Понедельник, 23 Октябрь 2017, 03:37 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Благодарностей: 37 / 0

1

Воскресенье, 17 Май 2015, 14:49

Как можно купить регистрацию в городе для постановке на учет в женскую консультацию,до этого были 6 лет прописаны в Долгопрудном, сейчас нет регистрации.

37 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 5512 / 11207

2

Понедельник, 08 Июнь 2015, 13:44

вот сталкнулись с бардаком, слов просто нет, так возмущена, не можем получить временную регистрацию, толмут документов таскаю три недели, и толка нет, чуть на приём куда то в правительство не записалась, но работаю, совсем некогда сидеть в очередях с жалобами))) Представляете, открывают МФЦ, сидят там работники уже вторую неделю, но никого не принимают, а на местах наши паспортистки тоже не работают, якобы это наша администрация так решила, три недели нас просто динамят, гоняют людей как футбольные мячики, звонила начальнице УФМС - помогите, куда прийти самой, рассказала все обстоятельства, что время ни ждёт))) а меня кормят завтраками - 8 июня - точно, но где там, говорят наверное 9 июня будем работать, вот что мешало пока МФЦ не открылся, принимать и работать в ГУКе !!!!!!

Благодарностей: 5439 / 15

3

Понедельник, 08 Июнь 2015, 13:47

Всегда делал через госуслуги. Прием в УФМС на подписание документов так же в не приемные дни, так что людей там почти нет... Попробуйте, вам понравится.
Новый бульвар 15 :sos:

Alena девушка

Forum God

Благодарностей: 65143 / 13035

4

Среда, 24 Июнь 2015, 17:03

Подскажите, люди добрые. Делала через МФЦ регистрацию ДЛЯ РОДСТВЕННИКА на три месяца первоначальную.
Далее сказали продлять в ФМС.
А туда не дозвонишься. Пешком по жаре с очень маленьким ребенком идти туда, честно говоря, просто спросить - не вдохновляет.
Как продляется это дело? Нужно присутствие родственника?

Пасиб. :od16:
корп. 2, секция 1

32 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 33280 / 5046

5

Среда, 24 Июнь 2015, 21:12

Аленочка, ничего не продляется. Все делается заново. Он не гражданин РФ , я правильно поняла. ?Я завтра уточню и перезвоню тебе.
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1

1 участников и 41 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Alena (24.06.2015)

Alena девушка

Forum God

Благодарностей: 65143 / 13035

6

Среда, 24 Июнь 2015, 21:22

Он не гражданин РФ , я правильно поняла.

Да, гражданство Беларуси.
Как мне сказали, продление должно быть платно. Сейчас срок до 1 июля.
корп. 2, секция 1

40 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

7

Среда, 24 Июнь 2015, 21:42

Дозвониться до уфмс сегодня тоже не смогла, мы делаем себе с дочкой вр,регистрацию, так мы скоро сдвинемся умом, попали просто в какой то замкнутый круг, я уже не верю сделаем мы её вооообще когда-нибудь(((((((, вот просто не повезло, в связи с открытием МФЦ, нас кормили завтраками целый месяц, мы ждали, ждали, когда они начнут работать, в итоге сказали, что только через портал г.услуг, зарегистрировались, пригласили в УФМС в пятницу, а наш собственник - муж мой, в четверг уезжает, и вот также озадачены, если он будет нужен, то все - опять мы в пролёте)))), завтра до его отъезда сходим в Уфмс, может кто нам там подскажет...

40 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

8

Пятница, 26 Июнь 2015, 16:22

Кажется лёд тронулся, у дочки приняли документы на вр.регистрацию)))

38 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

9

Вторник, 30 Июнь 2015, 22:47

Всегда делал через госуслуги. Прием в УФМС на подписание документов так же в не приемные дни, так что людей там почти нет... Попробуйте, вам понравится.[/quote . спасибо, понравилось)))

Cluesso девушка

Member

Благодарностей: 248 / 0

10

Понедельник, 20 Июль 2015, 14:58

Мы тоже захотели вступить, но вот узнали, что у нас на человека должно приходиться не менее 12 кв. м в квартире! Придется переписываться друг к другу! А если у человека есть часть недвижимости, но он там не живет, то все равно считается дополнительная площадь?
Я так люблю тебя мальчик, хочу тебе счастья....

39 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Морти

Junior Member

Благодарностей: 44 / 4

11

Пятница, 29 Сентябрь 2017, 08:36

Мы тоже захотели вступить, но вот узнали, что у нас на человека должно приходиться не менее 12 кв. м в квартире! Придется переписываться друг к другу! А если у человека есть часть недвижимости, но он там не живет, то все равно считается дополнительная площадь?
Да, считается, сестра недавно тоже с таким вопросм бегала

4 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Ryabkina девушка

Forum God

12

Пятница, 29 Сентябрь 2017, 08:55

Вы зашли к нам "воду мутить"? Размер площади к регистрации не имеет никакого отношения. И даже цитата не из этой темы.

Дрема девушка

Forum God

Благодарностей: 20569 / 2303

13

Пятница, 29 Сентябрь 2017, 09:13

Вы зашли к нам "воду мутить"? Размер площади к регистрации не имеет никакого отношения. И даже цитата не из этой темы.

О! Кстати.
Татьяна подскажите.
На моей квартире (1-комнатная) на данный момент зарегистрированы жилица с ребенком.
Возможно вскоре мне нужно будет зарегистрировать на этой же площади свою дочь. Мне могут отказать, в связи с тем, что там уже зарегистрированы жители?
Вообще-то, я очень приличная! Но иногда ругаюсь матом. Потому, что мат, он как Рафаэлло - вместо тысячи слов.

Ryabkina девушка

Forum God

14

Пятница, 29 Сентябрь 2017, 09:17

О! Кстати.
Татьяна подскажите.
На моей квартире (1-комнатная) на данный момент зарегистрированы жилица с ребенком.
Возможно вскоре мне нужно будет зарегистрировать на этой же площади свою дочь. Мне могут отказать, в связи с тем, что там уже зарегистрированы жители?

Если квартира ваша собственность, то не могут отказать. По закону конкретных ограничений нет. Поэтому и возникают "резиновые квартиры". Правда с 2013 года приняли ФЗ номер 376, который уточняет , что такое фиктивная регистрация и что за это будет.
Если квартира муниципальная , то там другие правила.

1 участников и 4 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Дрема (29.09.2017)