Понедельник, 23 Апрель 2018, 10:42 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

zubek мужчина

Member

Благодарностей: 105 / 24

61

Четверг, 19 Февраль 2015, 14:14

Вроде бы только Елене нужно отдать заявку.
Или в Гук тоже нужно?!

В ГУК обязательно! и обязательно чтобы дали номер входящего, они должны отслеживать этот процесс и применять меры если нужно.
копию Елене.

Звонил в ГУК, сказали необходимо писать заявление в свободной форме, вроде как такие работы делают..
------------------------------------------
пр-т Ракетостроителей дом 9 корпус 3 подъезд 5

5 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Fender

Newbie

Благодарностей: 23 / 0

62

Четверг, 06 Июль 2017, 09:44

Всем доброго вечера. У меня в комнате в морозы промерзает угол между уличной и кухонной стеной. Образуется конденсат на обоях и появляется плесень. Альпинистов вызывали, они промазали с внешней стороны от влаги, от морозов не спасает. Наверное нужно утеплять угол с внутренней стороны, так как полагаю, что он пустой. Мне нужен совет по данной проблеме. И посоветуйте пожалуйста людей, кто занимается устранением подобных проблем. Спасибо.

4 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 4808 / 1825

63

Пятница, 07 Июль 2017, 10:08

Гм..ну конечно лето не самое теплое,но мороза я пока не замечал.
Про то что было у него в квартире зимой, человек описывает, иногда напишешь, позже читаешь своё сообщение и понимаешь, что выразился не очень понятно, но бывает)))))

3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Fender

Newbie

64

Воскресенье, 09 Июль 2017, 07:04

Слава тебе Господи, что есть у нас в Долгопрудном думающие, понимающие люди) Но в семье, к сожалению, не без уродов) Ну какой мороз летом ???))))))

Благодарностей: 4808 / 1825

65

Воскресенье, 09 Июль 2017, 10:35

:od10: )))

GPB

Double Ace

Благодарностей: 369 / 66

66

Воскресенье, 09 Июль 2017, 13:21

Слава тебе Господи, что есть у нас в Долгопрудном думающие, понимающие люди) Но в семье, к сожалению, не без уродов) Ну какой мороз летом ???))))))

Вот как раз насчет Вас есть сомнения в плане думающих и понимающих.
Пардон за офтоп...

Дара девушка

Forum God

Благодарностей: 77205 / 9073

67

Воскресенье, 09 Июль 2017, 21:19

Как называется эта тема?))) Fender правильно рассказал про свою проблему. Человек летом хочет решить свою зимнюю проблему, что совершенно нормально. Так в чём же дело?
Неважно как называть сакуру, как ее не назови, она все равно цветет божественно.
д 70.кор.3.

6 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Fender

Newbie

68

Вторник, 11 Июль 2017, 12:16

Как называется эта тема?))) Fender правильно рассказал про свою проблему. Человек летом хочет решить свою зимнюю проблему, что совершенно нормально. Так в чём же дело?

:od10: :od11:

ofigenov

Double Ace

Благодарностей: 625 / 54

69

Вторник, 05 Сентябрь 2017, 19:12

Всем доброго вечера. У меня в комнате в морозы промерзает угол между уличной и кухонной стеной. Образуется конденсат на обоях и появляется плесень. Альпинистов вызывали, они промазали с внешней стороны от влаги, от морозов не спасает. Наверное нужно утеплять угол с внутренней стороны, так как полагаю, что он пустой. Мне нужен совет по данной проблеме. И посоветуйте пожалуйста людей, кто занимается устранением подобных проблем. Спасибо.

На самом деле альпинисты тут не помогут. Там вся проблема в том, что стена между комнатой и кухней - это просто монолитная бетонная плита без утеплителя. Так как эта же стена является боковой стеной лоджии, то получается, что с другой стороны этой неутепленной стены и оказывается стена комнаты, которая и промерзает, потому что на лоджии такая же температура, что и снаружи. Какой урод так спроектировал стены? Я решил проблему утеплением стены со стороны лоджии. Приложил рисунок, там оранжевым место, которое я утеплил оранжевым пенопластом и сверху заштукатурил. Зима прошла нормально, угол не намокает.
ofigenov прикрепил файл:
  • лоджия.png (5.24 kB - 23 раз скачено - Последний раз скачено: 05 Январь 2018, 10:47)

M&A

Lord

Благодарностей: 1828 / 183

70

Вторник, 05 Сентябрь 2017, 20:11

у нас строители влили очень много пены во все углы. Там очень много пустот было
пр Ракетостроителей 9 корп 3 подъезд 3 этаж 9
Призываю всех добавить подпись (Мой профиль - подпись - впишите корпус, подъезд, этаж)

zmb мужчина

Lord

Благодарностей: 1485 / 185

71

Среда, 06 Сентябрь 2017, 09:42

В эти выходные разобрал как раз этот угол, там вот такая щель:

если поднести руку, то от туда сильно веет холодом, именно из-за этого у меня этот угол пошел трещинами

M&A

Lord

72

Среда, 06 Сентябрь 2017, 10:55

это с какого расстояния фото? 8o
если такие большие трещины можем вы хотя бы вызовите ГУК для фиксации нарушений строительства?
Призываю всех добавить подпись (Мой профиль - подпись - впишите корпус, подъезд, этаж)

zmb мужчина

Lord

73

Среда, 06 Сентябрь 2017, 10:59

Это не трещина, это шов межплиточных перекрытий, в нем была "колбаса" толку от которой не много и сверху заделано цементом, а потом у меня еще рабочие делали штукатурку, так она вся потрескалась от холода

M&A

Lord

74

Среда, 06 Сентябрь 2017, 11:08

у нас таких кривых швов не было .
Были обычные ровные швы, ремонтники сразу сказали что то, что там натыкано (больше походило на строительный мусор) надо убирать и запенивать.

zmb мужчина

Lord

75

Среда, 06 Сентябрь 2017, 12:06

Не то что бы кривой, такой изгиб он имеет только под потолком, а так две плиты прямые, просто щель между ними большая