Tuesday, 16 July 2019, 15:57 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Благодарностей: 48 / 1

1

Friday, 16 June 2017, 21:59

Постоянный вандализм и грязь в первом подъезде

Доброго времени суток соседи!
Очень надеюсь, что форум нашего дома не умер и кто-нибудь его просматривает.
Живем в 1 подъезде по адресу Лихачевское шоссе 13а три года. Последнее время все больше и больше возмущает ситуация "чистоты" и "красоты" нашего подъезда.
1). В подъезде постоянно тусуются подростки и ребята помладше тоже, после которых лестницу просто не узнать (и не только лестницу). Много раз видела, как люди просто проходят мимо, не обращая на это внимание, позволяют им зайти в подъезд. Я одна бегаю за ними, выгоняю из подъезда.
2). Возмущает, что некоторым особенно занятым лень дойти до мусорного бака и свой мусор они выбрасывают в урну перед подъездом, а особенно одаренные оставляют его на лестнице, где он стоит несколько дней.
3). Лифт в ужасном состоянии, постоянно срывают рекламу, бьют зеркала и выжигают кнопки.
4). Бычки кидают на пол общего балкона или вниз. Когда у нас был не застекленный угол балкона, каждый день находила там окурки. Люди! Одумайтесь! Вы никогда не видели пожар?

Я не знаю, как с этим со всем бороться. Может быть есть тоже не равнодушные люди. Мы ведь платим деньги за ремонт и обслуживание дома. У меня есть знакомые в Центральном, к которым я хожу в гости. Какая же там чистота, в подъезде приятно находиться.
Может быть кто-нибудь знает, есть ли у нас в доме кто-нибудь старший по дому? Или обратиться с этим в управляющую компанию? Может быть посадить консьержку?

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

ketsalkoatl (05.09.2017), varapashka (17.06.2017)

Дара девушка

Forum God

Благодарностей: 342122 / 9073

2

Sunday, 18 June 2017, 23:18

Ой, тут одной консьержкой не обойдёшься, скорее всего. Вам нужны и видеокамеры тоже.
Неважно как называть сакуру, как ее не назови, она все равно цветет божественно.
д 70.кор.3.

Eugenone мужчина

Forum God

Благодарностей: 49391 / 612

3

Monday, 19 June 2017, 10:45

может и помогут камеры, если грамотно все организовать,
но если весь подъезд хатаскрайники (аул\кишлак\деревня) то потырят\сломают камеры.
25 корпус