Четверг, 21 Сентябрь 2017, 06:13 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Alice

Незареистрирован

21

Понедельник, 08 Август 2011, 00:20

А наберется коллектив при таком относительно небольшом количестве пользователей? :rolleyes: Здесь, как я поняла, собирается небольшая часть новоселов и будущих новоселов. Т.е. "ваших" не много. Скорей всего, пока не многие знают, что у Вас тут тусовка... Получается, надо выходить в офф-лайн. Знакомиться с соседями, дружить подъездами и домами. И с консьержками контакты налаживать, чтоб давали вешать объявления, что у Вас тут коллективная закупка намечается.

1 участников и 3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Linza (10.08.2011)

Alexandre мужчина

Full Member

Благодарностей: 481 / 2

22

Понедельник, 22 Август 2011, 16:27

А наберется коллектив при таком относительно небольшом количестве пользователей?
да на дому особо никто и не спешит с ремонтами. В выходные слышал только один перфоратор на весь корпус. Странно где все активные собственники, скоро уж как месяц будет с выдачи ключей.

3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Garfial мужчина

Emperor

Благодарностей: 13812 / 724

23

Вторник, 23 Август 2011, 08:22

А наберется коллектив при таком относительно небольшом количестве пользователей? :rolleyes: Здесь, как я поняла, собирается небольшая часть новоселов и будущих новоселов. Т.е. "ваших" не много. Скорей всего, пока не многие знают, что у Вас тут тусовка... Получается, надо выходить в офф-лайн. Знакомиться с соседями, дружить подъездами и домами. И с консьержками контакты налаживать, чтоб давали вешать объявления, что у Вас тут коллективная закупка намечается.

У меня в планах расклейка объявлений по подъезду. =)
корп. 20-22, 2 секция

Alexandre мужчина

Full Member

24

Четверг, 25 Август 2011, 19:22

Проводка

Хочу для заделки в пол покупать витую пару (кабель для интернета, если кто не в курсе), вероятно сразу бухту. Пишите, может с кем поделицца. Ориентировочно во второй половине сентября.

Благодарностей: 4088 / 926

25

Четверг, 25 Август 2011, 20:17

Цену за метр назовите?
Лихачевский проспект, 70/2

Alexandre мужчина

Full Member

26

Четверг, 25 Август 2011, 20:31

Цену за метр назовите?
от 6 до 14 руб, смотря что за кабель и категория 5e или 6. На розетки внутренние ценник от 120 и до 500 р

Linza

Lord

Благодарностей: 2347 / 1072

27

Понедельник, 26 Сентябрь 2011, 20:29

Соседи,привет

Ну так что с коллективной закупкой?
Мне например нужен электрокабель и розетки legrand-valena, электрощит, держатели для розеток.
Кто со мной?

Alexandre мужчина

Full Member

28

Среда, 28 Сентябрь 2011, 16:42

Это проще в лерой заехать и купить. Даже если и найдутся желающие в складчину покупать, то сомневаюсь что на этом можно сэкономить время или деньги. Да и процесс выбора выключателей с розетками - дело сугубо интимное.
Вот если только что-то капитальное заказывать, к примеру кнауф супер-пол, или газель гипсокартона (куда только его столько:))
Соседи,привет

Ну так что с коллективной закупкой?
Мне например нужен электрокабель и розетки legrand-valena, электрощит, держатели для розеток.
Кто со мной?

Lana

Viking

Благодарностей: 2942 / 42

29

Среда, 28 Сентябрь 2011, 20:29

а кто скажет-если кабель купить самой на всю квартиру-он тяжелый?:)))))
дом 70 корпус 2

Alexandre мужчина

Full Member

30

Четверг, 29 Сентябрь 2011, 08:05

Поднять можно, если конечно у Вас не на 200КВТ выделенная мощность в квартире:)

Lana

Viking

Благодарностей: 2942 / 42

31

Воскресенье, 02 Октябрь 2011, 18:37

у меня как у многих всего 10 кВТ.
дом 70 корпус 2

G r e c мужчина

Viking

Благодарностей: 5105 / 128

32

Понедельник, 03 Октябрь 2011, 20:10

у нас консьерж нормальный ,общительный и доброжелательный!
68корпус 4, подъезд 2, трёшка!
ПОМНИ ТЫ ВСЕГДА ПРАВ :thumbsup:

G r e c мужчина

Viking

33

Понедельник, 03 Октябрь 2011, 20:17

а зачем эти кабеля менять?

G r e c мужчина

Viking

34

Понедельник, 03 Октябрь 2011, 20:19

Я планирую закупить коллективно много смеси для заливания тёплого пола в комнате, в ванне и на кухне а также покупка проводков этих для отопления!
Кстати кто нить в курсе можноли сделать тёплый наливной пол?

4 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 3032 / 384

35

Вторник, 04 Октябрь 2011, 16:52

а зачем эти кабеля менять?

не у всех ремонт от СУ ;)
корпус 37
(Лихачёвский проcпект дом 70 корпус 4)

Благодарностей: 4088 / 926

36

Среда, 05 Октябрь 2011, 10:35

Я планирую закупить коллективно много смеси для заливания тёплого пола в комнате, в ванне и на кухне а также покупка проводков этих для отопления!
Что значит "теплый наливной пол"? Мы в ванной сначала делаем наливной пол для выравнивая поддона, а потом будем раскладывать теплый пол (провода, которые будут тепло давать) и сверху класть плитку.
В коллективной закупке участвовать не буду, все материалы для этого уже приобрели. ;)
Лихачевский проспект, 70/2

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 32017 / 4986

37

Среда, 05 Октябрь 2011, 11:50

Что значит "теплый наливной пол"? Мы в ванной сначала делаем наливной пол для выравнивая поддона, а потом будем раскладывать теплый пол (провода, которые будут тепло давать) и сверху класть плитку.
В коллективной закупке участвовать не буду, все материалы для этого уже приобрели. ;)

Извините , вы делаете не наливной пол , а выравнивающую смесь ( коротко называется нивелирка ).
А выше речь шла о технолгии "наливной пол". И как я поняла , вопрос был в том "можно ли класть теплый пол под наливной ?". ответ: Можно.
Вот пример наливного пола в "Квартирном вопросе" http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46140_index.html.
На мой взгляд плитка практичнее для помещний ванной , прихожей , кухни. В жилых комнатах я бы ни за что не сделала ни плитку , ни наливной пол.
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1

Это сообщение от "Dgalo" (Понедельник, 28 Август 2017, 14:52) было удалено "Borman" (Среда, 30 Август 2017, 15:47).