Вторник, 12 Декабрь 2017, 09:12 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Lota девушка

Forum God

Благодарностей: 109425 / 14941

821

Понедельник, 04 Декабрь 2017, 16:51

Я смотрю на фактический бардак, в овощном отделе в виктории черт голову сломит

Я давненько там не была, но раньше было норм. И выбор не меньше, чем в ап, и цены пониже, и чистенько-аккуратненько. Может испортились?
пр. Ракетостроителей 5 корп 2

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием.

Wednesday Addams

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 2574 / 1016

822

Понедельник, 04 Декабрь 2017, 17:39

Мы АП посетили, когда заезжали в квартиру, значит три года назад. В Москве ходили в Перекресток. И после него, мы были удивлены ценами и на молочку, и на овощи в АП, в Перекрестке мы брали молоко два по цене одного, и много чего там было приятного помню..., решили - Московская область - дороХая))) и больше можно сказать мы туда не ходоки, а летом зашла, но опять же ушла ни с чем практически))), почему то у меня сразу появилось ощущение, что там все старое, просроченное, особенно сыры, колбасы..., вот как бывает))), а для других оказывается хороший магазин :)

1 участников и 2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

svetlana1969 (09.12.2017)

Благодарностей: 11612 / 1992

823

Понедельник, 04 Декабрь 2017, 17:51

В АП уже часть касс частично разобрали, упаковывают товар (( зашли, расстроились, вряд ли сделают круглосуточный магазин. А ещё в конфитюре очередной обувной на первом этаже открывают, ну куда столько обувных? Такое ощущение что у нас здесь народ только стрижётся, покупает таблетки и обувь
Лихачевский пр-т 66,корп.

Я не высокомерная, просто со мной надо общаться преклонив голову

Mari девушка

Forum God

Благодарностей: 28722 / 5159

824

Понедельник, 04 Декабрь 2017, 17:57

А ещё в конфитюре очередной обувной на первом этаже открывают, ну куда столько обувных

Главное, чтобы Баден никуда не закрыли. А тот что на первом этаже прям при входе между бижутерией и банком - я один раз туда зашла и вышла... В кари тоже обувь не решусь купить, мне мои ножки жалко...
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени!

Благодарностей: 11612 / 1992

825

Понедельник, 04 Декабрь 2017, 17:59

А ещё в конфитюре очередной обувной на первом этаже открывают, ну куда столько обувных

Главное, чтобы Баден никуда не закрыли. А тот что на первом этаже прям при входе между бижутерией и банком - я один раз туда зашла и вышла... В кари тоже обувь не решусь купить, мне мои ножки жалко...

Я в кари только пьер карден покупаю и ребёнку на сезон, чтоб не жалко было
Лихачевский пр-т 66,корп.

Я не высокомерная, просто со мной надо общаться преклонив голову

Mari девушка

Forum God

826

Понедельник, 04 Декабрь 2017, 18:01

Я в кари только два палантина купила, карточку дали, теперь смс шлють)

Благодарностей: 127681 / 17409

827

Понедельник, 04 Декабрь 2017, 18:12

А тот что на первом этаже прям при входе между бижутерией и банком - я один раз туда зашла и вышла...

ну это Л обувь сеть. Там и Reiker бывает кстати, да и у них нормальные можно отыскать, я подростку беру там, ботиночки вот недавно за 3 тыщи взяла по скидону, нормально.
Лихачевский прт 66к1
------
То, чему ты сопротивляешься, остается.

Julia_MMD

Forum God

Благодарностей: 14227 / 444

828

Понедельник, 04 Декабрь 2017, 20:08

Я в Кари неплохую обувь покупала. Сама не ожидала... Два сезона теплые кроссовки прослужили, а потом все... Но и цена не экко.

Nesta девушка

Forum God

Благодарностей: 19739 / 3657

829

Понедельник, 04 Декабрь 2017, 20:36

ну это Л обувь сеть. Там и Reiker бывает кстати, да и у них нормальные можно отыскать, я подростку беру там, ботиночки вот недавно за 3 тыщи взяла по скидону, нормально.

В Дубне Л' обувь стал откровенным г...ом. Если раньше там можно было купить хорошую качественную обувь, то теперь там процентов 90 - отвратный Китай. И преимущественно иск.кожа стала. Капризовские сапоги вообще и полсезона не прожили. Подделка, похоже. Или же у них тоже от точки зависит? :od6:

Летом, кстати, хотела купить балетки, откопала натур.кожу. Стала мерить - пятка на бок заваливается. Спрашиваю, почему так. Ответ продавца: это брак. Вот так с браком без скидок и стояли. Наверное, на авось: авось кто не заметит
НБ =)

Mari девушка

Forum God

830

Понедельник, 04 Декабрь 2017, 20:40

Или авось у кого-то ноги в нужную сторону кривые и идеально сядет :)

1 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Подружка (04.12.2017)