Double Ace

Благодарностей: 1295 / 34

2

Воскресенье, 03 Декабрь 2017, 19:22

У вас телевизор цифровое кабельное поддерживает?

Благодарностей: 3766 / 68

3

Понедельник, 04 Декабрь 2017, 09:25

У нас на этаже краб был битый. Т.е. конкретно от нашего выхода сигнала практически не было.
Кто приходил не знаю, рабочие с ним общались. Но краб поменял, сигнал появился. Первый или второй канал только с помехами остался. Как сейчас не знаю, мы ни как не переедем ещё :)

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 73038 / 5701

4

Понедельник, 04 Декабрь 2017, 11:37

Я не из вашего дома, но у меня есть вот такая проблемка , с которой я сама справляюсь. Иногда, бывает даже несколько раз в день, очень портится изображение. У меня два телека,второй при этом показывает отлично, в том числе и цифровые каналы. поэтому я поняла, что ни антенна, ни краб ни причём. Дело в соединении провода антенны и телека. Я его слегка поверну, прижму и изображение становится отличным.
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Dates (05.12.2017)

Благодарностей: 1025 / 26

5

Вторник, 05 Декабрь 2017, 19:47

У нас если цифровые каналы смотреть, то все на 5+. Если простые, то тоже с помехами.
Новый бульвар 4

Eternity

Double Ace

Благодарностей: 1295 / 34

6

Вторник, 05 Декабрь 2017, 23:36

Так и я к тому же.
С цифрой все ок.