Thursday, 12 December 2019, 16:29 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

MrX мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 32272 / 137

1

Monday, 25 February 2008, 20:56

Кто плюёт на пешеходов.

Кто плюёт на пешеходов.

Дальний торец дома 76к.1 - жигули 99 модель, номер 696 целиком поставил машину на тратуар, при том, что с этого торца стоит всего пару-тройка машин, остальное место свободно. Нафига так делать?

Торец дома 74 к.1 - форд 087 - целиком поставил машину на тратуар - фиг обойдёшь. ну нафига так делать?

74 к.1 тойота камри 860 - передняя часть машины на проезжей части - зад целиком перегородил пешеходную дорожку. Ну нафига же так делать??

При том, что на 19-00 свободно места вокруг дома примерно треть-четверть.

Уважайте других! (номером примерно моргу ошибиться - писал по памяти)
Центр

Рата девушка

Forum God

Благодарностей: 43985 / 1614

2

Monday, 25 February 2008, 21:27

А зделайте как мой ребёнок(3 года),машина на тротуаре(БМВ купе):мама, давить можно? :Нет. А он плохой! И с разгона на своей маленькой машинке в БМВ бампер. :whistling:
" ЖИТЬ НУЖНО ТАК , ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОМИНАЛИ И СВОЛОЧИ "
Лихачевский проспект дом 74 кор.2

Yarik мужчина

Lord

Благодарностей: 3559 / 13

3

Monday, 25 February 2008, 21:28

Плюют на пешеходов - плюнь на авто! :)

У нас рядом с работой как-то такая акция проводилась местными активистами :)
НБ 21, 1 секция
НБ 4, 1 подъезд

Inna

Незареистрирован

4

Tuesday, 26 February 2008, 10:22

:D Похоже на "черный список"! Кстати, на днях я писала про Toyota Corolla, которая перегородила проезд. Ее номер здесь указан правильно. Только, почему то, под маркой "Тайота камри")))))))))))

Volens

Незареистрирован

5

Tuesday, 26 February 2008, 10:56

RE: Кто плюёт на пешеходов.

Кто плюёт на пешеходов.

Дальний торец дома 76к.1 - жигули 99 модель, номер 696 целиком поставил машину на тратуар, при том, что с этого торца стоит всего пару-тройка машин, остальное место свободно. Нафига так делать?

Торец дома 74 к.1 - форд 087 - целиком поставил машину на тратуар - фиг обойдёшь. ну нафига так делать?

74 к.1 тойота камри 860 - передняя часть машины на проезжей части - зад целиком перегородил пешеходную дорожку. Ну нафига же так делать??

При том, что на 19-00 свободно места вокруг дома примерно треть-четверть.

Уважайте других! (номером примерно моргу ошибиться - писал по памяти)

Полностью присоединяюсь!
Некоторые отчего-то считают, что они умнее других... Просто пока этот беспредел творится у других подъездов, я пока просто молча осуждаю ;)
Если будет такое возле дома 74 к.1, 4 подъезд - буду предупреждать на первый раз устно, а со второго раза искать точки соприкосновения с местным ОВД.

p.s. Это всё неблагодарное на самом деле занятие, учить взрослых людей культуре. Поэтому на недалёкое будущее надо рассматривать вариант вбивания столбиков по всему периметру пешеходной зоны дома. Надо прикинуть стоимость, скинуться тем, кому не всё равно, и решить проблему кардинально. Потому что каждый день обходить по дороге запаркованные с нарушением закона помойки, особенно людям с маленькими детьми и колясками - неправильно.

vovkich мужчина

Terminator

Благодарностей: 39379 / 197

6

Tuesday, 26 February 2008, 12:56

даешь фото таких парковок с подписью "я паркуюсь как мудак!", если будут такие попадаться готов щелкать, хотябы на мобилу и выкладывать тут на форуме
Лихачевский проспект, дом 74-2

Alena девушка

Forum God

Благодарностей: 335545 / 13141

7

Tuesday, 26 February 2008, 14:39

:D Лучше на доску возле подъезда, с надписью "Они позорят наш дом!" Как в советское время на предприятиях. :]
корп. 2, секция 1

Lusi

Незареистрирован

8

Wednesday, 27 February 2008, 13:27

Можно еще к решению этой проблемы консьержек привлечь. Они всех жильцов и их машины уже более или менее знают. У нас поставили перед подъездом поперек въехав на тратуар однажды Матис, мешал разгрузке, так я консьержку просила хозяина предупредить :evil: - убрали и больше так не ставили.
А идея по поводу "Я паркуюсь как........!" - 5 баллов, вешать перед лифтами в подъезде!!!!!!!! :D

Unknown

Незареистрирован

9

Thursday, 28 February 2008, 22:27

Можно еще к решению этой проблемы консьержек привлечь. Они всех жильцов и их машины уже более или менее знают. У нас поставили перед подъездом поперек въехав на тратуар однажды Матис, мешал разгрузке, так я консьержку просила хозяина предупредить :evil: - убрали и больше так не ставили.
А идея по поводу "Я паркуюсь как........!" - 5 баллов, вешать перед лифтами в подъезде!!!!!!!! :D

По свежим следам: сегодня в 10 часу вечера возле ТРЕТЬЕГО подъезда дома 76/1 нашелся первый кандидат на почетное звание. Кондидатка припарковалась не совсем уж что бы криминально, но уж больно характерно "не как все", выделилась, посчитав, что по диагонали будет более "гламурненько". Машинка фольцваген ПОЛО, гос.номер: Е353АС, 199 RUS . Фотки прилагаются:
Unknown прикрепил файлы:
  • DC080228001.jpg (16.27 kB - 83 раз скачено - Последний раз скачено: 25 March 2014, 11:19)
  • DC080228002.jpg (13.69 kB - 46 раз скачено - Последний раз скачено: 25 March 2014, 11:19)
  • DC080228003.jpg (15.26 kB - 32 раз скачено - Последний раз скачено: 25 February 2009, 15:01)

lena девушка

Emperor

Благодарностей: 21317 / 1184

10

Thursday, 28 February 2008, 22:55

А зделайте как мой ребёнок(3 года),машина на тротуаре(БМВ купе):мама, давить можно? :Нет. А он плохой! И с разгона на своей маленькой машинке в БМВ бампер. :whistling:
Вам исчо счет на бампер не выставили ? Поаккуратней , мамочка, люди разные бывают - бывают и придури... 8)
74 к 2

Inna

Незареистрирован

11

Friday, 29 February 2008, 10:40

д

... Кондидатка припарковалась не совсем уж что бы криминально, но уж больно характерно "не как все", выделилась, посчитав, что по диагонали будет более "гламурненько"...

Как сумела, так и припарковалась, наверно :) Страшно же... стока машин кругом! ;)

А у нас вчера перед четвертым подъездом Volvo была припаркована по диагонали ко входу, двумя колесами на тротуаре, где лавочки должны стоять. Тем самым полностью закрыв подступы к подъезду.

Smitt мужчина

Модератор

Благодарностей: 17562 / 1926

12

Friday, 29 February 2008, 12:19

"низачотная" фотка. Кроме самой машины никакого креиминала не видно! :)
Лихачевский проспект, дом 74 корпус 2,( корп 35-38 ) ;)

Мои сообщения следует читать в интонации беседы за рюмочкой чая. =) Не следует читать их в интонации "с наездом" (кроме случаев, обозначенных злобным смайликом )

Unknown

Незареистрирован

13

Friday, 29 February 2008, 19:56

"низачотная" фотка. Кроме самой машины никакого креиминала не видно! :)

Фотка с мобильника, ракурс наверное "не тот", но видно что по диагонали.... Я в общем то и писал, что не особенно криминально было, просто неудобно парковаться соседним машинам, да грузовикам, покрупнее газели возможно то же были бы неудобства с проездом....

А в целом это был призыв: "не проходите мимо!" Не будьте равнодушными к окружающим! В даном случае, паркуясь думайте не только о себе!

MrX мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 32272 / 137

14

Saturday, 01 March 2008, 22:50

Красная машина целиком залезла на тротуар, полностью перекрыв пешеходам движение. А вторая машина просто поселилась возле 3-го подъезда.
MrX прикрепил файлы:
  • 0001.jpg (153.75 kB - 82 раз скачено - Последний раз скачено: 25 March 2014, 11:20)
  • 0002.jpg (125.34 kB - 85 раз скачено - Последний раз скачено: 25 March 2014, 11:20)
  • 0003.jpg (110.81 kB - 100 раз скачено - Последний раз скачено: 25 March 2014, 11:20)
Центр

Благодарностей: 7460 / 88

15

Monday, 03 March 2008, 11:08

Да, владелец фордика, видать, будет отстаивать "право" на это место до последней капли крови.
Эту бы принципиальность, да в мирных целях, как говорится.

Или он просто оттуда не уезжает? Не приглядывался :)
Лихачевский пр-т, д. 74, к. 1

Gemmi

Triple Ace

Благодарностей: 4149 / 56

16

Monday, 03 March 2008, 11:14

уезжает. один раз его "заперли" - один раз он по этажам ходил, искал владельцев...сейчас стал "умнее" - морду вывешивает на проезжую часть, никто рядом не встанет...
74/1/3

Благодарностей: 12072 / 42

17

Monday, 03 March 2008, 18:06

уезжает. один раз его "заперли" - один раз он по этажам ходил, искал владельцев...сейчас стал "умнее" - морду вывешивает на проезжую часть, никто рядом не встанет...
Пару раз найдёт ниппеля в радиусе 20 м. от машины - задумается...
Инфа про мой инет-магазин детской одежды с бесплатной доставкой по Долгопрудному убрана из подписи благодаря нытикам-стукачам :)

Дирижабельная 11

Рубан

Незареистрирован

18

Wednesday, 05 March 2008, 15:22

д

... Кондидатка припарковалась не совсем уж что бы криминально, но уж больно характерно "не как все", выделилась, посчитав, что по диагонали будет более "гламурненько"...

Как сумела, так и припарковалась, наверно :) Страшно же... стока машин кругом! ;)

А у нас вчера перед четвертым подъездом Volvo была припаркована по диагонали ко входу, двумя колесами на тротуаре, где лавочки должны стоять. Тем самым полностью закрыв подступы к подъезду.
Я бы этому владельцу Вольво с удовольствием фейс начистила, задолбал прости Господи, кругом пусто, а этому долдону надо машину обязательно на тортуар закатить!!!!! Спрашивается: ну и какого икса? К ответу этого товарища :evil:

Batosha девушка

Forum Legend

Благодарностей: 32221 / 1372

19

Wednesday, 05 March 2008, 22:27

Как мама гуляющая каждый день с коляской могу сказать, что не очень то и удобно обходить припаркованные на тротуаре машины. Но это терпимо, от данного спасают колышки вбитые в тротуар (проходили на прежнем месте жительства). Гораздо более раздражают машины припаркованные на детской площадке либо на газонах (один раз был замечен сотрудник ПИКа припарковавший свою машину с торца дома 35-38 возле первого подъезда аккурат на газоне. И это днем, когда дофига свободного места). Пока мой ребенок еще маленький в коляске, но когда он начнет ходить и играть в активные игры, то если он нечайно повредит машину припаркованную на тротуаре или газоне либо детской площадке - то я даже и не собираюсь делать ему замечание. Тк детям сейчас в банальные классики иногда попрыгать негде, тк все заставляется автомобилями. У самих тоже есть машина, но изыскиваем варианты парковки, чтобы она не мешала окружающим, а тем более детям.
ул. Новый бульвар, дом 21

Благодарностей: 7460 / 88

20

Tuesday, 11 March 2008, 12:35

Gemmi
8-го или 9-го опять ходил, правда, молодой-молодой человек, наверное, сын. Синяя Мазда 6 опять Форд закрыал, искали владельца.

От ить какая интересная, насыщенная у людей жизнь, интересно, был ли мордобой между Форовладельцем и Маздоводителем? :evil:
Лихачевский пр-т, д. 74, к. 1