Воскресенье, 18 Ноябрь 2018, 17:10 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Мадам девушка

Forum God

Благодарностей: 139164 / 4556

281

Среда, 06 Июль 2016, 21:54

В никсоре на Нагорной
Лихачевский пр-кт 74/1/3

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Юлия Т (06.07.2016)

Юлия Т девушка

Forum Ace

Благодарностей: 580 / 209

282

Среда, 06 Июль 2016, 22:16

В никсоре на Нагорной
СПАСИБО!

n-i девушка

Forum God

Благодарностей: 30609 / 504

283

Четверг, 07 Июль 2016, 19:25

RE: флюорография

Добрый день соседи! Подскажите пожалуйста, где можно сделать в субботу в Долгопрудном флюорографию и ЭКГ по бюджетной стоимости, или бесплатно))
экг точно делала в субботу в том году вроде 400р в поликлинике. Может и флюорографию можно, уточните по тел у них.
Новый бульвар, 15 :od16:

art11

Junior Member

Благодарностей: 246 / 1

284

Вторник, 30 Август 2016, 13:24

Нечего делать в этой поликлинике. Ходил после операции к хирургу за больничным (1 августа вырезали опухоль на спине и еще мышцы на 5 см вокруг, всего на 15 см примерно, и пересадили на это место мышцы с других участков), 12 числа он заявил что пора снимать швы. Так прямо на снятии швов оно полностью разошлось по всей длине, и в ширину сантиметра на 4.
Этот "специалист" помазал мазью, наложил повязку и отправил домой обрабатывать рану в домашних условиях.
Далее я уже сам на скорой переехал на неделю в стационар.
В итоге у меня теперь:
  1. Будет безумно долго заживать шов. До снятия швов я был почти полностью работоспособен. На текущий момент я менее работоспособен чем, чем спустя полторы недели после операции, края зашитого в стационаре городском шрама даже не сошлись на текущий момент.
  2. Будет кривой, негибкий и большой шрам. До этого было очень хорошо и аккуратно зашито.
  3. Сильно увеличился период нетрудоспособности.
  4. Фобия бесплатной медицины в принципе.

Также выяснилось, что данный хирург, Баженов Александр Геннадьевич, не был даже устроен официально в поликлинике, и вся его официальная писанина недействительна.

Перед посещением бесплатных районных врачей спросите себя, готовы вы к осложнениям от их возможной низкой квалификации.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последний раз редактировалось: "art11" (30 Август 2016, 20:47)