Вторник, 12 Декабрь 2017, 07:18 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Благодарностей: 89 / 164

181

Среда, 05 Апрель 2017, 11:15

Ну по написал. У меня даже кот смеялся. Хватит народу головы мутить своими "поэмами". На что вы собираете деньги? Хочу напомнить, что все денежные средства с жителей собираются по решению ОСС, с предоставлением всех заключаемых договоров для ознакомления (для начала). Во вторых: вы не потратили ни копейки на суды. Все расходы несет управляшка и с жителей не взяла ни копейки и не собирается. Суды по котельным выиграла именно управляшка. Могу поспорить на ящик французского коньяка. Ни один апелляционный суд больше не вернет котельные Щедрину или это будет явное нарушение закона. Это мне разведка до несла. Да, не много проигрывает управляшка по возврату денег. Для выигрыша еще не наступило время. К большому сожалению Щедрин идет впереди на пол корпуса. Но это пока. Управляшка останавливаться не собирается. Скажу больше, что в "бой" вступили такие силы, что даже Балакин просто отдыхает, а Щедрин тем более. Даже если вы начнете сбор денег, этих денег и на памперсы не хватит, не то что бы оплатить услуги юриста. В вашем случае это называется мошенничеством. И предоставление заведомо ложной информации. Предлагаю вам умерить свой пыл. Главное, что процесс движется вперед.

Здравствуйте гражданин Воробьев (фамилия у Вас прямо-таки знакомая...) - ну не об этом...
Вы чем смеяться с Вашим котом.... лучше б помогли жильцам дома. ВСЕ МЫ ПЕРЕД БОГОМ (И БОЖИЙ СУД-САМЫЙ СТРАШНЫЙ....). МОШЕННИЧЕСТВОМ ОБВИНЯТЬ НЕ УМЕСТНО...
Вам там "разведка" донесла...в бой вступили какие-то силы..... что ж Вы молчите тогда?? На каждую "CИЛУ" найдется своя "CИЛА" ...
Помогайте, включайтесь в общую проблему! Вы сами то хоть какую работу проделали???
Вас (больше чем уверена-нет в нашем доме ни как жильца, ни как собственника...)Так что головы мутите своими "поэмами"-Вы. МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!
А бездействовать и ждать у моря погоды лично я не собираюсь.

Здравствуйте господа ОРАТОРЫ :|wink: .
Давайте уже перейдем к решению проблемы! Без оскорблений!
Вы - 'Воробьев' реально перегибаете палку...
Если есть возможность и желание, то ВСТУПАЙТЕ В ПОМОЩЬ ИЛИ ДЕНЬГАМИ ИЛИ ДЕЙСТВИЯМИ
На данный момент (ЛИЧНО Я ВИЖУ) ДЕЙСТВИЯ -dolgopada про остальных и за остальных не знаю....
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Есть какая - нибудь информация по нашим делам с котельной?
В соседней ветке нашла о ТСЖ... Создание ТСЖ.
Может нам ТСЖ создать в дальнейшем?? Платить своим чем чужим....
Ракетостроителей 5
Чадо мое, будь осторожен с театром, который называется миром, ибо
оборванцы и обыватели на его сцене одеваются в одежды царей и владык.
Некоторые кажутся таковыми истинно и обманывают воображение зрителей.
Когда же представление заканчивается, маски снимаются, и тогда все
являются такими, какие есть на самом деле.

Ахимандрит Ефрем Святогорец

2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 7189 / 119

182

Четверг, 27 Апрель 2017, 20:24

Ну вот уважаемые соседи!
Вчера еще было получено одно доказательство, что ситуация в суде "вдруг" резко поменялась. Жалобы на восстановления энергостройресурсу сроков на обжалование судебного решения отклонены мособлсудом. Который в суть жалоб вникать не стал вообще, указанный в них бездоказательный характер восстановления проигнорировал, более того не посчитал даже нужным исправить судебные серъезные грубые ошибки суда первой инстанции.
Будем ждать когда энергостройресурс вновь заберет и уже окончательно нашу котельную???

3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 89 / 164

183

Понедельник, 01 Май 2017, 00:51

Ну вот уважаемые соседи!
Вчера еще было получено одно доказательство, что ситуация в суде "вдруг" резко поменялась. Жалобы на восстановления энергостройресурсу сроков на обжалование судебного решения отклонены мособлсудом. Который в суть жалоб вникать не стал вообще, указанный в них бездоказательный характер восстановления проигнорировал, более того не посчитал даже нужным исправить судебные серъезные грубые ошибки суда первой инстанции.
Будем ждать когда энергостройресурс вновь заберет и уже окончательно нашу котельную???
Что делать, как нам действовать?? 8o
Ракетостроителей 5
Чадо мое, будь осторожен с театром, который называется миром, ибо
оборванцы и обыватели на его сцене одеваются в одежды царей и владык.
Некоторые кажутся таковыми истинно и обманывают воображение зрителей.
Когда же представление заканчивается, маски снимаются, и тогда все
являются такими, какие есть на самом деле.

Ахимандрит Ефрем Святогорец

3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 7189 / 119

184

Суббота, 22 Июль 2017, 11:59

Обновленная инфа: ООО "ЭНЕРГОСТРОЙРЕСУРС" обратился в Верховный суд с жалобой на решение суда города Долгопрудный. Идет рассмотрение жалобы. По другим домам 08.08.17 будет решение в Мособлсуде. Все суды Арбитража проиграны. По ряду домов заседания откладываются. Вообщем все это хозяйство как-то связано, и не хотелось бы чтоб оно было связано заносом наших денег дядечке наверху.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "dolgopada" (26 Июль 2017, 19:24)

5 гостей поблагодарили автора за это сообщение.