Четверг, 19 Октябрь 2017, 21:07 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Мадам девушка

Forum God

Благодарностей: 51935 / 4013

1,661

Пятница, 25 Август 2017, 20:15

"Манчестер у моря".

Сколько испытаний может выдержать человек, Как жить после потери самого дорогого, ощущая вину за произошедшее, где искать смысл дальнейшего существования, как не сойти с ума? Беспросветная тяжелая драма. Прослезило
Лихачевский пр-кт 74/1/3

2 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Sosna (28.09.2017), Юлия А. (28.08.2017)

Lota девушка

Forum God

Благодарностей: 95272 / 14732

1,662

Понедельник, 28 Август 2017, 11:00

Хотела подключить себе netflix или какой-нибудь другой легальный ресурс чтобы смотреть фильмы с оригинальной английской дорожкой и оригинальными же субтитрами. С удивлением обнаружила, что ни у нетфликса, ни у гугл плея, ни у других менее известных ресурсов при подключении в рф нет английской дорожки и английских же субтитров. У ивиру есть оригинальная звуковая дорожка, но субтитры только на русском. Если кто знает хороший легальный ресурс, поделитесь, плз!
ПС На ютубе новинок понятно нет, и субтитры часто автоматические, а хотелось бы нормальные.
пр. Ракетостроителей 5 корп 2

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием.

Wednesday Addams

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 5 / 0

1,663

Пятница, 15 Сентябрь 2017, 15:23

Хотела подключить себе netflix или какой-нибудь другой легальный ресурс чтобы смотреть фильмы с оригинальной английской дорожкой и оригинальными же субтитрами. С удивлением обнаружила, что ни у нетфликса, ни у гугл плея, ни у других менее известных ресурсов при подключении в рф нет английской дорожки и английских же субтитров. У ивиру есть оригинальная звуковая дорожка, но субтитры только на русском. Если кто знает хороший легальный ресурс, поделитесь, плз!
ПС На ютубе новинок понятно нет, и субтитры часто автоматические, а хотелось бы нормальные.
А на торрентах же можно фильмы качать с разными дорожками. Такой вариант не подходит?

Lota девушка

Forum God

1,664

Пятница, 15 Сентябрь 2017, 15:25

Ну как раз не хотелось геморроя с поиском по торрентам, закачками и тп. Разобралась с проблемой - на нетфликсе есть оригинальная дорожка и субтитры на английском. Вполне нормальный вариант. Вот только контент для рф скудный довольно, а цена не ниже европейской.

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием.

Wednesday Addams

1,665

Пятница, 15 Сентябрь 2017, 15:36

Ну как раз не хотелось геморроя с поиском по торрентам, закачками и тп. Разобралась с проблемой - на нетфликсе есть оригинальная дорожка и субтитры на английском. Вполне нормальный вариант. Вот только контент для рф скудный довольно, а цена не ниже европейской.
Торрент - это же очень удобно. Я почти 10 лет уже качаю, с 2008 года. Там ведь не только фильмы можно найти, но и книги, какие-то программы, аудиокниги, редкие какие-то спектакли. И разобраться совсем не сложно. И главное, что все бесплатно. :)

Lota девушка

Forum God

1,666

Пятница, 15 Сентябрь 2017, 15:52

А чем удобно? Я пользуюсь торрентами подольше вашего, но чет особых удобств не нахожу. Для начала мне нужно найти подходящий фильм, чтоб он был с нужной дорожкой и профессиональными субтитрами на английском (не автопереводом и не любительскими). Это прям сколько-то времени займет, полчаса в среднем. Потом поставить на закачку. Если фильм не самый популярный, то качать тож долго можно. А я хочу смотреть вот прям в тот самый миг как захотелось и не тратить ни минуты на весь геморрой.

Wednesday Addams

1,667

Пятница, 15 Сентябрь 2017, 16:12

Понятно, я просто думала, что у вас геморрой со скачиванием, а не с поиском нужных фильмов. А у вас своя специфика. Я просто несколько знакомых дам так и не уговорила научиться пользоваться торрентами, хотя готовые скачанные фильмы и книги они не против были смотреть и читать. Считали, что скачивать сложно, что не смогут в этом разобраться. Вот я поняла, что у вас та же история, извините тогда, что неправильно поняла.:)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Lota (19.09.2017)

dEletEd

Forum God

Благодарностей: 81197 / 7211

1,668

Четверг, 28 Сентябрь 2017, 13:23

Хотела подключить себе netflix или какой-нибудь другой легальный ресурс чтобы смотреть фильмы с оригинальной английской дорожкой и оригинальными же субтитрами. С удивлением обнаружила, что ни у нетфликса, ни у гугл плея, ни у других менее известных ресурсов при подключении в рф нет английской дорожки и английских же субтитров. У ивиру есть оригинальная звуковая дорожка, но субтитры только на русском. Если кто знает хороший легальный ресурс, поделитесь, плз! ПС На ютубе новинок понятно нет, и субтитры часто автоматические, а хотелось бы нормальные.
Лолит, ты что-то напутала. У меня нетфликс уже больше года и там есть и английский звук и субтитры. Более того, там 75% контента русского перевода не имеет вообще.

Lota девушка

Forum God

1,669

Понедельник, 02 Октябрь 2017, 09:54

Лолит, ты что-то напутала. У меня нетфликс уже больше года и там есть и английский звук и субтитры. Более того, там 75% контента русского перевода не имеет вообще.

Так я выше написала, что разобралась - есть что надо. Но контент очень скудный. Я изначально смотрела по отзывам, но они не всегда корректны. Написала в поддержку, они ответили, что не убирают ничего из фильмов, сколько есть вариантов звуковых дорожек и субтитров, столько и доступно.

Wednesday Addams

dEletEd

Forum God

1,670

Вторник, 03 Октябрь 2017, 15:02

Так я выше написала, что разобралась - есть что надо. Но контент очень скудный. Я изначально смотрела по отзывам, но они не всегда корректны. Написала в поддержку, они ответили, что не убирают ничего из фильмов, сколько есть вариантов звуковых дорожек и субтитров, столько и доступно.
Там впринципе контент нормальный. Для компании, которая предоставляет контент по запросу. Стоит также понимать, что фильмы там постоянно меняются. Но, и сериалы, и фильмы в основном одних кинокомпаний. HBO там, к примеру не бывает по умолчанию. Такого,что есть все, нет нигде. А так, если ради английского языка, там есть из чего выбрать, в том числе продукцию BBC

Lota девушка

Forum God

1,671

Среда, 04 Октябрь 2017, 09:31

Ну как нормальный, из того, что я хотела посмотреть, я не нашла вообще ничего. Ни новинок, ни классики. Ожидаемо было найти Игру престолов, но нет. Из классики BBC тож ничего не нашла - ни отца Брауна, ни чисто английских убийств. Не уверена, что последние от BBC, но британский точно. Гарри Поттера, которого жаждала дочь, тоже не оказалось. Хотела Мост второй сезон посмотреть - нетути. Это странно. Мне кажется, что на российском иви поболе контент.
А что значит предоставляет контент по запросу? Я могу не довольствоваться текущим списком, а попросить чего хочется? А что значит фильмы меняются? То есть не только добавляются, но и убираются? Может там все есть, а я просто не поняла как это работает?

Wednesday Addams

dEletEd

Forum God

1,672

Среда, 04 Октябрь 2017, 12:54

Да, добавляются и потом убираются. Там ограниченно время у них на показ. Такая схема.

Благодарности от:

Lota (04.10.2017)

dEletEd

Forum God

1,673

Среда, 04 Октябрь 2017, 12:55

Но большого выбора и новинок сложно оэидать. TV1000, там есть новинки постоянно.

Благодарности от:

Lota (04.10.2017)

Это сообщение от "Gerogia" (Понедельник, 16 Октябрь 2017, 18:40) было удалено "AlexVD" (Вторник, 17 Октябрь 2017, 02:09).