Понедельник, 23 Октябрь 2017, 03:38 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Julia_MMD

Forum God

Благодарностей: 13151 / 435

3,101

Пятница, 13 Октябрь 2017, 15:42

А я в курсе для иладшего возраста(начальная школа):
учи.ру Сделано как компьютерная игрушка. Платно, но не дорого. Олимпиады там интересные и бесплатные и по математике, и метапредметные, и по русскому. Скоро по русскому как раз начнется.
"творческая лаборатория 2Х2" - это математика. Есть очные кружки, ближайший на Флотской (368 туда идет), есть заочные кружки. Это платно. Бесплатные только очные кружки на юго-западной.
меташкола - тоже математика. знаю, что там заочный кружок хороший, но сама не смотрела, некогда.

А еще на нашем форуме кто-то выкладывал ссылку на видео уроки по всем классам и всем предметам. Я немного посмотрела, но нам не понадобилось.
Лихачевский пр-т, д.80

3 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

hope_in_travelling (17.10.2017), Sosna (13.10.2017), Сероглазая (13.10.2017)

Sosna девушка

Forum God

Благодарностей: 77638 / 14059

3,102

Пятница, 13 Октябрь 2017, 16:15

на учи ру мы подписаны. я просмотрела их новые предметы внимательно, не понравилось. подписаны только на математику. и есть бумажные издания на основе математики и одимпиад с сайта учи.ру. мои дети там охотнее занимаются, чем по ноуту.
комп все-таки для более старших. и ин яз по скайпу детям не оч подходит. артикуляция важна, взаимодействие физическое, живое.
^^

Элми

Double Ace

Благодарностей: 354 / 21

3,103

Четверг, 19 Октябрь 2017, 10:55

подскажите ,а что было в тестах на подготовку в этом году?
26 корпус

Nadyapka девушка

Newbie

Благодарностей: 33 / 6

3,104

Вчера, 09:44

насколько мне ребенок рассказал, как мог, было задание на ориентацию, типа, зеленым раскрасить ракеты, летящие направо, красным - налево. Потом, ряд сегментов окружности, которые надо было завершить до круга. Если я правильно поняла.
Еще рассказал, что было слово кот, над ним рисунок кита, сверху надо было написать нужную букву. Ну и почитать немного надо было. Это все, что вспомнил.

lyly33311

Double Ace

Благодарностей: 470 / 47

3,105

Вчера, 16:22

Если вы с ребенком занимаетесь по всяким пособиям, типа математики по Петерсону, Шевелеву, Грамотейки и подобным, то трудностей быть не должно. По крайней мере, моя дочка сказала, что там были несложные для нее задания и что такие мы с ней много раз делали.
Ракетостроителей 5/1

Благодарностей: 1218 / 552

3,106

Вчера, 22:33

Если вы с ребенком занимаетесь по всяким пособиям, типа математики по Петерсону, Шевелеву, Грамотейки и подобным, то трудностей быть не должно. По крайней мере, моя дочка сказала, что там были несложные для нее задания и что такие мы с ней много раз делали.

Грамотейка это Земцовой?
пр-т Пацаева, 7