Пятница, 24 Март 2017, 17:01 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Мадама девушка

Forum God

Благодарностей: 28779 / 3488

1

Понедельник, 14 Декабрь 2009, 13:06

Нужны обои!

Уважаемые соседи! Нужен совет. Где можно достать (купить) несколько рулонов обоев, которые использует ПИК для оклейки квартир? Те самые бумажные, примитивные обои с незатейливым рисунком. Может мой вопрос покажется кому-то странным, но мне нужны именно ТАКИЕ обои (один из видов - бежевато коричневые разводы с сиреневыми вкраплениями). Подумалось, может где-нибудь в наших домах ПИКовские рабочие в настоящий момент отделывают квартиры, через них достать было бы проще всего. Или может в магазине видел кто.
Лихачевский пр-кт 74/1/3

10 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Манюня

Незареистрирован

2

Понедельник, 14 Декабрь 2009, 16:48

а в леруа нету таких? там попадались какие-то простенькие, бумажные с разводами.

9 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Мадама девушка

Forum God

3

Вторник, 15 Декабрь 2009, 09:53

В Леруа (том, что недалеко от алтушки) смотрела, в ОБИ на Ленинградке их тоже нет...
Лихачевский пр-кт 74/1/3

8 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

lena девушка

Emperor

Благодарностей: 4605 / 1165

4

Среда, 16 Декабрь 2009, 19:43

может вам к строителям прямо обратиться- в КОПЭ, где еще отделка идет ( охраннику жалостливую слезу или позвонить в ПИК договориться на просмотр типа) . Из области фантастики , что рулончик найдете или выпросите , но попробовать можно - хоть узнаете чье производство )))
74 к 2

Мадама девушка

Forum God

5

Четверг, 17 Декабрь 2009, 11:39

мне тоже такая мысль в голову приходила. Но как бы узнать, где еще отделка идет?
Лихачевский пр-кт 74/1/3

10 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 20 / 0

6

Вторник, 22 Ноябрь 2016, 11:36

RE: Нужны обои!

Уважаемые соседи! Нужен совет. Где можно достать (купить) несколько рулонов обоев, которые использует ПИК для оклейки квартир? Те самые бумажные, примитивные обои с незатейливым рисунком. Может мой вопрос покажется кому-то странным, но мне нужны именно ТАКИЕ обои (один из видов - бежевато коричневые разводы с сиреневыми вкраплениями). Подумалось, может где-нибудь в наших домах ПИКовские рабочие в настоящий момент отделывают квартиры, через них достать было бы проще всего. Или может в магазине видел кто.
Здравствуйте! Можете обратиться в антикварный магазин (шутка). В обычном магазине вряд ли вы найдете такие обои. Поищите на авито, может у кого и остались от давнего ремонта похожие обои...

Катюша девушка

Triple Ace

Благодарностей: 522 / 63

7

Вторник, 22 Ноябрь 2016, 14:33

Ой, да ладно... Прям раритет...
В Леруа есть бумажные. За шкафом клеила самые дешевые взяла за 68 рублей
Лихачевский проспект 74-1

lemming девушка

Triple Ace

Благодарностей: 1071 / 160

8

Вторник, 22 Ноябрь 2016, 14:56

Цитирую

Здравствуйте! Можете обратиться в антикварный магазин (шутка). В обычном магазине вряд ли вы найдете такие обои. Поищите на авито, может у кого и остались от давнего ремонта похожие обои...

ваш совет очень вовремя :] привет очередным ботам
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что всё, что вы слышите — слухи
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди :]

1 участников и 13 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Emelya (22.11.2016)