Пятница, 18 Август 2017, 09:49 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

МАКАР мужчина

Forum God

Благодарностей: 15050 / 2078

61

Воскресенье, 04 Июнь 2017, 22:28

В летаргическрм сне пребывают :D я там давно не была, но представила :od10: , где вот таких набирают???))), я где работаю, один из отделов закрывают, обычное дело, но в том отделе продавчиха :confused: , по другому ее не могу назвать, и так трудно выжить, но когда такие работнички :thumbdown: , то любое дело может накрыться медным тазом)))))

Изначально у них конкуренции мало было вот и попривыкли жить неспеша.
Мне рассказывали, что бы в таких магазах получать премии почти нереальный план нужно держать
Прежде чем говорить, убедитесь, что ваш язык соединён с мозгом (66-1)

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 916 / 546

62

Воскресенье, 04 Июнь 2017, 22:43

Плохо(((, нереальные планки, не интересно((((

Gardarika

Emperor

Благодарностей: 4971 / 533

63

Воскресенье, 04 Июнь 2017, 22:47

В Дикси самый скудный ассортимент по сравнению с остальными сетевыми магазинами. Поэтому там и народа мало стало...
А калитка была тут открыта как-то на неделе...

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 30173 / 4920

64

Понедельник, 05 Июнь 2017, 02:23

RE: текст новоявленного пессмимиста

самое незавидное положение - у Дикси. Их добивают методично и последовательно.
1. перенос пешеходного перехода
2. Снос Берендея
3. Закрытие двора напрочь
Все это привело к перенаправленности потока покупателей. Если после переноса перехода еще кто-то туда забредал, то теперь ручеек покупателей совсем иссохся..
Достаточно доходная точка вот такими действиями превращается в...

На переходе с детьми стараюсь не бывать и в парк ходим все реже. Окопы вместо пешеходного перехода, фуры возле Дикси, уууузенькие тротуары.
Спасибо любимой АД
хотя... после перекрытия сообщения с городом по другую сторону от Лихачей и вырубке всех деревьев вдоль проспекта уже ничему не удивляюсь. И полное отсутствие уборки улиц уже не напрягает. наступает полный дзен... :wacko:

Это кто это тут у нас о закрытых калитках и судьбе магазина озаботился?!!! И снесённый Берендей вспомнили!
Я сначала за шутку приняла. Ан нет, человек и впрямь переживает!!! :D
То есть ваши заборы и шлагбаумы ну совсем никому не мешают?
Чудны дела твои, Господи.
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1

5 участников и 8 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Emelya (10.06.2017), Galunix (18.06.2017), Helena (10.06.2017), Nedra (05.06.2017), Юлия А. (06.06.2017)

fial_ka

Forum God

Благодарностей: 21583 / 5508

65

Четверг, 08 Июнь 2017, 13:20

Не увидела переживания. Увидела описание печальной судьбы дикси и пох*истического отношения администрации чистоты и комфорта в городе. И в этом согласна полностью. Не город а свинарник

1 участников и 2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Сузя (10.06.2017)

Сузя девушка

Emperor

Благодарностей: 6772 / 1260

66

Суббота, 10 Июнь 2017, 07:30

Не увидела переживания. Увидела описание печальной судьбы дикси и пох*истического отношения администрации чистоты и комфорта в городе. И в этом согласна полностью. Не город а свинарник

Ну как не вспомнить лишний раз про шлагбаумы, причём и к месту и не к месту. Только вот что странно, почему эти шлагбаумы волнуют жителей 80 дома, не понятно? Повсякому думала, ну никак у меня не выходит, каким образом они мешают транзитному проходу и проезду жителям именно этого дома? Не пора ли уже успокоиться? Все суды проиграли, ото всюду ответы о законности получили, ан нет, продолжают. Даже рьяный борец и тот слился.
Новый бульвар, дом 21

Женщины-ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу!
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

1 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

vogue (26.06.2017)

МАКАР мужчина

Forum God

67

Суббота, 10 Июнь 2017, 09:05

Ну как не вспомнить лишний раз про шлагбаумы, причём и к месту и не к месту. Только вот что странно, почему эти шлагбаумы волнуют жителей 80 дома, не понятно? Повсякому думала, ну никак у меня не выходит, каким образом они мешают транзитному проходу и проезду жителям именно этого дома? Не пора ли уже успокоиться? Все суды проиграли, ото всюду ответы о законности получили, ан нет, продолжают. Даже рьяный борец и тот слился.

Да, все "выиграли", да, "чемпионы", о чем везде и напоминание и к месту и не к месту
Выиграли за счёт легионеров и пытаетесь навязать правильность огоражевания везде?

1 участников и 2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Юлия А. (20.06.2017)

Сузя девушка

Emperor

Благодарностей: 6772 / 1260

68

Суббота, 10 Июнь 2017, 09:17

Да, все "выиграли", да, "чемпионы", о чем везде и напоминание и к месту и не к месту
Выиграли за счёт легионеров и пытаетесь навязать правильность огоражевания везде?

Ну если Вам так легче, то конечно за счёт легионеров😂, везде и в Мособлсуде, и в Ген прокуратуре Рф, и в Гос Думе, и в Администрации Президента. У Вас есть знакомые в нашем доме, спросите у них, они Вам подтвердят то, что у нас в квитанции отдельная строка - на взятки, собираем с квадратного метра. А что делать, так трудно сейчас жить.
Новый бульвар, дом 21

Женщины-ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу!
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Благодарности от:

vogue (26.06.2017)

МАКАР мужчина

Forum God

69

Суббота, 10 Июнь 2017, 09:26

Ну если Вам так легче, то конечно за счёт легионеров😂, везде и в Мособлсуде, и в Ген прокуратуре Рф, и в Гос Думе, и в Администрации Президента. У Вас есть знакомые в нашем доме, спросите у них, они Вам подтвердят то, что у нас в квитанции отдельная строка - на взятки, собираем с квадратного метра. А что делать, так трудно сейчас жить.

А чего так эмоционально то, я одно слово, вы 10 сразу.
Дали толчок к дальнейшему огораживанию всех и все и сомнения в сторону

5 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Galunix девушка

Forum God

Благодарностей: 10676 / 1556

70

Воскресенье, 18 Июнь 2017, 23:20

Ой :) про нас вспомнили :)

Моя позиция изначально была озвучена (если что кто не знает я с 80 дома) :)
Если всопмнить нашу первую и последующие встречи, то сразу сказала, что именно наш дом самый непредвзятый в этой ситуации со шлагбаумом, НО мы живем в одном микрорайоне и ущемляя проезд и проход это точно так же мешает нам. Именно мы за равные права на проход и свободный проезд там где мы живем.
Сейчас же мы наблюдаем картину, что все кому не лень начинают диктовать условия где и кому и как ходить...
И не все еще выйграно. Если быть объективными, то нарушения, которые не доказаны судом 1ой инстанции были не устранены АД-ей - это и явилось одной из причин проигрыша в аппеляционной инстанции.

Сейчас в связи со строительством ТЦ ситуация все больше и больше накаляется и к вопросу шлагбаума и заборов народ еще вернется, а АД придется ответить по какой причине они "забили" на 980 подписей жильцов.

Я категорически против ограждений препятствующих сводному проходу и проезду в общественных местах. В частности с 21 домом, то вы считаете, что альтернативные проходы и проезды есть, а вот в части дома возле ДИКСИ, то альтернативы нет вообще и даже не смотря на это АД дал разрешение, даже зная, что по аналогичной ситуации они уже год как судятся - вот это и пугает. Пугает, что им пофиг
пр.Лихачевский 80/1
Амбиции есть у всех! Я вообще не верю, что есть люди неамбициозные, они просто однажды согласились на поражение.
(С) Роман Товстик

1 участников и 4 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Юлия А. (20.06.2017)

Ryabkina девушка

Forum God

71

Понедельник, 19 Июнь 2017, 06:25

Пару дней назад по телеку был сюжет о том, как ребёнок на маленьком велике упал с УЗКОГО тротуара БЕЗ ограждения под задние колёса фуры и погиб на глазах семьи. Город не помню. Сразу целый отбойник поставили.
А около нашего Дикси картина: в зоне их разгрузки фура и ГАЗель одновременно. Между машинами еле протиснуться и выйти на проезжую часть , особенно мамам с колясками!!! Жаль не на что было сфотать.
Ну черт с ними , проезд закрыть! Но проход ... ну вы же по другим дворам ходите, ездите,паркуетесь...
Да что говорить .... одни многоточия, чтобы не выругаться.

4 участников и 4 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Galunix (10.07.2017), Naty (19.06.2017), Мадам (19.06.2017), Подружка (19.06.2017)

fial_ka

Forum God

Благодарностей: 21583 / 5508

72

Понедельник, 19 Июнь 2017, 08:36

Я сфоткала, у меня есть фотка.

Мадам девушка

Forum God

Благодарностей: 44537 / 3921

73

Понедельник, 19 Июнь 2017, 09:01

Увеличить

Увеличить

Такая картина каждое утро . Альтернативы две. Либо по проезжей части обходить, либо по другой стороне дороги , где ширина тротуара еще уже. А ближе к долхлебу еще и столбы на пути.
Лихачевский пр-кт 74/1/3

Благодарности от:

vogue (26.06.2017)

Ryabkina девушка

Forum God

74

Понедельник, 19 Июнь 2017, 10:32

А ещё впритык к фуре вдоль тротуара встаёт газель для разгрузки . Тогда совсем треш. Но пока гром не грянет .....

Благодарности от:

Юлия А. (20.06.2017)

pogrom мужчина

Emperor

Благодарностей: 4298 / 596

75

Понедельник, 19 Июнь 2017, 17:08

Увеличить

Увеличить

Такая картина каждое утро . Альтернативы две. Либо по проезжей части обходить, либо по другой стороне дороги , где ширина тротуара еще уже. А ближе к долхлебу еще и столбы на пути.

Есть ещё одна альтернатива. Машины разгружать со двора. Там место позволяет

3 участников и 3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Ryabkina (19.06.2017), Максимус (20.06.2017), Юлия А. (20.06.2017)