Среда, 20 Июнь 2018, 01:15 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Соседка сверху

Незареистрирован

1

Четверг, 03 Июль 2008, 22:14

Новые приколы от ПИК-комфорта

Второй день примерно в 22.30 у нас отключают горячую и холодную воду примерно на полчаса. Сегодня муж находился в ванной , когда это произошло. Сказал, хорошо, что не намылился. Позвонили диспетчеру ПИКа она оказалась не в курсе. Через минуту после звонка воду волшебным образом дали.

9 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

sten мужчина

Emperor

Благодарностей: 12993 / 141

2

Пятница, 04 Июль 2008, 13:10

я успел дойти до конъсьержки и когда она стала проверять воду уже дали... неудобно как-то вышло :] а потом опять отключили :thumbsup:

8 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Inna

Незареистрирован

3

Пятница, 04 Июль 2008, 13:12

Я вчера утром мыла голову холодной водой. Брррр, бодрит, однако! :)

11 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Alis девушка

Forum Legend

Благодарностей: 14808 / 3346

4

Пятница, 04 Июль 2008, 16:41

Я вчера утром мыла голову холодной водой. Брррр, бодрит, однако!

Купите водонагреватель и не майтесь. Я лично не могу посуду в холодной воде мыть :od3: , голову - тем более. С нашим комфортным ПИК-комфортом рассчитывать можно только на себя. Но если они еще и холодную отключают, тут уж ничего не придумаешь.

Я помню зимние их фокусы с водой и отоплением - звонок диспетчеру иной раз решает все. Рано утром воды горячая вода была прохладной, т.к. ее просто не грели ночью. Позвонила - и пожалуйста - стали греть к моему пробуждению :od10:
Бывший житель Центрального

10 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Соседка сверху

Незареистрирован

5

Суббота, 05 Июль 2008, 09:54

Купить водонагреватель, генератор (т.к. частенько отключают электричество), резервуары для питьевой и технической воды .....что еще? андронный коллайдер :D ?

8 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

centaury

Незареистрирован

6

Воскресенье, 06 Июль 2008, 13:35

Купите водонагреватель и не майтесь. Я лично не могу посуду в холодной воде мыть :od3: , голову - тем более. С нашим комфортным ПИК-комфортом рассчитывать можно только на себя. Но если они еще и холодную отключают, тут уж ничего не придумаешь.

Я помню зимние их фокусы с водой и отоплением - звонок диспетчеру иной раз решает все. Рано утром воды горячая вода была прохладной, т.к. ее просто не грели ночью. Позвонила - и пожалуйста - стали греть к моему пробуждению :od10:

Посудомойка, водонагреватель и дизельный генератор на балконе :)

7 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Inna

Незареистрирован

7

Понедельник, 07 Июль 2008, 09:30

Купите водонагреватель и не майтесь. Я лично не могу посуду в холодной воде мыть :od3: , голову - тем более.

Да есть водонагреватель! :) Просто, когда воду горячую включили (2 июля), муж обогреватель выключил и воду из него слил. А мыла я голову на следующий день. Греть времени не было (как всегда, по утрам).

Vital мужчина

Lord

Благодарностей: 720 / 37

8

Понедельник, 07 Июль 2008, 09:49

...муж обогреватель выключил и воду из него слил...

А воду обязательно из водонагревателя сливать? Я там храню стратегический запас, чтобы внезапное отключение воды (как это было 31.12.07, перед самым НГ) не застало врасплох 8)
Долгопрудный

10 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

centaury

Незареистрирован

9

Понедельник, 07 Июль 2008, 10:14

...муж обогреватель выключил и воду из него слил...

А воду обязательно из водонагревателя сливать? Я там храню стратегический запас, чтобы внезапное отключение воды (как это было 31.12.07, перед самым НГ) не застало врасплох 8)
Можно и не сливать, просто при долгом хранении вода имеет свойство портиться :)

7 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Vital мужчина

Lord

Благодарностей: 720 / 37

10

Понедельник, 07 Июль 2008, 10:17

Можно и не сливать, просто при долгом хранении вода имеет свойство портиться :)

С нашим ПикКомфортом не успевает X(
Долгопрудный

Соседка сверху

Незареистрирован

11

Вторник, 08 Июль 2008, 21:01

Сегодня общалась с инженером ПИКа по другому вопросу и поинтересовалась почему у нас в рабочие дни около 22.30 на 30-40 минут всю воду отключают. Он сказал, что не в курсе и обещал разобраться. Кстати, вчера тоже воду отключали ждем, что нас ждет сегодня. Пока писала сообщение опять отключили всю воду. X(

Соседка сверху

Незареистрирован

12

Вторник, 08 Июль 2008, 21:10

Видимо, это становится обычаем. Про неожиданность отключения воды как-то говорить уже даже неудобно.

6 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Alis девушка

Forum Legend

Благодарностей: 14808 / 3346

13

Среда, 09 Июль 2008, 08:27

Он сказал, что не в курсе и обещал разобраться.
Отключают каждый день. Я каждый раз звоню диспетчеру, каждый раз удивляются и обещают разобраться. Через минут 30 вода появляется - вуаля! решили проблему за короткий срок! Достали!!! X( X( X(
Бывший житель Центрального