Пятница, 18 Август 2017, 09:51 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Galunix девушка

Forum God

Благодарностей: 10676 / 1556

21

Суббота, 27 Май 2017, 13:34

Обратите внимание на аккумулятор, какого он типа, приоритет отдавайте литийионным, иначе при проблемах с аккумулятором ремонт выйдет в замену аккумулятора = половина стоимости пылесоса
пр.Лихачевский 80/1
Амбиции есть у всех! Я вообще не верю, что есть люди неамбициозные, они просто однажды согласились на поражение.
(С) Роман Товстик

1 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

К.Любовь (31.05.2017)

Благодарностей: 20422 / 578

22

Воскресенье, 28 Май 2017, 22:13

Посмотрите Макиту беспроводную!
г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей

Благодарности от:

К.Любовь (31.05.2017)

Snakepit девушка

Triple Ace

Благодарностей: 1005 / 130

23

Понедельник, 29 Май 2017, 21:18

У нас котик, собаченька, ковер и Dyson motorhead DS21 с турбощеткой. Только им и спасаемся уже много лет. Чистит ковер отлично, но есть минус - пылесос тяжелый

Благодарности от:

К.Любовь (31.05.2017)

Оксана22 девушка

Double Ace

Благодарностей: 684 / 119

24

Вторник, 30 Май 2017, 00:40

у меня был Миле Cat & Dog, крайне простой в плане режимов, нет большого количества щёток и достаточно тяжелый. Сгорел после 5 лет использования, при том, что я ни разу не меняла фильтр (деревня, узнала после поломки) и пылесосила в ходе ремонта всю тяжелую грязь и пыль. Друзья взамен мне подарили модель, которой сами пользуются и очень довольны, - LG компрессор. Так вот: разница для меня колоссальная, Lg никак не тянет до Миле, несмотря на современный дизайн, отсутствие мешков, множество щёток и легкость в управлении. Раньше я пылесосила и не замечала, в чем же хорош Миле, но потом я почувствовала и уже два года мечтаю переподарить lg кому-нибудь и купить себе Миле (просто руки не доходят). Вообщем, приходится проводить по одному месту два-три раза, где раньше я проводила один раз (заявленная мощность реально не соответствует) и после Миле реально чувствовался чистый воздух в квартире - модель себя позиционирует как очищающая в том числе воздух в доме. После lg свежести вообще не чувствуется, пыли нет после приложенных усилий, но и свежести не ощущается. Миле стоит более 20 т.р., но можно поискать акции, бывает довольно часто скидки до 50% + дорогие мешки (около 700 руб по-моему за 3 шт), но их надолго хватает, вместительные - мне хватало 1 мешка на месяц -полтора при очень пушистой длинношерстной кошке. Вот теперь думаю, Миле или Дайсон ещё рискнуть попробовать))

Благодарности от:

К.Любовь (31.05.2017)

Оксана22 девушка

Double Ace

25

Вторник, 30 Май 2017, 00:47

Кстати Миле нерабочий где-то лежит до сих пор, в сервис не сдавала - у них единственный сервис по Москве на Ленинградке, два года назад обещали мне за 8-10 тыс отремонтировать, но я решила, что проще купить новый.. Скорее всего сгорел мотор, но на диагностику не сдавала, просто не включается. Если кому нужно на запчасти, может, кто-то сам сможет починить, могу отдать безвозмездно.

Благодарности от:

К.Любовь (31.05.2017)

Оксана22 девушка

Double Ace

26

Вторник, 30 Май 2017, 00:56

От шерсти на коврах, думаю, ничего не спасёт. У меня оооочень пушистая кошка, ковры только в ванной и туалете, всё равно всегда дочищаю вручную щеткой или губкой.
:O также как и на постельном белье шерсть ещё не нашла способа выводить. Хотя заправляю постель каждый день, всё равно липнет, хочу попробовать сдавать в химчистку/прачечную, сил нет бороться уже... если кто знает, как это победить, подскажите!!)

Благодарности от:

К.Любовь (31.05.2017)

Borman мужчина

Emperor

Благодарностей: 9209 / 113

27

Вторник, 30 Май 2017, 09:51

От шерсти на коврах, думаю, ничего не спасёт. У меня оооочень пушистая кошка
... если кто знает, как это победить, подскажите!!)

А фурминатор пробовали использовать регулярно?
Новый б-р, д.21, 3-й подъезд

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Nesta девушка

Forum God

Благодарностей: 16026 / 3618

28

Вторник, 30 Май 2017, 10:08

От шерсти на коврах, думаю, ничего не спасёт. У меня оооочень пушистая кошка, ковры только в ванной и туалете, всё равно всегда дочищаю вручную щеткой или губкой.
:O также как и на постельном белье шерсть ещё не нашла способа выводить. Хотя заправляю постель каждый день, всё равно липнет, хочу попробовать сдавать в химчистку/прачечную, сил нет бороться уже... если кто знает, как это победить, подскажите!!)

Попробуйте липким роликом для чистки одежды пройтись.
НБ =)

Emelya девушка

Forum God

Благодарностей: 26901 / 20807

29

Вторник, 30 Май 2017, 10:48

в интернете предлагаю мокрой резиновой (винил)перчаткой собирать.
Лихачевский пр-т д.80 =)
Она была настолько "С ней не соскучишься", что даже в её отсутствие он не скучал, а приходил в себя

Nesta девушка

Forum God

30

Вторник, 30 Май 2017, 11:07

в интернете предлагаю мокрой резиновой (винил)перчаткой собирать.

К ролику больше прилипает :) пробовали разными способами :)

Вариант "побрить кота" тоже рассматривали :D
НБ =)

Благодарности от:

Emelya (30.05.2017)

Ghost мужчина

Forum God

Благодарностей: 14024 / 1476

31

Вторник, 30 Май 2017, 14:13

1-2 раза в неделю фурминатором сильно убавляют шерсти в доме, проверено на двух моих мехогенераторах.
НБ3

Nesta девушка

Forum God

32

Вторник, 30 Май 2017, 15:31

1-2 раза в неделю фурминатором сильно убавляют шерсти в доме, проверено на двух моих мехогенераторах.

Ну это и так известно. Фурминатор используется с котячества.
НБ =)

ksandrs

Junior Member

Благодарностей: 1 / 0

33

Воскресенье, 06 Август 2017, 22:40

Не смотрите на внешний вид, смотрите на прочность и мощность