Среда, 14 Ноябрь 2018, 16:07 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

AUG

Newbie

Благодарностей: 50 / 0

21

Пятница, 25 Март 2016, 14:28

Ворота!!!

Здравствуйте! Почитал я тут - и просто в ах....е. Воротоустроители, вы что тут - совсем берега попутали?
Что значит - чужие, не чужие машины? У меня, например, своей нет. Езжу иногда на машине сеструхи по доверенности. И что? Теперь мне во въезде во двор будет отказано?
Интересное дело получается: я баблосы на эту хрень отвалил, а теперь ещё и въехать не могу))). Дмитрий, к Вам обращаюсь: 2-а раза Вам письмо написал с указанием номеров и всего необходимого, как было прописано в той маляве, что в подъездах вывешена.. Ни ответа, ни привета - пришлось вот тут писать на всеобщее обозрение. Некоторые вообще на данное предприятие болт забили, деньги не платили, имеют по 3-и машины на квартиру и спокойно въезжают без лишней мороки! Где же справедливость? Если Вы ведёте борьбу за свободные парковочные места, то видимо, надо было изначально как-то это всё увязать с количеством машин у собственников, а не потом пургу гнать и устанавливать свои правила, про которые жильцы изначально не знали, когда Вам бабки сдавали. У кого больше на квартире машин - тот, соответственно, и больше отстегнуть должен был в данном предприятии и т.д. Тут ещё какие-то калитки собираетесь ставить - там тоже под запись вход будет?)))). Дмитрий, ещё письмо Вам написать, или всё-таки мой вопрос решится по-нормальному? Или личная встреча необходима? Я не против, где Вас искать?

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "AUG" (25 Март 2016, 15:11)

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

AUG

Newbie

Благодарностей: 50 / 0

22

Понедельник, 28 Март 2016, 20:23

Ворота_продолжение

Вопрос вроде бы решился. Спасибо Дмитрию!!

NATALI-2014 девушка

Triple Ace

Благодарностей: 2281 / 11

23

Понедельник, 28 Март 2016, 22:30

RE: Ворота_продолжение

Вопрос вроде бы решился. Спасибо Дмитрию!!

Не можем въехать в ворота по номеру ((( :sos:

2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Alex13 девушка

Junior Member

Благодарностей: 107 / 0

24

Пятница, 29 Апрель 2016, 00:07

ВОРОТА!!!!!

Дмитрий обратите и на нас внимание, письмо у Вас на почте!!!!!
Ждём Вашего звонка!!! И открытия ворот!!!

LauraR девушка

Double Ace

Благодарностей: 1161 / 33

25

Понедельник, 27 Июнь 2016, 20:30

Добрый день!

Какую неделю сломаны ворота №1. Подскажите когда они будут отремонтированы? Будут ли они переведены на GSM модуль? По моему мнению, именно через первые ворота пролезают "зайцы", пора уже ставить на него GSM модуль.
Вроде как весной ожидалось установка калиток, уже лето, калиток нет и ворота не ремонтируются...

Благодарностей: 3759 / 68

26

Вторник, 28 Июнь 2016, 19:12

Добрый день!

Какую неделю сломаны ворота №1. Подскажите когда они будут отремонтированы? Будут ли они переведены на GSM модуль? По моему мнению, именно через первые ворота пролезают "зайцы", пора уже ставить на него GSM модуль.
Вроде как весной ожидалось установка калиток, уже лето, калиток нет и ворота не ремонтируются...
А как GSM модуль защищает от "зайцев"?
Как по мне, только лишние трудности с ним возникают. С одной стороны удобно, можно через хэндсфри в машине номер набрать. С другой стороны, уже сколько раз получалось так, что одновременно с кем то номер набирали и начинает тупняк.

LauraR девушка

Double Ace

Благодарностей: 1161 / 33

27

Четверг, 30 Июнь 2016, 16:52

Тем что брелок как минимум можно бесконечно передавать из рук в руки, в gsm модуль только два номера телефона заносится, при этом, возможно, проводится проверка номера телефона + владельца авто. Во-вторых, это действительно удобно, телефон всегда под рукой в отличие от брелка (например, выходишь из дома для прогулки в парк и видишь, что ворота открыты, позвонил с телефона и ворота закрылись, не нужно подниматься за брелком).
Но это все отступление от главного: Когда ворота будут отремонтированы? Вообще, кто за этим следит?

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "LauraR" (01 Июль 2016, 11:24)

Благодарностей: 24 / 0

28

Вторник, 31 Октябрь 2017, 20:50

Здравствуйте!
А есть какой-то способ обновить данные жильца, кроме как пытаться безответно обращаться к Дмитрию?
На первый звонок взял трубку (неизвестный номер?), попросил скинуть в Whatsapp мои данные. Данные скинул 4 дня назад и все...
Прямо сейчас нужен въезд за ворота (переезд, доставка техники), Дмитрий молчит, на звонки не отвечает, сообщения игнорирует.