Вторник, 20 Февраль 2018, 00:41 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Благодарностей: 3 / 0

21

Суббота, 06 Февраль 2016, 18:03

Я за Якиторию, если для взрослых))
А если с детишками - то Страна гномов, очень здорово и выгодно по деньгам :|rolleyes: Сами недавно там праздновали, теперь всем подругам советую, меню вкусное, за детьми присматривают хорошо, все остались довольны! :))

2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 1521 / 6

22

Четверг, 29 Декабрь 2016, 09:12

золотая рыбка

Я отмечал ДР сына в кафе "золотая рыбка" были только дети, на 4х чел заказал пицу, фри, нагетсы и сока 4 л. в 12.00 начали в 16.00 закончили. Так же есть детская игровая комната. Не думал что 11 летние дети полезут туда играть. У них есть аниматор. молодой человек лет 20ти. час их развлекал. Детям понравилось. Рекомендую. При этом порции еди достаточно большие. Всё не съели. :od17:

ВасЁк мужчина

Forum God

Благодарностей: 17374 / 294

23

Четверг, 29 Декабрь 2016, 11:27

RE: золотая рыбка

Не думал что 11 летние дети полезут туда играть

36-летние "дети" после небольшого количества алкоголя так же не плохо проводят время в детских игровых зонах :)
НБ15

3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 4873 / 568

24

Понедельник, 16 Январь 2017, 10:58

Были мы недавно в "Золотой рыбке". Повелись на игровую зону детскую. Могу точно сказать, грязнее места не видела! Молчу, что именно там, где детская зона, ужаснее всего и было. Не говорю, что весь детский инвентарь потертый и потрепанный (не в этом счастье), но пыли и грязи было просто уйма! Столы, которые предлагают занять взрослым, так же не блистали чистотой, лично я прилипла к столу кофтой....Воздух спертый (явно совсем не проветривают), подают алкоголь там где дети!! Вы это считаете нормальным?? Совершенно неудобное размещение как детской зоны (не вся зона просматривается, чем там заняты дети). Столы (что ближе к окнам) находятся по соседству с какой-то кладовкой/подсобным помещением, завешенным обычным обрезом ткани, куда часто заглядывает повар. Что там может храниться для кухни?? Столы именно там стоят впритык, вдоль стен раскиданы игрушки, какие-то части игрушек...все очень в плачевном виде. Персонал приветливый, но какой-то неухоженный и неуклюжий, меню не знают совершенно, уборку стола во время приема пищи и в дальнейшем, не производят...Такое ощущение, что попал в прекрасные 90е гг. Само кафе с несуразным размещением внутри как мебели, так и всего прочего...Совершенно непродуманный интерьер, незавершенный. Посетители тоже не внушили доверия. Кухня не очень порадовала, выбрали всего-то салат цезарь, кофе и штрудель. Если салат еще есть можно было, то все остальное, не вызвало удовлетворения. Могу сказать, что цены вполне себе средние по городу, но качество оставляет желать лучшего. Я не придирчивый человек обычно, но если дело касается детей, то я бы не рекомендовала это место из соображений гигиены и безопасности, в первую очередь. Мы туда больше не пойдем, это точно. Штрудель не берите, лежал там, видимо, месяцами...
Ракетостроителей,5

4 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 4873 / 568

25

Понедельник, 16 Январь 2017, 10:59

RE: RE: золотая рыбка

Не думал что 11 летние дети полезут туда играть

36-летние "дети" после небольшого количества алкоголя так же не плохо проводят время в детских игровых зонах :)

вот, видимо, благодаря таким взрослым, вся игровая зона в плачевном состоянии! А потом туда детей еще пускать?? Уборкой там явно не пахнет((
Так что ни в какое сравнение с Зазеркальем (это кому деток сводить куда-то надо и самим опить кофе/чай).
Ракетостроителей,5

R.G. мужчина

Lord

Благодарностей: 3046 / 265

26

Понедельник, 16 Январь 2017, 21:37

Народ, в долгопрудном цены не ниже, чем в Москве!) Так что смело в Москву. Слава Богу не за 50 км находимся) Там выбора больше и поцевильнее заведения😊
Я тут по спорт залам прошёлся, по нашим долгоповским, ну и немного прифигел от цен. Более менее нормальный зал skygim, но с ценой около 30тр в год, ушёл в свою зебру со всеми удобствами 20тр))
Всем удачи =)

мамочка

Double Ace

Благодарностей: 1640 / 5

27

Среда, 18 Январь 2017, 15:57

RE: золотая рыбка

Я отмечал ДР сына в кафе "золотая рыбка" были только дети, на 4х чел заказал пицу, фри, нагетсы и сока 4 л. в 12.00 начали в 16.00 закончили. Так же есть детская игровая комната. Не думал что 11 летние дети полезут туда играть. У них есть аниматор. молодой человек лет 20ти. час их развлекал. Детям понравилось. Рекомендую. При этом порции еди достаточно большие. Всё не съели. :od17:

Вы наверное работник Золотой рыбки поэтому и хвалите эту рюмочную для всякого сброда.
Живу рядом и ежедневно наблюдаю, как туда захаживают всякие пьяницы. Иногда на крыльце спят бомжи с мокрыми штанами. Летом неоднократно вызывали патруль что бы их оттуда убрали как никак дети гуляют рядом.
Ну а то, что Вы с детьми туда ходите это вообще просто ужас!!!

Eugenone мужчина

Forum God

Благодарностей: 10075 / 189

28

Среда, 18 Январь 2017, 17:27

а почему дети гуляют рядом с рюмочной? или вам так удобнее?
25 корпус

Благодарностей: 273 / 0

29

Среда, 18 Январь 2017, 20:33

Отмечали ДР в ресторане "Русская охота" . Там есть несколько отдельных залов - и маленькие и средние и большие. Кормят вкусно и цены демократичные. Алкоголь можно было пополам - что-то у них заказать, что-то самим привезти. Из развлечений на втором этаже есть бильярд.
Д 74/2

1 участников и 2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Nail-Anna (18.01.2017)

Благодарностей: 3850 / 853

30

Понедельник, 12 Июнь 2017, 11:59

Отмечали день рождения в кафе-ресторане Шафран. Нам очень понравилось. Уютно, кухня просто замечательная. Очень уважительное отношение. По цене очень приемлемо. В общем - мы очень довольны. Если еще раз понадобится что- либо отмечать, то еще туда пойдем. И мы и гости остались с хорошим впечатлением. Юбилей удался!!
:)

3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.