Понедельник, 24 Сентябрь 2018, 20:34 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

МаМаМити девушка

Full Member

Благодарностей: 529 / 13

41

Вторник, 27 Январь 2015, 18:00

народ, никто, случайно, такую кровать не покупал???? хотелось бы отзывы послушать.
http://avto-krovatka.ru/?utm_source=yand…=кровать%20ауди

Sosna, мы своему сыну (3 года) кровать-машину поставили, не по вашей ссылке, а сама идея))
Юзаем 3 недели только))) ну что могу сказать:
Самое главное, это ребенкино Ахххх!, когда только увидел)) восторгу и радости не было предела)) плясал, скакал-и по кровати, и рядом)) в общем, эмоции зашкаливали)) в итоге первую ночь спал очень беспокойно.
Меня как маму радует наличие "бортиков" - ночью не упадет. В остальном-кровать как кровать)
Из доп.опций у нас только подсветка - фары и снизу, звуковых эффектов нет (от знакомых слышала, что звуки резкие, деть пугается-да и родители не в восторге от доп.источника шума)))).
Ну что еще - вечером бежит с удовольствием в свою "машинную кроватку", у него ритуал с включением-выключением света и фар)
Покупали б/у на Авито, т.к. нужен был Маквин-новая стоит безумных денег((
И да, по габаритам они разные!-есть аж 2 метра в длину 8o В магазе деть в такую 2-метровую лег и потерялся)))))))
Лихачевский пр. 74 корп.1

Купила мелки от тараканов. В голове тихо - сидят, рисуют...

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Sosna (27.01.2015)

Мадам девушка

Forum God

Благодарностей: 121120 / 4508

42

Вторник, 27 Январь 2015, 18:58

народ, никто, случайно, такую кровать не покупал???? хотелось бы отзывы послушать.
http://avto-krovatka.ru/?utm_source=yand…=кровать%20ауди

мне кажется любой мальчишка будет очень рад такой кровати.
своему автолюбителю не рассматривала этот вариант только по одной причине. Бортики у этих кроватей не съемные. А у нас кровать кроме основной своей "кроватной" функции выполняет функцию диванчика для гостей сына в его комнате. днем заправляю ее мультяшным флисовым пледом и там и игры и посиделки и полежалки. поэтому бортик у нас легко-съемный, ставим только на сон.
если же функция дивана у кровати не предусмотрена, то кровать-машина это отличный вариант, и я бы не отказывалась от идеи. цены адекватные по-моему.
Лихачевский пр-кт 74/1/3

Sosna девушка

Forum God

Благодарностей: 234978 / 16943

43

Вторник, 27 Январь 2015, 19:47

мы присматриваемся к самой маленькой ауди со спальным местом 140*70. сначала цена показалась неадекватной. потом полезла смотреть и ужаснулась, как все подорожало. у меня в проекте пол года назад была вот такая кроватка http://mebel-renessans.com/lunnaya-skazk…-superkar-km-77
она нам по цветам и размерам идеально подходила, в прошлом году такая стоила на сп товаров примерно 12-13 тыщ, в рознице чуть дороже в районе 15. сейчас посмотрела, с учетом выросшего курса доллара уже за 30 перевалила в рознице+ еще матрас надо купить. на этом фоне машинки по первой ссылке кажутся еще ничего по цене.

Благодарностей: 58 / 0

44

Пятница, 30 Январь 2015, 18:56

Такая классная кроватка! Своему тоже такую хочу, ему правда только 1,4, надеюсь, что в нашей стране все будет впорядке и цены станут одекватными

Долгопупс мужчина

Junior Member

Благодарностей: 116 / 1

45

Пятница, 22 Январь 2016, 23:31

да, согласен, в интернете, зачастую и дешевле, и лучше.
Теперь, помогите советом: где купить ребенку стул по типу компьютерного?

Galunix девушка

Forum God

Благодарностей: 19950 / 1560

46

Суббота, 23 Январь 2016, 11:33

В Икее смотрите, но для такого стула важны фиксаторы колес и вращения, так как детишки начинают на нем баловаться (ПыСы если Ваш дитенок еще лет до 10)
пр.Лихачевский 80/1
Амбиции есть у всех! Я вообще не верю, что есть люди неамбициозные, они просто однажды согласились на поражение.
(С) Роман Товстик

Sosna девушка

Forum God

47

Суббота, 23 Январь 2016, 11:44

поехали мы в магаз и глянули эти здоровенные конструкции- немецкий, китайские и тп с колесами. и решили не брать для первоклашек точно. купили обычный регулируемый по высоте деревянный стул российского производства. легкий, устойчивый, никто не будет на них кататься-вращаться и тп извращения во время выполнения уроков и после. покупали в меб центре румянцево на киевском шоссе, там есть специализированный магазинчик, где многие марки представлены. до этого по другим тц ходили, нигде такого выбора сразу в одном месте не было.

Julia_MMD

Forum God

Благодарностей: 27256 / 465

48

Суббота, 23 Январь 2016, 15:37

икто не будет на них кататься-вращаться и тп извращения во время выполнения уроков и после.

ну-ну...
мой один раз делал уроки, сидя на таком устойчивом стуле, положив одну ногу на стол.
Лихачевский пр-т, д.80

Благодарности от:

Volk-Vovan (23.01.2016)

Юлия А. девушка

Forum God

Благодарностей: 21168 / 3298

49

Суббота, 23 Январь 2016, 15:53

Оля, Румянцево - очень большой. Какой именно отдельчик? И есть ли там столы для школьников?
На них нет никакой ссылки?
\\ :od16:
Дом 80-1, 2 подъезд

Благодарностей: 72 / 0

50

Суббота, 23 Январь 2016, 16:49

ну да, если ребенок до 10 лет, то будете стульчики менять каждые 3 мес.
А так, кроме вышеупомянутой икеи, могу добавить -www.defo.ru/catalog/detskie-kresla/

Долгопупс мужчина

Junior Member

Благодарностей: 116 / 1

51

Суббота, 23 Январь 2016, 16:57

Спасибо, приму к сведенью ваши советы.

Sosna девушка

Forum God

52

Суббота, 23 Январь 2016, 21:25

Оля, Румянцево - очень большой. Какой именно отдельчик? И есть ли там столы для школьников? На них нет никакой ссылки?
partatorg.ru. с 25 января повышают цены.там для дошколят и школьников

Благодарности от:

Юлия А. (24.01.2016)

Благодарностей: 9 / 0

53

Понедельник, 28 Март 2016, 22:11

Сначала еду в мебельный магазин, потом смотрю, что продают в Инете, после этого выбираю где заказывать. Главный критерий - качество материала, отсутствие запаха у мебели, надежность крепления.

Evgeya

Junior Member

Благодарностей: 167 / 0

54

Пятница, 03 Июнь 2016, 10:09

Здравствуйте. Давали советы по кроватке. Помогите и мне, пожалуйста. Хочу взять ребенку трансформирующуюся кровать вот такую - http://www.bandb.ru/tovar.php?id=45797, но будет ли она удобная для ребенка? Подскажите, пожалуйста, советы по опыту использования.

Малышка

Junior Member

Благодарностей: 224 / 4

55

Суббота, 19 Ноябрь 2016, 19:40

Ступени-кидс

Мы детскую заказали в мебель-кидс, постепенно. Начали с кровати, как самого необходимого, потом шкафчик докупили, потом стол, стул и тумбочку. Еще очень нравятся у них текстильные изделия, в частности, покрывала, шторы, но пожалела денег, сшила сама. А на сайте конечно у них красивые изделия. Мебель из бука, хорошо сделана, прочная, главное что)
Не-ви-но-ва-та- йя я, аватарка сама не размещается.
:))

Alena девушка

Forum God

Благодарностей: 158708 / 13141

56

Вторник, 31 Январь 2017, 20:13

А кто-нибудь покупал детям растущую парту? Ну типа вот такой, дорогой, или аналоги занедорого.
https://kwatro.ru/product/mealux-aivengo…kiy-stol-parta/ :confused:

Пишут, что если для двух разновозрастных детей, то лучше подороже - у них механизмы регулировки легкие, можно быстро сменить положение. А наши вроде как очень трудно регулируются, два раза в день не поменяешь.
корп. 2, секция 1

sviet девушка

Forum God

Благодарностей: 20661 / 668

57

Вторник, 31 Январь 2017, 23:20

У нас вот такая парта -http://partamarket.ru/catalog/tct-nanote…-80/?offer=2293

Сыну нравится, мне тоже - удобная, аккуратная. На ней и игры, и рисование, и уроки.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "sviet" (31 Январь 2017, 23:27)