Понедельник, 17 Декабрь 2018, 23:11 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Gegam

Newbie

Благодарностей: 17 / 0

461

Вторник, 08 Ноябрь 2016, 16:30

Телефон юриста

Добрый день соседи , не могли бы вы скинуть профиль или телефон бристов , которые работали по гашему дому,нужна их помощь, заранее благодарен.

ltybc мужчина

Junior Member

Благодарностей: 408 / 14

462

Воскресенье, 18 Декабрь 2016, 09:55

Всем здравствуйте, вот такую бумагу обнаружила знакомая в дверях квартиры. (Я просто не в Москве сейчас). Просто заставляет задуматься, т.к. документы отправил в Арбитраж МО еще в начале мая, определение о том что мои документы приняты мне пришло по электронке (я отслеживаю), и недавно пришло письмом , но больше никаких определений суда со своей фамилией не видел.
В соседней ветке человек пишет что оформил собственность через СУ, и что все просто, так ли это и какие документы для этого надо?
ltybc прикрепил файл:
  • 111111.jpg (244.07 kB - 70 раз скачено - Последний раз скачено: 16 Май 2018, 18:07)
23А

Сообщение было отредактировано 2 раз, последний раз редактировалось: "ltybc" (18 Декабрь 2016, 12:30)

tuzhilin мужчина

Forum God

Благодарностей: 32517 / 1802

463

Воскресенье, 18 Декабрь 2016, 10:48

Советую обрезать телефоны на картинке, сочтут за рекламу. Или же вы намеренно и выложили.
Инициативная группа корпуса 20-22
Форум Ракетостроителей д.7 кор. 1 (Корпус 20-22)

г. Долгопрудный, мкр. Центральный, Ракетостроителей проспект, д. 7, корп. 1, секция 5
[корпус 20-22]

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Rus (18.12.2016)

mymic мужчина

Double Ace

Благодарностей: 1688 / 324

464

Понедельник, 19 Декабрь 2016, 09:27

Всем здравствуйте, вот такую бумагу обнаружила знакомая в дверях квартиры. (Я просто не в Москве сейчас). Просто заставляет задуматься, т.к. документы отправил в Арбитраж МО еще в начале мая, определение о том что мои документы приняты мне пришло по электронке (я отслеживаю), и недавно пришло письмом , но больше никаких определений суда со своей фамилией не видел.
В соседней ветке человек пишет что оформил собственность через СУ, и что все просто, так ли это и какие документы для этого надо?

Мне в четверг из су звонили, дали инф. о том какие документы собрать, для сдачи док-ов на оформление права собственности.
Нужно занятся и оплатить членский взнос за этот год..
корпус 23а

ltybc мужчина

Junior Member

Благодарностей: 408 / 14

465

Понедельник, 19 Декабрь 2016, 13:27

Мне в четверг из су звонили, дали инф. о том какие документы собрать, для сдачи док-ов на оформление права собственности.
Нужно занятся и оплатить членский взнос за этот год..
23А

Благодарностей: 24 / 0

466

Вторник, 20 Декабрь 2016, 12:17

Мы с соседями обращались к этим юристам (это я о тех, что в объявлении написаны) еще в мае - одна из юристов действительно живет в нашем доме на Ракетостроителей, д.3 и оформляет право собственности.
Другие мои соседи в начале года послушали "умных" людей и встали в реестр кредиторов, чтобы таким образом получить право собственности.8o
А мне начали названивать из СУшки с расспросами о том, зарегистрировали ли мы квартиру в собственности САМИ(!), хотя изначально при оформлении договора на квартиру с нас тогда взяли 30 т.р. за оказание такой услуги.Причем, прошло почти полгода с момента введения дома в эксплуатацию, а оформления в собственность так и не произошло.?(
И мы обратились к этим юристам, и они всё оформили за несколько месяцев через суд.:))

Сообщение было отредактировано 3 раз, последний раз редактировалось: "Карамелька" (20 Декабрь 2016, 14:34)

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 215 / 4

467

Среда, 21 Декабрь 2016, 15:22

В АС выдают определения Заседания от 25 августа 2016 года

:od31:

Alyakina

Junior Member

Благодарностей: 248 / 8

468

Четверг, 22 Декабрь 2016, 11:28

Добрый
Вы знаете , никто нам не названивал, мы сами пошли в СУ , и они все сделали, с конца июня по нашему дому ( 23А) они принимают документы , и выдают Собственность , получили уже 13 октября!

Благодарностей: 889 / 153

469

Понедельник, 27 Февраль 2017, 11:12

Помощник судьи

Добрый день, соседи! Напишите, пжста, телефон помощника судьи. Спасибо

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.