Понедельник, 23 Январь 2017, 19:54 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Григорий мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 3549 / 252

41

Среда, 21 Сентябрь 2016, 20:14

Я вообще в Питере прописан, жена в Лобне. Поехала с моим паспортом и другими документами, и вписала без проблем дочку и себе и мне.
Что касаемо прописки, помимо всего прочего не стоит забывать, что выписать в последствии ребёнка из одной квартиры и прописать в другой можно только если площадь на ребёнка в новой квартире будет больше чем в старой. В противном случае могут возникнуть проблемы (и скорее в его возникнут), так как не позволительно ухудшать условия проживания ребёнка...
Кстати, ребёнок у нас тоже в Лобне прописан, что не помешало взять в УК справку о проживании в Долгопрудном, и по этой справку встать на учёт в поликлинику и в очередь на детский сад.
Ребенка можно выписать даже в никуда, на это есть соответствующий закон, когда мы продавали квартиру,мы выписали ребенка из квартиры и почти год ребенок был без прописки и никаких проблем не возникло

Верно, если вы придёте сниматься с учёта с ребёнком и укажите любой новый адрес, то это не значит , что вы именно туда зарегистрируетесь.

Понял. Спасибо. Буду знать :-)
Мкр Центральный корпус 19 секция 10
Проспект Ракетостроителей д.9, корпус 3, подъезд 3

4 гостей поблагодарили автора за это сообщение.