Вторник, 21 Ноябрь 2017, 03:44 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Lota девушка

Forum God

Благодарностей: 101801 / 14877

1,701

Вторник, 24 Октябрь 2017, 13:12

Если касательно фильмов, то детям фильмы на английском вряд ли помогут.

У приятеля дочь значительно подняла свой английский на аниме. Решили, что раз уж она так фанатеет от этой мультипликации, то пусть смотрит с пользой на английском. И результат не заставил себя ждать.

Что, научилась говорить по-английски "кааавай!" ? :) Просто аниме аниме рознь. И в плане английского тоже.

Пока они жили в мск, ей нужна была разговорная практика, что в мск прям непросто организовать. Сам язык она учила в школе, дома с родителями практиковалась. Но по утверждению моего коллеги, ее отца, прям листнинг ей сильно анимешки подняли. По кр мере по переезде в Ванкувер она пошла сразу в канадскую школу и проблем с английским не имела.
ПС В аниме не разбираюсь. для меня это просто мультики, которые на английском зачастую найти проще, чем на русском.
пр. Ракетостроителей 5 корп 2

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием.

Wednesday Addams

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Lota девушка

Forum God

1,702

Вторник, 24 Октябрь 2017, 13:13

Своему ребенку я пока подсовываю всякие подростковые сериальчики на нетфликсе. Они тоже часто без русификации, что только в плюс. Щас смотрит Фрикс энд Гикс. Вроде нравится, хотя мне показалось не особо интересно.

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием.

Wednesday Addams

dEletEd

Forum God

Благодарностей: 87431 / 7276

1,703

Вторник, 24 Октябрь 2017, 14:35

Своему ребенку я пока подсовываю всякие подростковые сериальчики на нетфликсе. Они тоже часто без русификации, что только в плюс. Щас смотрит Фрикс энд Гикс. Вроде нравится, хотя мне показалось не особо интересно.

Там сериалы честно говоря в последнее время с явно либероидно шизой. Я понимаю борьба за права геев. Но это ж не повод сувать гей персонажей в каждый, подчеркну каждый сериал. Последней каплей для меня стал новый Зведный Путь. Млять главный ученый - гей. Причем этот вопрос хорошо обсасывается. А главная героиня - женщина, причем африканка. Я пониаю, равенство, все дела. Но не с таким же перекосом.
Putin team.

Lota девушка

Forum God

1,704

Вторник, 24 Октябрь 2017, 14:40

Я долго роюсь, пока нахожу что-то путное посмотреть. Хочу глянуть Peaky Blinders. Вроде интересно и качественно снято. Один Том Уэйтс в саундтреке чего стоит. Вообще британские сериалы поприятнее.

Wednesday Addams

Милана20 девушка

Junior Member

Благодарностей: 8 / 4

1,705

Суббота, 11 Ноябрь 2017, 15:29

Вчера посмотрели русскую комедию Бабушка легкого поведения, прикольная, можно посмеяться!

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

andrey1969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 30074 / 394

1,706

Воскресенье, 12 Ноябрь 2017, 12:11

Не в курсе как у Пика а в ДТС сети есть замечательный лёгкий канакл комедия жёлтая буква К в кружочке их логотип.
Так вот если вычеркнуть от туда сериал про армянина как то он меня не приколол то очень расслабляющий канал.
Конечно есть повторы , но есть и полнометражные мульты , одно время все серии ивана царевича с волком показывали .
Воообщем если есть этот канал то рекомендую на нём слегка задержаться.
Иностранных комедий я там не замечал может и есть не знаю.
Лихачёвское шоссе д.7

Благодарностей: 3599 / 1254

1,707

Воскресенье, 12 Ноябрь 2017, 19:05

Посмотрели "Убийство в Восточном экспрессе". Картинка богатая, актеры фактурные, костюмы-декорации шикарные, удовольствие получили. Чем-то напомнил старый фильм "Зеркало треснуло" с Элизабет Тейлор. Не очень поняла, за что дали 16+, т.к. по уровню пристойности, на мой взгляд, на уровне Диснея (даже Эркюль Пуаро практически не курит).

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Подружка (12.11.2017)

Благодарностей: 43847 / 1679

1,708

Воскресенье, 12 Ноябрь 2017, 19:12

Посмотрела вчера "аритмию". Понравился саундтрек 8-)
Новый бульвар, 21...привет 3 секции

Благодарностей: 118255 / 17278

1,709

Воскресенье, 12 Ноябрь 2017, 23:16

Посмотрели "Убийство в Восточном экспрессе". Картинка богатая, актеры фактурные, костюмы-декорации шикарные, удовольствие получили. Чем-то напомнил старый фильм "Зеркало треснуло" с Элизабет Тейлор. Не очень поняла, за что дали 16+, т.к. по уровню пристойности, на мой взгляд, на уровне Диснея (даже Эркюль Пуаро практически не курит).

Да, мне тоже понравился
А ценз, ну это ж пр закону так положено

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Возрастн…дукции_в_России

изображение или описание несчастного случая, аварии, катастрофы, заболевания, смерти без натуралистического показа их последствий, которые могут вызывать у детей страх, ужас или панику;
Лихачевский прт 66к1
------
То, чему ты сопротивляешься, остается.

Pepelatz мужчина

Double Ace

Благодарностей: 547 / 15

1,710

Понедельник, 13 Ноябрь 2017, 12:26

Фильм "Из машины" понравился.
Про интересное поведение искусственного интеллекта.
Можно будет пофапать на Алисию Викандер.
Мкр. Центральный, 9 корпус, 3 секция

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Милана20 (14.11.2017)

Благодарностей: 1 / 0

1,711

Воскресенье, 19 Ноябрь 2017, 10:44

да фильм отличный, актеры классные и смотрится не нудно хоть и в замкнутом пространстве.