Среда, 24 Октябрь 2018, 01:22 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Evgenia девушка

Junior Member

Благодарностей: 223 / 7

81

Вторник, 07 Ноябрь 2017, 23:46

А кто все эти люди за которых предлагается голосовать? Кулиев С.И., Галанов И.А., Баранова АА, Титова ИБ, Шкарбан ЮН, Богачева ИВ, Рогозина АА, Олейник ОА, Рокунец ВН.
Как-то странно голосовать за тех о ком вообще ничего не знаешь.
Может где размещена инфа о них? Или можно прийти пообщаться?
Кто-то в курсе, соседи?

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 69586 / 5700

82

Среда, 08 Ноябрь 2017, 15:40

А кто все эти люди за которых предлагается голосовать? Кулиев С.И., Галанов И.А., Баранова АА, Титова ИБ, Шкарбан ЮН, Богачева ИВ, Рогозина АА, Олейник ОА, Рокунец ВН.
Как-то странно голосовать за тех о ком вообще ничего не знаешь.
Может где размещена инфа о них? Или можно прийти пообщаться?
Кто-то в курсе, соседи?

Вы бы сами сначала представились. По правилам нашего форума ( читаем) участники должны иметь подпись ( из какого дома).
Галанов включен в счетную комиссию как представитель УК . Он зам. Управляющего. В нашем доме тоже.
Об остальных вам расскажут соседи.
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1

Evgenia девушка

Junior Member

Благодарностей: 223 / 7

83

Суббота, 18 Ноябрь 2017, 23:08

Было бы странно, если бы я интересовалась кто все эти люди в этой ветке и не жила бы в доме 74 корп 2. Я просто не представляю себе человека. который интересуется этим из праздных соображений. Но ок, добавила подпись.

Странный подход, что я должна ходить по соседям узнавать. Плюс каждый сосед свое мнение что ли будет мне озвучивать? Бред.
Мне кажется они все же на этом бабла хотят срубить, значит они должны были постараться предоставить о себе информацию не только через сарафанное радио.
Поэтому, конечно, буду против всей этой компашки.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Lapa (19.11.2017)

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 69586 / 5700

84

Воскресенье, 19 Ноябрь 2017, 08:31

Было бы странно, если бы я интересовалась кто все эти люди в этой ветке и не жила бы в доме 74 корп 2. Я просто не представляю себе человека. который интересуется этим из праздных соображений. Но ок, добавила подпись.

Странный подход, что я должна ходить по соседям узнавать. Плюс каждый сосед свое мнение что ли будет мне озвучивать? Бред.
Мне кажется они все же на этом бабла хотят срубить, значит они должны были постараться предоставить о себе информацию не только через сарафанное радио.
Поэтому, конечно, буду против всей этой компашки.

1. У нас форум открытый , каждый форумчанин может участвовать в обсуждении любой темы любого дома. Поэтому правилами форума предусмотрена подпись. Обратите внимание, у нас даже "лайки" именные, за исключением гостей. Кстати, у вас она так и не появилась.
2. Проведение ежегодного собрания это Обязанность собственников. А как вы себе представляете даже заочное собрание без общения и обмена мнениями? А подход у вас действительно странный, если для вас общение с соседями странность. Это совсем не предполагает отсутствие собственного мнения. Голосуйте , как хотите.
3. Если вы про совет дома , то это общественная структура на голом энтузиазме. А если про стоимость услуг УК и консьержа , так кто вам мешает голосовать против повышения?

С таким подходом собственников вашему дому , наверное, долго ещё бороться за котельную.
Желаю успехов.
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Ryabkina" (19 Ноябрь 2017, 08:36)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Тихереса (19.11.2017)