Четверг, 27 Апрель 2017, 06:26 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Mari девушка

Forum God

Благодарностей: 5881 / 2694

25,661

Среда, 19 Апрель 2017, 20:45

Не говорить, а ощущать. И что за ущербное слово " довольствоваться"? Я счастлива потому что у меня есть вот это и вон то. Аналогия с кашей справедлива только на очень низких уровнях пирамиды. По мере повышения градус накала снижается. Я совсем не страдаю от отсутствия у меня Мазератти и дачи в сочи.

Никто не говорит про Мазератти. ПОтребности разные могут быть. Возможно ты сразу перейдешь на потребности в самореализации из-за своего высокого интеллекта. Поставишь себе серьезные задачи и будешь счастлива только на пути к решению задачи или когда эта задача будет решена. Но это будет та же проблема потребностей и их удовлетворения.

вот кстати недавно в одной вумной книжке вычитала что мол удовольствие приносит только путь к цели, а когда цель достигнута тут же вопрос а что собственно дальше делать
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени!

Mari девушка

Forum God

Благодарностей: 5881 / 2694

25,662

Среда, 19 Апрель 2017, 20:49

Ну а безруков что - он мужчина ему классическая семья нужна она эту часть пути с ним пройти уже не может по возрасту
даже наступивший климакс не помеха для беременности, с моей коллегой рожала женщина которая забеременела сама без эко и т.д. в 63 года, ежемесячные дела прекратились, а яйцеклетки продолжают созревать
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени!

fial_ka

Forum God

Благодарностей: 14230 / 5289

25,663

Среда, 19 Апрель 2017, 21:04

Я про нее мало что знаю, она как замуж за Безрукова вышла исчезла совсем . Все для Сережи. Сейчас она ведет активную жизнь. Заполняет пустоту и наверстывать упущенное. Вот нет у меня на ее счет соображений( холодная или сильная) она какая то никакая. Мне кажется сильно под страгивается под обстоятельства , человека и ситуацию . Никакая- это не в плохом смысле. Это значит не понимаю я кто она

Я всегда думала что она очень сдержанная, все в себе, в себе, на люди ничего не показывай. Всегда собранная аккуратная. Возможно это говорит о неуверенности в себе:) жёсткая никак не могу на нее спроецировать. Но это я конечно по магазину на диване я сужу:)
Куча сасоогранияений и установок:)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Emelya (19.04.2017)

Мадам девушка

Forum God

Благодарностей: 31115 / 3650

25,664

Среда, 19 Апрель 2017, 21:08

Возможно это говорит о неуверенности в себе

Я думаю это не про нее. Как раз она создает впечатление как о знающей себе цену женщине.
Лихачевский пр-кт 74/1/3

Emelya девушка

Forum God

Благодарностей: 18245 / 19971

25,665

Среда, 19 Апрель 2017, 21:11

Я думаю это не про нее. Как раз она создает впечатление как о знающей себе цену женщине.
вот она и правда загадка. И сдержанная и уверенная в себе и не понять кто она
Лихачевский пр-т д.80 =)
Она была настолько "С ней не соскучишься", что даже в её отсутствие он не скучал, а приходил в себя

Благодарности от:

Sosna (19.04.2017)

Она девушка

Forum God

Благодарностей: 22659 / 8830

25,666

Среда, 19 Апрель 2017, 21:19

вот она и правда загадка. И сдержанная и уверенная в себе и не понять кто она

Лично мне она показалась какой-то статичной, стабильной, без динамики и искры в глазах. А мужикам нужны порой новые ощущения, и одна и та же унылая рожа с годами надоедает.
Мне в этом плане очень импонирует Бледанс. Баба-огонь! Никогда не тухнет, всегда какие-то идеи, проекты, авантюры, роли , жисть кипит. Выглядит великолепно для своего возраста. Не смотря на проблемного ребенка, руки не опускает, живет на всю катушку! Мужик её, кстати, младше намного её. Но она, имхо, из тех женщин, которых не бросают. Мега просто дама! :od11: Чего не скажешь о той же Безруковой, к примеру. Вообще всегда поражалась, что он в ней такого нашел, чтобы столько лет просрать по сути ... :od6:
Нет ничего глупее желания быть всегда умнее всех...

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Она" (19 Апрель 2017, 21:24)

Благодарности от:

Mari (19.04.2017)

Sosna девушка

Forum God

Благодарностей: 35269 / 11983

25,667

Среда, 19 Апрель 2017, 22:49

он в ней нашел жертвенность услужливость, тихую " мамочкину" заботу. как раз это надо после бурного насыщенного актерского дня по приходу домой))) ну и со временем, видимо, вообще перестал ее замечать как личность, воспринимал, как мебель в доме. тут обязательно найдется новая баба-огонь, которая напомнит ему, что он мущщино, а не старикашко...
Мои дети - мои крылья за спиной

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Emelya (20.04.2017), Mari (19.04.2017)

Кету девушка

Forum God

Благодарностей: 41340 / 14438

25,668

Среда, 19 Апрель 2017, 22:57

Не говорить, а ощущать. И что за ущербное слово " довольствоваться"? Я счастлива потому что у меня есть вот это и вон то. Аналогия с кашей справедлива только на очень низких уровнях пирамиды. По мере повышения градус накала снижается. Я совсем не страдаю от отсутствия у меня Мазератти и дачи в сочи.

Никто не говорит про Мазератти. ПОтребности разные могут быть. Возможно ты сразу перейдешь на потребности в самореализации из-за своего высокого интеллекта. Поставишь себе серьезные задачи и будешь счастлива только на пути к решению задачи или когда эта задача будет решена. Но это будет та же проблема потребностей и их удовлетворения.
рост потребностей на мой взгляд прямо пропорционален их удовлетворению, при таком раскладе чел постоянно будет повышать планку и иметь все больше потребностей даже при наличии ранее поставленных и на текущий момент не реализованных, и в каждый текущий момент только из за наличия неудовлетворенных потребностей не может быть счастлив, и так постоянно)))
Лихачевский прт 66к1

Благодарностей: 27838 / 15593

25,669

Среда, 19 Апрель 2017, 23:22

Ну а безруков что - он мужчина ему классическая семья нужна она эту часть пути с ним пройти уже не может по возрасту
даже наступивший климакс не помеха для беременности, с моей коллегой рожала женщина которая забеременела сама без эко и т.д. в 63 года, ежемесячные дела прекратились, а яйцеклетки продолжают созревать

Тем не менее конкретно у них детей не случилось. Причин может быть миллион и не иолько физиологических. Ну и беременная бабушка это все таки исключительное а не норма. Как и любовь до гроба. Девиация одним словом.
Бывший житель Центрального

3 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Emelya (20.04.2017), Volk-Vovan (20.04.2017), Мадам (20.04.2017)

Volk-Vovan девушка

Forum God

Благодарностей: 19812 / 9971

25,670

Четверг, 20 Апрель 2017, 08:23

рост потребностей на мой взгляд прямо пропорционален их удовлетворению, при таком раскладе чел постоянно будет повышать планку и иметь все больше потребностей даже при наличии ранее поставленных и на текущий момент не реализованных, и в каждый текущий момент только из за наличия неудовлетворенных потребностей не может быть счастлив, и так постоянно)))
зависит от психотипа личности. Вот тебе кажется что все мало, а кто-то может всю жизнь сидеть сисадминить конторку довольный собой совершенно. Амбициозность штука генетически заданная. Можно конечно ее слегка подправить криками из телевизора и успехофотками в соцсетях, но не критично.
НБ 3

Благодарности от:

Emelya (20.04.2017), Кету (20.04.2017)

25,671

Четверг, 20 Апрель 2017, 08:46

зависит от психотипа личности. Вот тебе кажется что все мало, а кто-то может всю жизнь сидеть сисадминить конторку довольный собой совершенно. Амбициозность штука генетически заданная. Можно конечно ее слегка подправить криками из телевизора и успехофотками в соцсетях, но не критично.

Мне исмешно и больно смотреть на людей вокруг 40 вдруг внезапно осознавших что поезд уходит и надо наверстать. Х.ль ты делал 20 лет? Неадекватное восприятие себя своих способностей и плтенциала и своего места в мире - пичалька. Особенно если во всем начинается поиск виноватых. Часто этим грешат свежеразведенные женщины. Ну когда то же ты приняла решение что твой путь - замуж дети и благополучие свое ты будешь с мужа выжимать? Че щас тогда от жизни хочешь? Ну и менеджеры среднего звена. Отдельная тема. Люди никак не могущие смирится со словом средний - такой ужас что даже хз кого жалеть то ли их то ли окружение.

Благодарности от:

Emelya (20.04.2017)

Она девушка

Forum God

25,672

Четверг, 20 Апрель 2017, 08:51

зависит от психотипа личности.

Интересно, вот у меня какой психотип? Как оно со стороны кажется?

fial_ka

Forum God

25,673

Четверг, 20 Апрель 2017, 08:53

"Всю жизнь сидеть в одной конторке" по мне так это деградация называется:)
Мат блага это всего лишь средство достижения эмоций, реализации (опять таки эмоций), мечт. Мы на 99 доехали из мск до Байкала. И мы были счастливы. Когда ты понимаешь что на этом минимуме ты благополучно проехал 14 тыщ км, тебе приходит мысль, что все крутое это либо понты, либо концентрация на обыденности. И многие поэтому не исполняют свои мечты, а только плачатся что жизнь хреновая.
Это я все к чему - концентрируйтесь на мечте!

25,674

Четверг, 20 Апрель 2017, 08:53

Ой а про романтик и любовь до гроба - повезло недавно посмотреть мне новую экранизацию джен эйр. Так понравилось прям не ожидала. С фассбендером. Очень хороший вообще состав актеров. Кроме девочки джейн в детстве. Неприятную нашли со ртом курьей жопкой. Незатянуто нмногословно в отличие от старого сериала с тимоти далтоном но очень душевно. Рекомендую в общем )))

Благодарности от:

Emelya (20.04.2017), Volk-Vovan (20.04.2017)

Volk-Vovan девушка

Forum God

Благодарностей: 19812 / 9971

25,675

Четверг, 20 Апрель 2017, 08:59

Всю жизнь сидеть в одной конторке" по мне так это деградация называется
это потому что ты амбициозна, поэтому тебе так называется. А кому то тепло и мухи не кусают, вот же оно счастье и че еще надо?
НБ 3

Она девушка

Forum God

25,676

Четверг, 20 Апрель 2017, 09:05

"Всю жизнь сидеть в одной конторке" по мне так это деградация называется:)
Мат блага это всего лишь средство достижения эмоций, реализации (опять таки эмоций), мечт. Мы на 99 доехали из мск до Байкала. И мы были счастливы. Когда ты понимаешь что на этом минимуме ты благополучно проехал 14 тыщ км, тебе приходит мысль, что все крутое это либо понты, либо концентрация на обыденности.

Да вообще не в деньгах счастье, и даже не в их количестве. Счастливым можно быть и в шалаше, в гордом одиночестве. А кто-то с кучей бабла, возможностей, перспектив и благ, окруженный толпой может быть несчастным. Все изнутри идёт.

Благодарности от:

Mari (20.04.2017)

Кету девушка

Forum God

25,677

Четверг, 20 Апрель 2017, 10:53

"Всю жизнь сидеть в одной конторке" по мне так это деградация называется

все относительно) бывает и одна конторка удобна в определенный промежуток жизни, - когда семеро по лавкам сопли мотают, например, и ты, спокойненько так сидишь с ними на больничном, благо теплая конторка позволяет)) денежка капает.
Но иногда такой образ жизни входит в привычку, и потом уже либо отсутствие опыта, либо желания, либо уже возраст не позволяют вырваться из тихой заводи. Главное не пересидеть))
Лихачевский прт 66к1

Кету девушка

Forum God

25,678

Четверг, 20 Апрель 2017, 10:56

вот же оно счастье

опять вспомнила тест с вопросом - назвать 5 вещей, которые сделают Вас абсолютно счастливым здесь и сейчас. Вот это норма жизни - иметь такие мелочи. ПлЁхо тАбе - пошел заточил плитку шоколадки, пропустил 100 грамм вискаря, занюхал рукаво парфюмом из летуаля - и вуаля, ты Щастлив)))
Лихачевский прт 66к1

3 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Mari (20.04.2017), Sosna (20.04.2017), Volk-Vovan (20.04.2017)

fial_ka

Forum God

25,679

Четверг, 20 Апрель 2017, 11:06

"Всю жизнь сидеть в одной конторке" по мне так это деградация называется

все относительно) бывает и одна конторка удобна в определенный промежуток жизни, - когда семеро по лавкам сопли мотают, например, и ты, спокойненько так сидишь с ними на больничном, благо теплая конторка позволяет)) денежка капает.
Но иногда такой образ жизни входит в привычку, и потом уже либо отсутствие опыта, либо желания, либо уже возраст не позволяют вырваться из тихой заводи. Главное не пересидеть))

в определенный промежуток, с плюшками, это одно, а без какого либо роста большую часть жизни сидеть на одной работе, делать одну работу :wacko: умрешь не заметно, а твой дух наверное на следующий день все равно придет на эту же самую работу :od10:

Благодарности от:

Кету (20.04.2017)

Кету девушка

Forum God

25,680

Четверг, 20 Апрель 2017, 11:07

большую часть жизни сидеть на одной работе, делать одну работу :wacko: умрешь не заметно, а твой дух наверное на следующий день все равно придет на эту же самую работу :od10:
наверное, я не пробовала

Люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не считают счастье целью жизни
Оруэлл

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
Фридрих Ницше

Есть два желания, исполнение которых может составить истинное счастье человека, - быть полезным и иметь спокойную совесть.

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Лев Толстой

Счастье – это крепкое здоровье и слабая память.
Эрнест Хемингуэй

Счастье не зависит от того, кем вы являетесь или что у вас есть. Оно зависит только от того, что вы думаете.
Дейл Карнеги
Лихачевский прт 66к1

Благодарности от:

Emelya (20.04.2017)