Четверг, 15 Ноябрь 2018, 00:21 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Sergeevna девушка

Double Ace

Благодарностей: 2188 / 22

1

Суббота, 19 Июль 2008, 22:28

Укачивание в транспорте

Привет соседи!
У меня вопрос по поводу укачивания в транспорте ребенка. Малышу 1 год, тошнит :|crying: в машине примерно через полчаса, независимо голодный или только что поел. Педиатор не чего не по рекомендовала, если кто сталкивался с такой проблемой поделитесь опытом. Что помогает и можно ли малышам? Лучше бы конечно гомеопатию. Заранее спасибо.
Лиха 74/1/1/4 трешка

Благодарностей: 3304 / 45

2

Воскресенье, 20 Июль 2008, 21:08

мы дочке даем драмину за час до поездки, ее можно с года
корп. 6

Благодарностей: 9547 / 758

3

Понедельник, 21 Июль 2008, 10:16

мы дочке даем драмину за час до поездки, ее можно с года

И мы также поступаем.
Счастье – это не цель, а способ путешествия по жизни ;)
Лихачевский проспект, д.80, корп.1

ricci девушка

Lord

Благодарностей: 2135 / 179

4

Понедельник, 21 Июль 2008, 10:52

Просто для информации: меня "Драмина" вырубает на несколько часов. То есть минут через 20-30 после приема голова отключается, засыпаю насмерть, во рту дикая сухость и вообще пакостно. Но не укачивает, факт, в бессознательном состоянии укачиваение уже не проблема
Пару раз испытав на себе действие "Драмины" и пообщавшись с врачом на тему "нормальна ли такая реакция на "Драмину", перешла на гомеопатические леденцы "Авиа-море". Ясность сознания сохраняется и не укачивает :) Есть не только леденцы, как я понимаю, но и классические гомеопатические гранулы-горшки. Вот тут можно почитать про "Авиа-море". Вот тут статья про проблему укачивания у детей и о том, как с этим бороться.
НБ 21

Ирэна девушка

Triple Ace

Благодарностей: 2156 / 189

5

Понедельник, 21 Июль 2008, 11:45

ricci полностью с вами согласна, всегда в дорогу девчонкам своим даю, да и сама пью, а свекровь на самолете летать не могла как стала принимать"Авиа-море" так все проблемы в стороне! :))
Вот только в леденцах лучше чем таблетках, но леденцы не во всех аптеках есть! :(
Забывай обиды, но никогда не забывай благодеяний. :rolleyes:
д.74 корп 2 подъезд 5

Благодарностей: 3304 / 45

6

Понедельник, 21 Июль 2008, 11:53

Просто для информации: меня "Драмина" вырубает на несколько часов. То есть минут через 20-30 после приема голова отключается, засыпаю насмерть, во рту дикая сухость и вообще пакостно

мы такого не замечали, дочка хорошо себя чувствует (ей уже 6 лет, если что не так - может сказать), видимо у Вас личная непереносимость препората :)
корп. 6

ricci девушка

Lord

Благодарностей: 2135 / 179

7

Понедельник, 21 Июль 2008, 12:01

Просто для информации: меня "Драмина" вырубает на несколько часов. То есть минут через 20-30 после приема голова отключается, засыпаю насмерть, во рту дикая сухость и вообще пакостно

мы такого не замечали, дочка хорошо себя чувствует (ей уже 6 лет, если что не так - может сказать), видимо у Вас личная непереносимость препората :)
Скорее всего именно она, личная непереносимость. Но вдруг не у меня одной такое :S Я исходила из того, что в случае с дитем лучше заранее знать, что может быть вот такой финт ушами со стороны организма, раз уж о "Драмине" речь зашла. Предупрежден, значит вооружен ;)
НБ 21